Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, KerTinor сказал:

В продолжение о взломе акка ВК, на мой акк который я использовал для руссификатора заходили сегодня часов в 8 утра с Украины,  сам я из России. Сам я ВК не пользуюсь, аккаунт “пустой”, чисто для некоторых групп. Думаю что, появление чужого IP в истории связано с руссификатором.

Именно так. Перед тем, как у меня акк взломали, были заходы в аккаунт с другого браузера, после “авторизации”.

Всё это вообще крайне мутно: платный контент в русификаторе (??)  При этом в сообщении выше пишут о сборе денег на дополнительный перевод (!!).

Перевод делается людьми на нотабеноиде — на безвозмездной основе. Людей агитируют делать его, например в группе ВК.

Кому и за что должны идти деньги? Если авторам перевода, то давайте сразу объявим, что доступ к нему платный, а переводчики будут работать за деньги, соответственно.

Однако, русификатор выпустили бесплатно, пользуясь помощью людей в переводе, а теперь говорят о платном контенте и сборе денег. 

Ну и механизм “привязывания” платного контента к аккаунту ВК не волне понятен. Есть какие-то аналоги? Можно их посмотреть? Есть специалист, который может пояснить насколько это логично и безопасно?

По поводу “подключите двухфакторную авторизацию и не волнуйтесь”. А какой смысл? Вот я ввожу свои данные в русификаторе и зачем они там, если зайти по ним в аккаунт не получится? Зачем там нужен пароль?

В общем, мне все эти пояснения видятся крайне мутными и натянутыми на глобус — создающими только видимость пояснений, но абсолютно бессмысленными по сути.

Обычно желающим отблагодарить за труд по русифицированию дают номер кошелька/счёта, на который в знак благодарности можно перевести какую-то сумму.

А тут мутится что-то непонятное и странное. Причём мутится, опять же, абсолютно непонятно кем.

Моё мнение не поменялось — это лохотрон. И взломали меня именно воспользовавшись данными, введёнными в русификаторе.

Изменено пользователем Alindor
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ну и ещё подумалось вдогонку:

Зачем для создания базы пользователей платного контента “привязка” к ВК, или вообще к любому сервису?

Создайте отдельную базу, в которую пользователи, устанавливающие русификатор будут добавляться, регистрируясь там, придумав себе логин и пароль специально для этого. Таким образом будут база к которой можно привязывать что угодно.

Это и логично и вполне правильно, на мой взгляд.

Но нет же,

Цитата

не к ip же адресу его привязывать и не к компьютеру. А заставлять кого-то где-то дополнительно регистрироваться, ещё и писать свою систему авторизации — неприемлемо.

А вот требовать вводить свои данные для входа в ВК — это у них вполне приемлемо.

И пользователи просто должны прочитать файл ридми, где

Цитата

написано, что русификатор не передаёт никому ваши личные данные, в том числе разработчикам. 

И спать спокойно.

Конечно, ведь

Цитата

свои личные данные вы же гугл хрому доверяете.

На каких лохов рассчитано это пояснение, сложно даже представить. 

Далее людям вроде как дают альтернативный вариант:

Цитата

Как бы то ни было, в нашей группе в ВК висит статья об альтернативном методе установки русификатора, без каких-либо программ.

Однако, он и так устанавливается без каких-либо программ. А альтернативный способ не отменяет указание своих логина и пароля для входа в ВК при каждом запуске русификатора.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alindor сказал:

Именно так. Перед тем, как у меня акк взломали, были заходы в аккаунт с другого браузера, после “авторизации”.

Всё это вообще крайне мутно: платный контент в русификаторе (??)  При этом в сообщении выше пишут о сборе денег на дополнительный перевод (!!).

Перевод делается людьми на нотабеноиде — на безвозмездной основе. Людей агитируют делать его, например в группе ВК.

Кому и за что должны идти деньги? Если авторам перевода, то давайте сразу объявим, что доступ к нему платный, а переводчики будут работать за деньги, соответственно.

