Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Kingdom Come: Deliverance вышел масштабный патч 1.3

Рекомендованные сообщения

193219-13.png

Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

193219-13.png

Авторы ввели поддержку сохранений в Steam Cloud, а также внедрили заявленную ранее функцию «Сохранить и выйти». Кроме того, они улучшили производительность игры, перенастроили боевые перки, внесли необходимые корректировки в игровой процесс и добавили «более 300 фиксов в различные квесты»

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

• Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением

Надо будет заценить, как только появится бесплатная версия на известных ресурсах, но что-то мне подсказывает, что откровений ждать не стоит.

P.S. Моргот, ты чтоле минусишь?

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 2
  • -1 29

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lamurchik сказал:

@Ko4e7ap дык уже лежит. 

Спасибо за инфу, но таки занес я этим криворучкам за их поделку(ох уж этот Паулайнер, делает из меня доброго человека).

• -1 3

Поделиться сообщением

Ну вот, такими темпами скоро и установить поиграть можно будет.

Поделиться сообщением

Вот тут кстати неплохо рассказывается за “историчность” игры.

• Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

Лежит то патч лежит, а кто мне подскажет спокойно из городка выйдти.?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением

@Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IYIoproT сказал:

@Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

• -1 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

Сижу и регаю по кд 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IYIoproT сказал:

Сижу и регаю по кд 

Горшочек не вари, уже девять аккаунтов, может хватит? Видео кстати глянь, там интересно.

• -1 6

Поделиться сообщением

Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

• Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Modrin сказал:

Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

Прекрати называть Моргота троллем , он хороший, тока аккаунтов у него слишком много.:D

P.S. И вообще это для него оскорбление, не может он быть троллем он их сам изобрел.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 5

Поделиться сообщением

Беда, я думал, что они хоть немного завезли оптимизации, ан нет все те же 16 фпс(с другой стороны стабильность — тоже не плохо), плюс на патч 1.3 вышел уже новый патч 1.3.1 и на этот патч явно нужен патч 1.3.1.1 поскольку после скипа первых диалогов у меня пропал звук.

• -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Ресурс Dsogaming отчитался о проведенном тесте производительности грядущего экшена Far Cry 5 от Ubisoft.
      Ресурс Dsogaming отчитался о проведенном тесте производительности грядущего экшена Far Cry 5 от Ubisoft.

На Ultra-настройках и в разрешении 1080p тестовая конфигурация, состоящая из разогнанного до 4,2 ГГц процессора Intel i7 4930K, 8 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GTX980Ti, выдавала в среднем 85 кадров секунду при минимальном значении в 72 FPS. На компьютере была установлена 64-разрядная версия Windows и последний драйвер GeForce.
      Ресурс отметил, что, как и в последних играх компании, в Far Cry 5 присутствуют пояснения о том, что делает та или иная графическая настройка. Кроме того, в игре есть встроенный бенчмарк. 
      В отличие от Far Cry: Primal, в новой части сериала отсутствуют проблемы, связанные с использованием только одного ядра процессора. Тем не менее, игра по-прежнему не задействует на 100% все существующие ядра. 
      Также было отмечено, что в Far Cry 5 не были замечены фризы, в то время как в Far Cry 4 они присутствовали даже в том случае, если игру ставили на SSD.
      О хорошей производительности проекта на PC рапортовали в том числе и мы во время нашего вчерашнего стрима.
    • Автор: james_sun

Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.
      Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.

Даниэль Вавра заявил, что в еще одном обновлении будет улучшена производительность на PC, а также оптимизирована работа проекта на многопроцессорных CPU. Также команда планирует исправить настройки ультра-графики. 
      Кое-какие изменения ожидаются и на консолях, однако в первую очередь разработчики готовят исправления для версии на персональных компьютерах.

