Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пираты сильно разозлили авторов Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

214010-ROW_Wolfenstein%20II_Panzerhund_16-9_1080.jpg

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Комментарии, что называется, излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я, потому что последний раз компьютер включал только для того, чтобы реквизиты для банковского платежа отправить, ведь я же плоечник вместе с коробочником. А все остальное музыка, фильмы и прочие по платной подписке. Обои чисто виндовские на лицухе.)))

П.С. Книжек не читаю - слушаю в пробках. Читать времени нет.

Еще для того, что бы на форуме поболтаться, вруша =)) Или ты с калькулятора на форуме? О_О Ужас, так ведь все пальцы сотрутся =))

А аудиокниги ты где берешь? Неужели настолько велик выбор лицензировано озвученных книжек? =)

p.s: а еще я ем шоколадные конфеты в супермаркетах и прыскаюсь духами в парфюмерных лавках =)

Изменено пользователем Jacobini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расходы на содержание серверов это проблемы разработчиков уже.

Угадай с трех раз, за чей счет они будут решать эти проблемы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно какой-то не уравновешенный ведущий программист в этой студии завёлся). Ведь он должен понимать, что процент спиративших игру всё равно будет ничтожен по сравнению с продажами. Я так думаю будет примерно как с предыдущими их играми, в районе 500к копий продадут и всё будет норм. Да и вообще не им бы плакаться, продавая один продукт куче народу. Это тоже самое если концерн "Бэнтли" соберёт вручную новый автомобиль и продаст его 10-ти человекам. Учитывая так же что на физ. носители сейчас тратиться не приходится. Основные затраты только на рекламу и разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик перепорол от счастья/ или несчастья. C утра удалил.

Игра, наверное, лучше всех похвал.

Сам любитель этой серии. (Был)

Угадайте с первого раза с GTX 760 c хорошей шиной и памятью: куплю я эту игру или спирачу?

А вообще никак. Даром не нужна. Очечуенный комп в студию, (чтобы пиратить было удобнее).

Я ещё подумаю...

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в районе 500к копий продадут и всё будет норм.

500к копий это ничто для современной ААА-игры с бюджетом 40-50 млн $. Бредятину про "бесплатные" копии даже комментировать смысла нет, ибо чтобы нести эту ахинею надо быть конченным идиотом.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500к копий это ничто для современной ААА-игры с бюджетом 40-50 млн $. Бредятину про "бесплатные" копии даже комментировать смысла нет, ибо чтобы нести эту ахинею надо быть конченным идиотом.

Какова себестоимость производства одной копий игры?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500к копий это ничто для современной ААА-игры с бюджетом 40-50 млн $. Бредятину про "бесплатные" копии даже комментировать смысла нет, ибо чтобы нести эту ахинею надо быть конченным идиотом.

О, сразу видно знающего человека. Может хоть вы откроете мне главную тайну ААА игр, а именно приведете ссылку на официальные критерии для игры после соблюдения которых она будет вправе называться ААА игрой.

А то такую чушь обычно пишут начиная с того что главный критерий ААА игр это цена от 60 долларов США. Хм, я видел визуальные новеллы из 6 картинок за 60$. ААА игры уже не те... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные ААА игры разогнались и перегнали реальные возможности потребителей.

Если они перепутали потребность топовых карт у майнеров с реальными геймерами - как говорится, их проблемы.

Я уже чуть выше писал: они считают, что моя карточка -говно, я считаю, что они не правы.

Продажи нас разрешают. Игр вагон - выбирай -не хочу.

ААА - Рекламный многобюджетный ход, который должен оправдать вложение денег и принести прибыль.

Забыл добавить, что ААА - это всё таки профессионалы (в большинстве случаев), хотя творят "и под кнутом", но, они задают общую планку. (как минимум по железу и по движкам.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи пираты, вы главное в следующий раз как очередную вашу любимую игру превратят в онлайн дрочильню с лутбоксами не нойте, сами виноваты. Потому что только их вы и покупаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи пираты, вы главное в следующий раз как очередную вашу любимую игру превратят в онлайн дрочильню с лутбоксами не нойте, сами виноваты. Потому что только их вы и покупаете.

"Пираты" и "покупаете" странно смотрятся недалеко друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно, твит давно уже удалили, а срач продолжаеться, лол. И самое веселое, когда вспоминают Ведьмака 3 как пример, почему то забывают уточнить, что великие CDPR после продаж Ведьмака, сказали, что если бы не продажи с консолей они бы по миру пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарно, твит давно уже удалили, а срач продолжаеться, лол. И самое веселое, когда вспоминают Ведьмака 3 как пример, почему то забывают уточнить, что великие CDPR после продаж Ведьмака, сказали, что если бы не продажи с консолей они бы по миру пошли.

Не было такого, не ври. Поляки, наоборот, говорят, что колоссальный успех им обеспечила ПК-платформа. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кто-то недоволен правительством... практически каждый признает, что воровать это хорошо и нормально, в лучшем случае, при этом ищет себе какое-то оправдание, в худшем еще этим и гордится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи пираты, вы главное в следующий раз как очередную вашу любимую игру превратят в онлайн дрочильню с лутбоксами не нойте, сами виноваты. Потому что только их вы и покупаете.

глупости... онлайн дрочильнями станут ВСЕ проекты , постепенно, независимо от пиратов. Ибо выгодная , удобная и практичная модель.

==

p.s. основная проблема современных пиратов в том, что они пытаются оправдываться и придумывать отмазки. Взял ? - играй , молча и в свое удовольствие. Какое тебе дело до мнения других по этому поводу?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще для того, что бы на форуме поболтаться, вруша =)) Или ты с калькулятора на форуме? О_О Ужас, так ведь все пальцы сотрутся =))

А аудиокниги ты где берешь? Неужели настолько велик выбор лицензировано озвученных книжек? =)

p.s: а еще я ем шоколадные конфеты в супермаркетах и прыскаюсь духами в парфюмерных лавках =)

Не, я с планшета здесь шлепаю, Дорогая. Аудиокнижки по подписке с литреса.)))

П.С. А пахну я вонючим потом, к сожалению, так как 10 часов в день мучаю свое тельце. Иногда я пахну хорошо. Тогда, когда я засыпаю, сходив в душ. И тогда, когда я просыпаюсь, после этого сходив в душ. Все остальное время я воняю, извини за выражение. Даже здесь на форуме)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×