Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пираты сильно разозлили авторов Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

214010-ROW_Wolfenstein%20II_Panzerhund_16-9_1080.jpg

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Комментарии, что называется, излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. основная проблема современных пиратов в том, что они пытаются оправдываться и придумывать отмазки. Взял ? - играй , молча и в свое удовольствие. Какое тебе дело до мнения других по этому поводу?

проблема в том, что все их слова воспринимаются как оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было такого, не ври. Поляки, наоборот, говорят, что колоссальный успех им обеспечила ПК-платформа. :happy:

70% продаж глитчера приходится на консоли, а колоссальный успех обеспечил пека :lol:

Пекарь. Пекарь never changes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70% продаж глитчера приходится на консоли, а колоссальный успех обеспечил пека :lol:

Пекарь. Пекарь never changes.

Не знаю, откуда ты взял эти глупости про консольки (как и ты сам, скорее всего). Но как скажешь, у нас свободная страна, со свободой слова и вот этим вот всем. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, откуда ты взял эти глупости про консольки (как и ты сам, скорее всего). Но как скажешь, у нас свободная страна, со свободой слова и вот этим вот всем. :smile:

Вот за что я люблю отечественного пекаря, что он помимо того что упрям еще и чрезвычайно ленив. https://shazoo.ru/2015/09/25/33588/lish-30-...witcher-3-na-pc

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, откуда ты взял эти глупости про консольки (как и ты сам, скорее всего). Но как скажешь, у нас свободная страна, со свободой слова и вот этим вот всем. :smile:

В плейграунде была статья на эту тему: http://www.zoneofgames.ru/blogs/witcher_3_...nsolyah-162323/

Только наш местный когнсолегуру как всегда забыл уточнить, что пк - это одна платформа, а "консоли" - как минимум две. И здесь уже разница не 70 на 30, а совсем другая. Но не будем развеивать чужие влажные фантазии.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плейграунде была статья на эту тему: http://www.zoneofgames.ru/blogs/witcher_3_...nsolyah-162323/

Только наш местный когнсолегуру как всегда забыл уточнить, что пк - это одна платформа, а "консоли" - как минимум две. И здесь уже разница не 70 на 30, а совсем другая. Но не будем развеивать чужие влажные фантазии.

Вау пекарь-математика в ход пошла. То есть из-за того что консолей две соотношение изменилось и на пк приходится больше 30-ти процентов? :) Речь ведь только шла о доле пк, а она в математической системе нормальных людей остается одной и той же в независимости от количества консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело этого токсичного идиота кормить? Человек неспособен ничего кроме хейта и токсика из себя выдать, зачем на него вообще внимание обращать? Пусть тявкает на стенку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь ведь только шла о доле пк, а она в математической системе нормальных людей остается одной и той же в независимости от количества консолей.

Именно. Треть рынка. Для платформы, которой уже добрых два десятка лет предсказывают смерть и забвение - неплохо. Но ты не волнуйся, возможно, через десяток лет всех обгонят мобильные развлечения, а ты сможешь спокойно, ни на что не отвлекаясь, выращивать тараканов в своей коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубанул часок, никаких вылетов, лагов не обнаружил, 60Гц держатся, оптимизация хорошая, графика норм, но не более. Игра угрюма, пули не отрубают конечности, хотя в роликах этого полно. Пока одни коридоры, не скажу что игра сильно понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра угрюма, пули не отрубают конечности, хотя в роликах этого полно.

Ващет отрубают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. Треть рынка. Для платформы, которой уже добрых два десятка лет предсказывают смерть и забвение - неплохо. Но ты не волнуйся, возможно, через десяток лет всех обгонят мобильные развлечения, а ты сможешь спокойно, ни на что не отвлекаясь, выращивать тараканов в своей коробке.

Я не помню что здесь кто-то говорил о смерти платформы. Ты уж напрягись с начала прочитай, а то пишешь ты, а стыдно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 5 курсе давно пора работать, а не покупать игры на распродажах за счет стипендии, которая 1548,5.

P.S вспоминаю свои студенческие годы с улыбкой, когда многие одногруппники рвали попу ради стипухи в 1000 рублей вместо того чтобы где-то подрабатывать или банально развлекаться. Зато сейчас многие их них с красным дипломом работают консультантами в мвидео или же продавцами в магазинах, а троечники и прогульщики купили себе хорошее жилье, авто и вполне успешно живут в отличие от батаников с красными диплоамами.

Ну как бы на жизнь я ведь тоже где то деньги беру, не подумал? Жизнью я доволен и "рву жопу" я не ради стипендии в 1.5к, а ради знаний. Что касается твоих троишников, то полагаю, что они попросту нечестными методами и заработали, и если отталкиваться от твоих суждений, что если "шустрые" где-то оторвали кусок и на него всё купили, то они молодцы. Вот это есть воровство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уж напрягись с начала прочитай, а то пишешь ты, а стыдно мне.

Зато мне смешно читать тебя, так что продолжай в том же духе.

Я не помню что здесь кто-то говорил о смерти платформы.

ты лично может и не говорил, но "аналитиков" и без тебя хватает.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал тему - приорал в первую очередь от почитателей лешки навального, которые рассказывают сперва, что "да 100 тыщ в других странах бомжам дают", а продолжавшими "электрики получают 8 тыщ, зачем им ходить на работу" и закончившими "а кодеры меньше 50 тыщ получать отказываются, зажрались". какая-то шизофрения откровенная.

точно так же и с пиратами. сразу перешли в коленно-локтевую позу "а у меня денег нету, буду воровать". ну воруйте, кто вам мешает. пост-то о том, что пираты - чудаки. это не тяжело осмыслить, что если человек тратил свое время на какой-то продукт, а кто-то его украл, то это право человека называть других - чудаками. на букву м само собой.

пиратили все, тут спору нет, а уж сколько мы нанесли ущерба потенциальному врагу - не счесть, а можно читать в древних скрижалях, вроде "Дневник тестировщика" и "Хроники тестировщика"из серии Бригадира пиратов. и украсть у злобных капиталистов не грешно и прочее бла-бла-бла. но..

вот честно, люди, я так радуюсь вам, молодым, красивым и с кучей свободного времени, чтобы пиратить игры, играться в них пачками и потом еще ругаться на разрабов за то, что "криво оптимизировали" или "не идет на моем pentiiun 133". у меня, взрослого, лысого и бородатого, хватает времени лишь на то, чтобы играть по праздникам. скажем, серию Mass Effect я прошел лишь в 2012 году на новый год со всеми дополнениями, патчами и это было круто, а через пару месяцев еще 3я часть вышла. а в этом году я прошел deus ex mankind devided, опять же, на новый год, потому что в остальное время не до игр, а до собственных увлечений и работы с деньгами.

за этот год я купил игр 10-20, не более. играл же штук в 5. остальное ждет отпуска, выходных и прочего. и вот такое ощущение, что если вам горит играть ВО ВСЕ, то да, ни денег не хватит, ни времени, ничего. но если вы заняты жизнью, то на игры остается не так уж и много времени и купить 5-10 игр за год не такая уж и проблема. а все те игры, что не так уж и не интересны, не покупать.

ну и, кстати говоря, вот лично меня ни разу не обламывает не играть в игры в момент их выхода. уверен, что большая часть нынешней молодежи в принципе не читала game.exe, где так красиво распинались о том, что "играть в игры на момент их выхода чревато" и приводили много красивых примеров от кривых патчей, то отсутствия нормальных модов, и это еще в 2005 году. я вот недавно купил playstation2, wii, а друг в гараже нашел dreamcast. и вы не представляете, сколько там интересных игр, которые реально тащат. у друзей брал playstation3, на которую купил кучу игр - и это было шикарно даже сейчас.

это круто, конечно, хайпожорствовать и жрать говно пачками, рассказывая, что нет денег на то, чтобы играть во все подряд при такой низкой зп, но в хорошие вещи можно поиграть за копейки даже сейчас. а кто из себя лакшери тимати стоит, при этом ходит в сортир типа очко и пиратит совершенно не нужные игры, тратя на них свое бесценное время - тот сам себе злобный буратина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-чего?

Около 30% прибыли было от продаж на ПК, этого мало, по сегодняшним меркам?

https://shazoo.ru/2015/09/25/33588/lish-30-...witcher-3-na-pc

А дату публикации статьи Вы видно специально проигнорили. Когда вышла статья, Ведьмак 3 едва 1млн копий продался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×