Однако, русификатор выпустили бесплатно, пользуясь помощью людей в переводе, а теперь говорят о платном контенте и сборе денег. 

Ну и механизм “привязывания” платного контента к аккаунту ВК не волне понятен. Есть какие-то аналоги? Можно их посмотреть? Есть специалист, который может пояснить насколько это логично и безопасно?

По поводу “подключите двухфакторную авторизацию и не волнуйтесь”. А какой смысл? Вот я ввожу свои данные в русификаторе и зачем они там, если зайти по ним в аккаунт не получится? Зачем там нужен пароль?

В общем, мне все эти пояснения видятся крайне мутными и натянутыми на глобус — создающими только видимость пояснений, но абсолютно бессмысленными по сути.

Обычно желающим отблагодарить за труд по русифицированию дают номер кошелька/счёта, на который в знак благодарности можно перевести какую-то сумму.

А тут мутится что-то непонятное и странное. Причём мутится, опять же, абсолютно непонятно кем.

Моё мнение не поменялось — это лохотрон. И взломали меня именно воспользовавшись данными, введёнными в русификаторе.

А вы вообще сравнивали перевод на ноте и перевод в русификаторе?

1) Вот вам папка на гугл диске, кидайте туда скриншоты, которые докажут, что вас взломали (сообщения, история входов). Сравним ip адреса, с которых заходили, посмотрим вообще, что к чему.

2) Утверждается, что скачивая программу, вы доверяете производителю. Вы никогда не увидите исходный код ни русификатора, ни какого-нибудь браузера, которому вы доверили, опять же, свой логин и пароль ВК. Русификатор, возможно, сломает ваш компьютер, передаст ваши данные и файлы с номерами кредитных карт невесть кому, возможно, это раньше него сделает касперский. Вы этого не знаете, речь идёт о доверии.

3) Лично я вижу выход так: вы (или кто-нибудь ещё) берёте Wireshark (или что-нибудь ещё) и смотрите, какие данные и кому отсылает русификатор. Он должен связываться при первом запуске с Яндексом, при открытии окна браузера с ВК, при запуске с нашим сервером. Нужно проверить, нет ли там ваших данных (возможно, зашифрованных).

4) Двухфакторная аутентификация — средство защиты. Можно им не пользоваться, и ничего хорошего от этого не будет.

Альтернативный метод установки не предусматривает использование программы русификаторе вообще, так что я плохо понимаю, чем вы им недовольны.

Изменено пользователем JediKnightChannel
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, JediKnightChannel сказал:

Скрин? Совет: включение двухфакторной аутентификации. Сомнение: я встал в 8 часов утра, прилетев вчера в Украину, чтобы зайти на ваш аккаунт в Вк.

Во первых — ВПН никто еще не отменял.
Во вторых — для того, чтобы появилось уведомление не обязательно лично Вам пытаться зайти на аккаунт. Это может попытаться сделать бот. Который это, скорее всего, и делает.
В третьих — в чём проблема написать собственную авторизацию, раз уж смогли своять свой лаунчер? Мне проще зарегистрироваться лишний раз, чем давать вам доступ к моему аккаунту. Даже если на нём и стоит двухфакторная авторизация.

2 минуты назад, Alindor сказал:

На каких лохов рассчитано это пояснение, сложно даже представить. 

Действительно. Сравнить ноунеймов и огромную корпорацию, это… гениально.

• +1 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, JediKnightChannel сказал:

А вы вообще сравнивали перевод на ноте и перевод в русификаторе?

Нет, а зачем? Объясните разницу, объясните зачем в группе ВК набираются переводчики, что переводится на ноте а что, видимо, где-то ещё. И почему.

2) Утверждается, что скачивая программу, вы доверяете производителю. Вы никогда не увидите исходный код ни русификатора, ни какого-нибудь браузера, которому вы доверили, опять же, свой логин и пароль ВК. Русификатор, возможно, сломает ваш компьютер, передаст ваши данные и файлы с номерами кредитных карт невесть кому, возможно, это раньше него сделает касперский. Вы этого не знаете, речь идёт о доверии.

