Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

старый перевод шикарен, тот что на сайте выложили, зря ты так.

Но комментарии разработчиков в нем не переведены? Люблю в ремастерах послушать этот треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi

I want to translate the game into my own language. Can you help extracting/repacking the texts, textures, fonts?

Изменено пользователем android222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще смысл ждать перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие нибудь новости по переводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Codur сказал:

Есть какие нибудь новости по переводу?

А он вам нужен? Есть же уже другой. Если все-таки еще кому-то надо наш, то вернемся к нему и закончим, благо, там по переводу остались крошки. Но без теста выпускать точно не будем. Текстуры готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Недавно с удивлением обнаружил, что для игры Full Throttle REMASTERED под PSVITA так и не перенесли шикарный Акелловский перевод из оригинальной версии игры для PC, хотя для того же ремастера на РС его перенесли практически сразу же.
Хотелось бы узнать в чём проблема, там есть какие-то трудности с переносом/распаковкой ресурсов или же просто никто не захотел этим заниматься.
Я готов заняться утилитарной работой по переносу перевода, просто ни разу до этого не переводил игры для Виты и мне не хватает технических знаний/инструментов.
Если кто-то сможет помочь, я был бы рад, ибо перевод и игра того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет!
Небольшой анонс, знаю что многие просили порт этой игры на Vita - Full Throttle Remastered!

Сейчас над основным софтом трудится LinXP, текстуры также отданы в работу и на скринах ниже результаты первых тестов.

Я со свей стороны хочу отблагодарить людей, причастных к порту: программиста, художника и возможно придется подключить ещё человека (на озвучку), так что будет символический сбор на этот проект в размере 6000р (реквизиты в шапке группы и делайте пометку на Full Throttle), в комментариях ниже будет прогресс сбора.

https://vk.com/wall-170723719_5359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×