Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В патче 1.4 для Kingdom Come: Deliverance будет улучшена производительность

Рекомендованные сообщения

212005-031c5c4db173e3786ade2115f9ed1c7e.

Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.


Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.

212005-031c5c4db173e3786ade2115f9ed1c7e.

Даниэль Вавра заявил, что в еще одном обновлении будет улучшена производительность на PC, а также оптимизирована работа проекта на многопроцессорных CPU. Также команда планирует исправить настройки ультра-графики. 

Кое-какие изменения ожидаются и на консолях, однако в первую очередь разработчики готовят исправления для версии на персональных компьютерах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что бы завезти оптимизацию в данную игру надо будет сменить разработчиков на более пряморуких, в этой конторе таковых не имеется.

  • +1 1
  • -1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Напомнило чувства от Готики 1 и 2. А для меня это больше чем просто отлично!

Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно. Качественные игры нынче не в моде.

1 час назад, ealeshin сказал:

Они в твою кашу плюнули, или что?

Хуже — в душу.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно.

Сборища были в третьей Готе, потом довели до вменяемого состояния, но я побегал в ней пару часов и забросил навсегда. Не то пальто, от слова совсем.

А вот первая, и в особенности вторая Готика лично для меня шедевр, и ничего более даже близко подобравшегося к ней я так и не встретил по сей день, разумеется в том же жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно.

Тем не менее, про них многие отзывались (и сейчас отзываются) довольно тепло. И про третью тоже, несмотря на кабанов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

И про третью тоже, несмотря на кабанов.:D

Кабанов я помню, но вот у меня от них не бомбило, не понимаю чем свинки не угодили людям.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

Они в твою кашу плюнули, или что?

Дымоход кочегару давно не чистили просто. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Дымоход кочегару давно не чистили просто. :laugh:

А вот свои нетрадиционные увлечения можешь оставить при себе:D

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Кабанов я помню, но вот у меня от них не бомбило, не понимаю чем свинки не угодили людям.

Тем, что по первости могли угробить персонажа любой прокачки, плюс от них очень тяжело было сбежать и спрятаться. Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

Брехня:laugh:

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Брехня:laugh:

Чистая правда. У меня самого перса так укокошили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ealeshin сказал:

Тем, что по первости могли угробить персонажа любой прокачки, плюс от них очень тяжело было сбежать и спрятаться. Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

Таки не только с кабанами такое было. Пока проходил (читать геноцидил) третью часть на многое подобное насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В патче 1.4 улучшили графику и боевую систему. Вот видео с бета патча 1.4

 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по комментариям, в отличие от ручного способа, замена библиотеки работает эффективнее.
      Моддеры нашли еще один способ вылечить Hogwarts Legacy от проблем с статтерами. 

      Некий xowny опубликовал на Nexus Mods исправленную библиотеку, которую нужно распаковать в папку с игрой, согласившись на замену.
      Кроме того, в конец файла %userprofile%\AppData\Local\Hogwarts Legacy\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini нужно добавить следующие строки:
      [SystemSettings] r.Streaming.PoolSize=3072 Значение r.Streaming.PoolSize зависит от количества видеопамяти:
      6 гигабайт — 2048 8 гигабайт — 3072 10 гигабайт — 4096 Судя по комментариям, в отличие от ручного способа, замена библиотеки работает эффективнее.
    • Автор: SerGEAnt

      При этом, качество картинки практически не отличается от того, что предлагает игра на максимальных настройках.
      Моддер AliNT выпустил модификацию, значительно улучшающую производительность обновлённой версии «Ведьмака 3» с включенной трассировкой лучей.
      Судя по комментариям, частота кадров с установленным модом вырастает на 10-30 fps в зависимости от конфигурации. При этом, качество картинки практически не отличается от того, что предлагает игра на максимальных настройках.
      Всего доступно две версии модификации:
      0.3 — максимальный прирост частоты кадров 0.4 — уменьшает видимые подгрузки объектов, прирост частоты кадров становится не таким сильным Без мода:

      С модом:



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×