Конечно о доверии. Но зачем доверять непонятно кому, требующему у меня логин и пароль от моего аккаунта непонятно зачем?

3) Лично я вижу выход так: вы (или кто-нибудь ещё) берёте Wireshark (или что-нибудь ещё) и смотрите, какие данные и кому отсылает русификатор. Он должен связываться при первом запуске с Яндексом, при открытии окна браузера с ВК, при запуске с нашим сервером. Нужно проверить, нет ли там ваших данных (возможно, зашифрованных).

Лично я вижу выход так: вы убираете обязательную регистрацию в ВК, так как её необходимость и смысл вы объяснить внятно не можете.

Альтернативный метод установки не предусматривает использование программы русификаторе вообще, так что я плохо понимаю, чем вы им недовольны.

Недовольны мы необходимостью вводить свои логин и пароль от ВК при любом методе установки русификатора.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JediKnightChannel сказал:

1) Вот вам папка на гугл диске, кидайте туда скриншоты, которые докажут, что вас взломали (сообщения, история входов). Сравним ip адреса, с которых заходили, посмотрим вообще, что к чему.

1. Айпи адреса нам абсолютно ничего не скажут. Боты могут заходить под любыми айпи адресами, на то они и боты. Сегодня они с Украины, завтра вообще с Германии попробуют зайти.

2. Начнём с того, что тот же Касперский — не требует от меня, или любого-другого человека ввода логина-пароля от соц.сетей. Сломают они мой комп, или нет — вопрос другой. Здесь речь идёт о предоставлении своих данных от другого сервиса, в вашей программе (русификаторе). Если вы хотите, чтобы вам доверяли - вы сами должны уверить пользователя в том, что ваш софт безопасен. Т.е. должны предоставить доказательства. Это только если хотите, чтобы вам доверяли. В отличие от вас - у крупных корпораций, есть некая вещь, под названием - репутация. Она нарабатывается со временем. И даже так, никто из них не требует у вас логин и пароль, от того же - Стима, например. У вас же, этой репутации, в данный момент нет.

• +1 1

Поделиться сообщением

1. Для начала хотя бы предоставьте доказательство, что вас взломали, иначе будете голословны. Я, может, вам не верю.
  1. Вам — незачем. Кто-то доверяет нам, скачивает программу, кто-то — нет. 
  2. Нет. Такого выхода не будет. Необходимость в ней я внятно объяснил

Вы не можете быть этим недовольны: необходимости в вводе логина и пароля от ВК при любом методе установки русификатора нет.

2 минуты назад, Pikachu сказал:

1. Айпи адреса нам абсолютно ничего не скажут. Боты могут заходить под любыми айпи адресами, на то они и боты. Сегодня они с Украины, завтра вообще с Германии попробуют зайти.

2. Начнём с того, что тот же Касперский — не требует от меня, или любого-другого человека ввода логина-пароля от соц.сетей. Сломают они мой комп, или нет — вопрос другой. Здесь речь идёт о предоставлении своих данных от другого сервиса, в вашей программе (русификаторе). Если вы хотите, чтобы вам доверяли - вы сами должны уверить пользователя в том, что ваш софт безопасен. Т.е. должны предоставить доказательства. Это только если хотите, чтобы вам доверяли. В отличие от вас - у крупных корпораций, есть некая вещь, под названием - репутация. Она нарабатывается со временем. И даже так, никто из них не требует у вас логин и пароль, от того же - Стима, например. У вас же, этой репутации, в данный момент нет.

1. Это не только ради ip адресов. Читайте полностью.
  2. Ну, вы можете подождать, пока у нас появится репутация. Из тысячи пользователей только два пока сообщили о проблемах с безопасностью ВК (не предоставив доказательств), один — о “трояне” в программе (то же самое).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JediKnightChannel сказал:

Для начала хотя бы предоставьте доказательство, что вас взломали, иначе будете голословны. Я, может, вам не верю.

Да не верьте, кто ж заставляет.

Я вот вам не верю и даже не доверяю после происшедшего и ваших объяснений.

4 минуты назад, JediKnightChannel сказал:

Вам — незачем. Кто-то доверяет нам, скачивает программу, кто-то — нет. 

Тут не поспоришь)

Поделиться сообщением

Ахаха, отписки про “в редми же написано” великолепны. То ли авторы наивны как дети, подсовывая очень уж тупые отговорки и филькины грамоты, то ли они остальных принимают за доверчивых лохов. Нет ребята, так дела в этом мире не делаются. Предоставьте исходники установщика на каком-нибудь github, чтобы каждый мог оценить куда идут его данные и по желанию сам собрать установщик или не компостируйте мозги жидкими отмазами. Извиваетесь как ужи на сковороде, чтобы прикрыть свои махинации.

• Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

Что означает данный пассаж в лицензионном соглашении русификатора?

Цитата

Имущественные права на лицензируемое по данному Лицензионному соглашению программному продукту принадлежат Правообладателю, JediKnight, на основании свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ, не выданного Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации.

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Polus сказал:

Ахаха, отписки про “в редми же написано” великолепны. То ли авторы наивны как дети, подсовывая очень уж тупые отговорки и филькины грамоты, то ли они остальных принимают за доверчивых лохов. Нет ребята, так дела в этом мире не делаются. Предоставьте исходники установщика на каком-нибудь github, чтобы каждый мог оценить куда идут его данные и по желанию сам собрать установщик или не компостируйте мозги жидкими отмазами. Извиваетесь как ужи на сковороде, чтобы прикрыть свои махинации.

А больше вам ничего не надо? Лезгинку сплясать, например? Это ПО с закрытым исходным кодом.

• -1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, JediKnightChannel сказал:

А больше вам ничего не надо? Лезгинку сплясать, например? Это ПО с закрытым исходным кодом.

Вы игру, что-ли, разрабатываете? Это всего-лишь программа для установки и обновления перевода. Обычный лаунчер, если хотите. Что здесь может быть “закрытым”? 

К слову, насчёт попыток входа:

Скрытый текст

F1rbjUM.png

И вот еще, чуть позже:

EIjD6Vw.png

Это, вообще, как?
Придётся пароль поменять. Проверил, называется, авторизацию в Вашем лаунчере несколько часов назад.
Опять отнекиваться будем?

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pikachu сказал:

Вы игру, что-ли, разрабатываете? Это всего-лишь программа для установки и обновления перевода. Обычный лаунчер, если хотите. Что здесь может быть “закрытым”? 

К слову, насчёт попыток входа:

Скрыть содержимое

F1rbjUM.png

И вот еще, чуть позже:

EIjD6Vw.png

Это, вообще, как?
Придётся пароль поменять. Проверил, называется, авторизацию в Вашем лаунчере несколько часов назад.
Опять отнекиваться будем?

И когда вы “проверяли авторизацию”?

Поделиться сообщением

11 минут назад, JediKnightChannel сказал:

И когда вы “проверяли авторизацию”?

В 17:15. Я в тот момент даже скрин сделал вашего лаунчера. Он у меня еще код подтверждения попросил.

Вот тот самый скриншот, вместе с временем из программы.

Скрытый текст

R3dBGOy.png

Поделиться сообщением

Если у вас включена двухфакторная аутентификация, то как кто-то зашёл на вашу страничку из оперы в Канаде?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Siberian GRemlin

По итогам народного голосования эта игра была выбрана для перевода.
      Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас.
      Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
      По мере ведения работ над переводом я приму решение о том, нужно ли делать закрытый клуб для спонсоров данного проекта и стоит ли выпускать перевод поэтапно, как это делали авторы перевода «Final Fantasy X HD».
      Собрано средств — 12022 руб. на 17/08/2018.
      Требуется средств в идеале  ≈60 000.
      Сама игра уже куплена.
      Сбор средств.

Распаковщик и упаковщик — сделаны.
      Генератор шрифта — сделан.
      Шрифты 1 и 2— сделаны.
      Шрифт 3 — сделан почти полностью.
      Редактор текста в файлах с опкодами  — сделан.
      Декомпилятор и компилятор байт-кода — сделаны.
      Редактор текста в простых файлах — сделан.
      Текстуры — 8 из х.
    • Автор: MrSratch
      DEADBOLT

Жанр: Стелс, Экшн, Инди
      Платформы: PC
      Разработчик: Hopoo Games, LLC
      Издатель: Hopoo Games, LLC
      Издатель в России: « Hopoo Games, LLC »
      Дата выхода: 14 марта, 2016

Игрушка просто отличная, уже прошел за 10 часов практически на одном дыхании.
      Есть вроде бы неплохой сюжет и очень колоритный главный герой, игре очень не хватает русского перевода, надеюсь кто-нибудь возьмется.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/71755
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: https://mega.nz/#!8b501ZYb!winF-MIW...OZwdrsMXIpZN28g
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!NPQSiJIA!bv51isfk...9cMwHfVEvgUqeLU

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• не зовут, потому что в серьезных командах он ничего не показывает, зато в арендах куда лучше проявляет себя. Так было в Спартаке, так продолжается в Зените. Возможно, в этом году традиция будет нарушена, посмотрим.
    • Дзюба находка для журналиста, ему только под нос микрофон сунь, а дальше он наговорит с три короба, а то что отдает всего себя, с этим не поспоришь, я до сих пор не могу забыть новостных заголовков с ЧМ, о том как Дзюба отдал честь. Спартаку он регулярно забивает, другое дело, что ни один клуб с ним в составе еще не становился чемпионом, может поэтому и не зовут в серьезные команды
    • Там еще есть “Юбилейный набор” (749руб) из: или не стоит такой “набор” внимания (интерес в большей степени к синглу)?
    • Тыквоголовый это не реально, вообще.
    • Блин, уважаемые, может вы все таки будете общаться в какой-нибудь другой ветке, а не в “жалобах и предложениях”. А то большая часть оповещений отсюда, это ваши “перемывания косточек”, а не по существу топика. Будьте снисходительны к тем, кто подписался на эту тему для того, чтобы узнавать о действительно важных проблемах и изменениях на форуме! @SerGEAnt, ну чес слово, тема то для чего создана? Почему позволяешь тут столько флуда? =)
    • Фирма 1С объявила о выходе Fell Seal: Arbiter’s Mark в ранний доступ Steam. Игра представляет собой пошаговую тактическую RPG с упором на сюжет и уникальные боевые ситуации. Arbiter’s Mark является духовным наследником таких ярких представителей жанра тактических RPG, как Final Fantasy Tactics и Tactics Ogre. Фирма 1С объявила о выходе Fell Seal: Arbiter’s Mark в ранний доступ Steam. Игра представляет собой пошаговую тактическую RPG с упором на сюжет и уникальные боевые ситуации. Arbiter’s Mark является духовным наследником таких ярких представителей жанра тактических RPG, как Final Fantasy Tactics и Tactics Ogre. Игра выйдет в полный релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной 2019 года. Также Fell Seal: Arbiter’s Mark будет представлена на выставке Gamescom 2018 на стенде 1С. Действие проекта разворачивается в фэнтезийном мире с налетом стимпанка. Пользователям предстоит сыграть за вершителя Кайри — агента Совета Бессмертных, которая призвана поддерживать мир и порядок на вверенной ей территории, — и провести свой отряд через множество опасных сражений. Заявленные особенности Fell Seal: Arbiter’s Mark: Грандиозное приключение, разворачивающееся на протяжении десятков сюжетных эпизодов и предлагающее напряженные испытания в финале. Классические тактические сражения, где нужно использовать особенности рельефа, и очаровательные пейзажи, нарисованные в акварельном стиле. Глубокая ролевая система, предлагающая более 20 классов и 200 способностей, позволяет собрать уникальный отряд бойцов, выбирая для персонажей классы, подклассы и пассивные навыки. Вы сможете создать героя по своему вкусу, будь то боец-универсал, могущественный чародей или неудержимый сокрушитель черепов! Можно менять внешний вид своих подопечных, выбирая портрет, одежду, цвета и общий визуальный стиль. Вам доступно более 240 предметов снаряжения, которые можно приобрести за деньги, подобрать с павших врагов или изготовить собственноручно.
    • Кровавая месть или медитативный путь воина Шаолиня? Жестокость или китайская мудрость? Игроки сами смогут выбрать свой путь на международной выставке Gamescom 2018, ведь именно там компания «Бука» совместно с Sobaka Studio представит две игры — задорный боевик о средневековом Китае 9 Monkeys of Shaolin и брутальный brawler Redeemer: Enhanced Edition. Обе будут полностью играбельны на стенде A20, расположенном в Hall 10.1.  Кровавая месть или медитативный путь воина Шаолиня? Жестокость или китайская мудрость? Игроки сами смогут выбрать свой путь на международной выставке Gamescom 2018, ведь именно там компания «Бука» совместно с Sobaka Studio представит две игры — задорный боевик о средневековом Китае 9 Monkeys of Shaolin и брутальный brawler Redeemer: Enhanced Edition. Обе будут полностью играбельны на стенде A20, расположенном в Hall 10.1.  В честь данного события команда разработчиков подготовила два новых трейлера.  «Будьте в числе первых в мире, кто сможет лично опробовать Redeemer: Enhanced Edition, в которой безудержный хаос вперемешку с нечеловеческими рефлексами и кровавым ультранасилием находятся на первом плане. В мире Redeemer можно доверять только двум вещам... себе и крепким кулакам Василия! Прокачивайте умения, сражайтесь в одиночку или с напарником, чтобы сокрушить коварных врагов». «В 9 Monkeys of Shaolin вы сможете пройти путь от новичка до истинного знатока боевых искусств Южного Шаолиня, сражаясь с многочисленными и опытными врагами. Уверенное владение посохом, мощные удары и отменная реакция — вот залог вашей победы. Армия врага огромна и беспощадна, и даже самый мелкий бандит может стать настоящей головной болью, если не разобраться во всех тонкостях ведения боя. Победителем из схватки выйдет лишь тот, кто окажется умнее, проворнее, хитрее, сможет вовремя воспользоваться магией или позвать на помощь верного товарища». И чтобы окончательно убедиться в том, что конечный продукт соответствует ожиданиям игроков и амбициям создателей, команде разработчиков понадобилось чуть больше времени на дополнительную полировку обеих игр. Поэтому мировая премьера Redeemer: Enhanced Edition переносится на осень 2018 года для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One, а 9 Monkeys of Shaolin на начало зимы 2019 года для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, PC, macOS и Linux.
    • В Origin стартовала большая распродажа со скидками до 85%, на которой можно купить как игры Electronic Arts, так и проекты от сторонних разработчиков. В Origin стартовала большая распродажа со скидками до 85%, на которой можно купить как игры Electronic Arts, так и проекты от сторонних разработчиков. Одно из самых выгодных предложений — Battlefield 1, стандартное издание которой стоит 187 рублей, издание с Season Pass — за 583 рубля, сам Season Pass — 449 рублей.  За 249 рублей можно приобрести себе шутер Titanfall 2, за 524 рубля — градостроительный симулятор Cities: Skylines. Акция продлится до 28 августа.
    • Ни чего нового,наше новое говнокино рулит, у некоторых..., тупо продали под пивко, в компании, ну Че, сойдет!. Вердикт...полный пышной зверек, т.е.писейц.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus