Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alindor

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О Alindor

  • Звание
    Новичок
  1. Star Wars: The Old Republic

    Да не верьте, кто ж заставляет. Я вот вам не верю и даже не доверяю после происшедшего и ваших объяснений. Тут не поспоришь)
  2. Star Wars: The Old Republic

    Нет, а зачем? Объясните разницу, объясните зачем в группе ВК набираются переводчики, что переводится на ноте а что, видимо, где-то ещё. И почему. Конечно о доверии. Но зачем доверять непонятно кому, требующему у меня логин и пароль от моего аккаунта непонятно зачем? Лично я вижу выход так: вы убираете обязательную регистрацию в ВК, так как её необходимость и смысл вы объяснить внятно не можете. Недовольны мы необходимостью вводить свои логин и пароль от ВК при любом методе установки русификатора.
  3. Star Wars: The Old Republic

    Ну и ещё подумалось вдогонку: Зачем для создания базы пользователей платного контента “привязка” к ВК, или вообще к любому сервису? Создайте отдельную базу, в которую пользователи, устанавливающие русификатор будут добавляться, регистрируясь там, придумав себе логин и пароль специально для этого. Таким образом будут база к которой можно привязывать что угодно. Это и логично и вполне правильно, на мой взгляд. Но нет же, А вот требовать вводить свои данные для входа в ВК — это у них вполне приемлемо. И пользователи просто должны прочитать файл ридми, где И спать спокойно. Конечно, ведь На каких лохов рассчитано это пояснение, сложно даже представить. Далее людям вроде как дают альтернативный вариант: Однако, он и так устанавливается без каких-либо программ. А альтернативный способ не отменяет указание своих логина и пароля для входа в ВК при каждом запуске русификатора.
  4. Star Wars: The Old Republic

    Именно так. Перед тем, как у меня акк взломали, были заходы в аккаунт с другого браузера, после “авторизации”. Всё это вообще крайне мутно: платный контент в русификаторе (??) При этом в сообщении выше пишут о сборе денег на дополнительный перевод (!!). Перевод делается людьми на нотабеноиде — на безвозмездной основе. Людей агитируют делать его, например в группе ВК. Кому и за что должны идти деньги? Если авторам перевода, то давайте сразу объявим, что доступ к нему платный, а переводчики будут работать за деньги, соответственно. Однако, русификатор выпустили бесплатно, пользуясь помощью людей в переводе, а теперь говорят о платном контенте и сборе денег. Ну и механизм “привязывания” платного контента к аккаунту ВК не волне понятен. Есть какие-то аналоги? Можно их посмотреть? Есть специалист, который может пояснить насколько это логично и безопасно? По поводу “подключите двухфакторную авторизацию и не волнуйтесь”. А какой смысл? Вот я ввожу свои данные в русификаторе и зачем они там, если зайти по ним в аккаунт не получится? Зачем там нужен пароль? В общем, мне все эти пояснения видятся крайне мутными и натянутыми на глобус — создающими только видимость пояснений, но абсолютно бессмысленными по сути. Обычно желающим отблагодарить за труд по русифицированию дают номер кошелька/счёта, на который в знак благодарности можно перевести какую-то сумму. А тут мутится что-то непонятное и странное. Причём мутится, опять же, абсолютно непонятно кем. Моё мнение не поменялось — это лохотрон. И взломали меня именно воспользовавшись данными, введёнными в русификаторе.
  5. Star Wars: The Old Republic

    Напишу и тут, ибо нефиг. Народ, мой аккаунт взломали после установки русификатора. От моего имени друзьям писали просьбы о переводе денег. Нигде, кроме как в русификаторе я свои данные для входа в ВК не вводил, заходил только из дома. Никаких внятных объяснений о том, зачем для установки русификатора нужно вводить свои логин/пароль ВК нигде не даётся. По логике вещей это вообще не должно быть нужно. Вполне вероятно, что собирается кем-то база соответствующая. Возможно, на мне потренировались, остальные на очереди. В общем, я считаю своим долгом описать ситуацию, а выводы каждый сделает сам.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×