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Топовое для 4-к, в основном, нужно. И то...
    • Думайте, как хотите. Но на будущее запомните — для спойлерменов в аду отдельное место забронировано.
    • Для разрабов локализация тоже не пустое место, будь бы русский язык люди бы охотнее покупали игру, и так уж не мало наших соотечественников потратили деньги в стиме, хотя лично я максимально против этого. Разрабы зарабатывают на нас деньги, но в тоже время плюют на нас. Даже если бы я в идеале знал английский, для меня была бы важна локализация той страны где я живу. А так я принципиально не собираюсь покупать игры которые не поддерживают русский язык. Вам ведь явно миллионы не надо, можно сделать бюджетный перевод, небольшой командой. По поводу донатов, у вас все это очень криво сделано, во 1ых ни где не написано кто и сколько задонатил или общее количество денег, во 2ых беглым глазом даже непонятно куда и кому донатить (лично я даже посмотрев шапку не видел текста о пожертвованиях). Ну и в 3их даже если каждый скинет по 50р все равно получится что люди работали за копейки, и вряд-ли от этого прогресс пойдёт быстрее, может на первых парах так и будет, но потом снова все скатится в нынешний уровень, так как деньги совсем уж не большие, а заказывать одному человеку перевод игры это бред какой то, заплатить даже 10к за игру это очень много, этим должны заниматься разработчики, ибо они могут на этом заработать, вложаться в локализацию, народ той страны будет более лояльный к покупке, как пример фф15 у которой полная локализация, даже на трекере каждый 2ой писал о том что купил игру, даже если игра и не так хороша как могла быть, старания разработчиков видны, а здесь хоть и компания та-же, но люди ответственные за проект наплевали на нас  Да и плюсом у многих команд есть приличное портфолио, что может говорить о качестве и сотрудничестве. Я как понимаю у скваров вообще нет в рашки локализаторов, как у какой нибудь юбик или ЕА, и если они что то и пилят на русском (хотя даже вспомнить ничего кроме фф15), то это заказная локализация 
    • Воу воу воу, анимешка по диабло! Я бы посмотрел, надеюсь рисовка там будет крутая и неяпонщина! Интересно на сколько сезонов будет контракт, если конечно будет. И кто его рисовать будет.
    • Я всё это понимаю, но в данном случае это не актуально уже. Кому хотелось уже давно прошли и всё знают, кроме того, потом уже идут обсуждения насколько интересно вышла та или иная задумка или наоборот плохо. Что теперь надо юридически узаконивать срок хранения инфы об игре в 10 лет?) Чтобы такие слоупоки успели пройти и не возмутиться на форуме?) Вы придираетесь и точка.
    • Разработчики не пойдут на это. Это не инди-игра.
      А сбор средств кто-то из вас, активистов, должен делать, если хотите чтоб актуальность не была потеряна.
      И я не говорю именно мне. Любому предложите здесь за деньги перевести что-либо, 90% согласятся.
      А все-го бы это не было, не будь у нас такой менталитет.
      Вот бы например любая из команд перевела игру, и допустим скачали русик 1000 человек.
      Да каждый дал бы по 50 рублей, и никогда не было бы никаких вопросов и все игры бы переводились, абсолютно все. Быстро и качественно.
      Но для многих из нас 50рублей слишком много, чтоб давать этим недопереводчикам за их работу.
      Именно поэтому с каждым разом всё меньше и меньше переводчиков. Скоро вообще никто не будет переводить. Вряд ли мы им нужны)
      Уже многие пробовали договориться с оф фирмами
    • вам бы договориться со скворцами и с остальными и стать локализатором что ли, будете и зарплату получать, чем это все, один обидит все уходят
    • В принципе то можно связаться с разработчиками. Сложнее будет договориться о сумме и собрать нормальную команду. Если другие твои проекты уже устарели и не актуальны, то дк ещё новая. Сколько нужно человек, времени и денег чтоб закончить перевод? Я понимаю что это глупо, но попробовать ведь можно 
    • несколько раз прочитал все равно вложенный смысл в фразу не понял. … это получается берусь за сто дел сразу -делаю их по мере желания -сегодня то дело -послезавтра другое дело ?… ага,  ну так по итогу и дела не доделаны и актуальность их всех — уже потерялась. ни в коем случае не критика.. а размышления над написанным.
    • Если кто-то только соберёт образ под Citra. C нашей стороны будет только патч.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus