Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор выдаёт игре ошибку

когда я захожу в игру

игра пока нормально пашет

http://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcShEGPG2Xc40otp2NN8L5kUpY1QlH3udr0tpXUI3MEa2sqtRR-IGA.png

хотел создать сохранение

http://lh3.googleusercontent.com/Z6tpkLpIQ-UfG4WQ9VAUY8X3s6qCcgIqUamJtdPhg285ARf9X7POa1wtrKkaEqxq72fp=s151.png

после того как должна начинаться сюжетка игра вылетает и выдаёт ошибку

http://lh3.googleusercontent.com/9pUd6mWhbiskDhn17EugKKo0XCaYDYQFc0LpL4kU-dwZaaJpa80qGygK8f6EIlXdQdG8_A=s170.png

Что мне делать, ждать обновления до версии 1.0? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вылетает после создания сохранения. Пользуюсь ГОГ-версией (лицензия).

Пишет: прекращена работа программы.

При установке русика от имени администратора, в конце установки выскакивает это:

CupHead.jpg

И потом ещё около 20 похожих сообщений, примерно такого же содержания. При установке обычным способом (без прав администратора) вылетают те же ошибки, но установка проходит гораздо быстрей.

Изменено пользователем Sett78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вылетает после создания сохранения. Пользуюсь ГОГ-версией (лицензия).

Пишет: прекращена работа программы.

При установке русика от имени администратора, в конце установки выскакивает это:

CupHead.jpg

И потом ещё около 20 похожих сообщений, примерно такого же содержания. При установке обычным способом (без прав администратора) вылетают те же ошибки, но установка проходит гораздо быстрей.

Куда указывали путь к игре?

Либо вы кказали неправильный путь к игре, либо игра обновилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы вообще собираетесь обновлять или хотя бы доделывать этот русификатор?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А новые версии русика вообще будут?

Если игра обновится и русификатор с фиксами выйдет тоже. У меня есть небольшой фикс на текстуры https://mega.nz/#!1XZXUTBY!j0gcjjBb...9qqhKCCcyUbTfEE (накатывать на русификатор из шапки). Установка: распаковать в корень игры. а потом запустить RU.bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда указывали путь к игре?

Либо вы кказали неправильный путь к игре, либо игра обновилась.

Путь точно правильный. А игра последней версии.

Вот только что в гоге патч скачался 100 MB = Patch 1 (01 December 2017)

Изменено пользователем Sett78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры убежали, я сейчас совмещаю их и делаю оригинальный размер, это чтобы вес русификатора был меньше. Субтитры и новые шрифты готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правки по тексту будут? Единый перевод имён сделать к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правки по тексту будут? Единый перевод имён сделать к примеру.

Этот https://mega.nz/#!lGBX3JBY!Vte8MEZl...awki9PQszes8fd4 текст импортировать буду, если есть правки, то вноси их. 230 метров новый русификатор в архиве весит сейчас.

Собрал русификатор https://mega.nz/#!ICxExTqT!QFVNFgSU...x1PVhpdMFhlwAZE (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat) для теста новой версии, но не тестировал, а вот меню интерфейса в библиотеку ушло, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надписи в меню не переведены.

Обучение на английском.

Вход в лавку обозначен как INKWELL HELL.

Глюк с результатами прохождения уровня.

Spoiler

d3312e9d0f32e2930f38a39154693109.jpg

Изменено пользователем jdPhobos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоило имена переводить, это отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надписи в меню не переведены.

Обучение на английском.

Вход в лавку обозначен как INKWELL HELL.

Глюк с результатами прохождения уровня.

Spoiler

d3312e9d0f32e2930f38a39154693109.jpg

На днях выходило обновление. Если вы устанавливали текущий русификатор, то возможно у него какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях выходило обновление. Если вы устанавливали текущий русификатор, то возможно у него какие-то проблемы.

Я накатывал тестовый русик от makc_ar. Я так понимаю он собран с учетом последнего патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. дайте разъяснения, на какие версии годится русик в шапке. И на какую версию пересобранный русификатор парой постов выше от автора топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Granny

      Метки: Хоррор, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков, От первого лица, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: DVloper Издатель: DVloper Дата выхода: 20 ноября 2018 года Отзывы Steam: 5178 отзывов, 93% положительных
    • Автор: discohouse57

      Нейросетевая озвучка игры “Robin Hood - Sherwood Builders”.
      Описание игры из Steam: “Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческая ролевая игра с элементами градостроительства, в которой вам предстоит воплотиться в классического героя, борющегося с тиранией и несправедливостью, царящими в Шервуде.”
      Не разобрался как тут добавлять файлы )) поэтому вот ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/robinhoodsherwoodbuilders/mods/6
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый вечер, в 2025 году выполнив все инструкции в итоге пришёл к тому же самому, что и polyayak — отсутствует перевод в описании квестов, при этом всё остальное переведено. Так же обнаружил что вместо описания некоторых предметов просто символы типа () или . . , . или . . .  Скрины есть, но я не понимаю как тут их прикрепить...(   
    • Здравствуйте, кто может скинуть в личку перевод версия 2.0
    • @DarkHunterRu так они и поехали в рамках туризма, без какого либо приглашения. Фото и видеосъемка очень даже приветствуются в СК (естественно в рамках правил), у ребят материала снято на целые сутки про хронометру, учитывая что были там меньше недели, а доступ в интернет спокойно осуществляется за бабки через интернет-кафешки (которые прабабли пользуются спросом только у туристов, но тем не менее вай-фай на телефоны раздаётся, хоть и пускает исключительно на С.Корейские сайты, на манер интернета в библиотеках).
      Вот кстати ролик, который в своё время вдохновил моих ребят покатить в КНДР.
    • У нас в СНГ по любому надуться энтузиасты которые в этом разбираются и софт напишут для всего чего нужно. 
      Проблема только во времени и желании.
      Учитывая то, как работала команда KoeiMusouru — для локализации подобных проектов нужны: руководитель, программисты, переводчики, дизайнеры и тестировщики. 

      Иначе подобные проекты просто умирают или выходят не доделанными. 


      Для осознания масштаба linkdata DW8 парится на:
      7 062 блока с текстом не считая энциклопедии и текстур  (часть пустые)
      Всего 46 154 строки   
      И вот это всё нужно правильно перевести (согласно глоссарию) и протестировать  
      А теперь прибавим текстуры и энциклопедию игры. 
      В одиночку это крайне долго, но возможно. 

      А теперь представь что нужно в общем:
      софт чтобы вскрывать и упаковывать файлы игры
      софт для редактирования строк
      софт для твоих шрифтов 
      Нарисовать шрифты/перевести текстуры
      Структурировать данные для тестирования перевода. 


      вот почему я писал выше —  так как в соло это почти не реально 
      KoeiMusouru описали к чему относится каждый блок (глава/персонаж/фракция и тд.) в самих блоках это не написано в самой linkdatа скорее всего есть информация чьи это строки (например DW Origins такая информация есть, но это новый движок )
    • @Tigra_Spartan не то, чтобы я не верил в ваших друзей, но в интернете легко найти информацию, что поездка в КНДР доступна только в рамках туристической группы в сопровождении гидов или по приглашению и в обоих случаях ограничена фото и видеосъемка, а так же доступ к интернету,. Возможно у корейцев доступ не намного больше. чем у туристов, но у туристов просто нет возможности это оценить, поэтому я и говорю, что про КНДР на самом деле известно очень мало, но при этом нам рассказывают про него с завидной регулярностью, как там что. Насчет западныx компаний так сам ИИ гугла говорит, что ютуб каналы блокировались и сервисы не доступны, он конечно поясняет, что мол потому что сами КНДР…. но практика показывает, что это не всегда так.
    • @mazinilya1999 Ответил в руководстве  Вообще сейчас многие модеры сидят по каналам в дискорде. (я не любитель такого). И в общем понял, что ± рабочий софт лежит за китайским файрволлам. А весь процесс вскрытия и упаковки linkdata это работа с байтами (чего я вообще не перевариваю). И разбираться не хочу по тому, что потом надо заниматься самой локализацией строк/шрифтов.

      А я как бы не Софт разработчик, а WEB и то в прошлом. Я это к тому, что просто есть понимание в программировании и не более. 
    • действительно, позорище ты наше 
      Google опубликовала «мини-отчёт об инциденте» в работе своей облачной платформы, который привёл к сбою в работе нескольких крупных сервисов, включая Spotify, Discord, Snapchat, OpenAI, а также службы самого поискового гиганта
    • THE HOUSE OF THE DEAD 2: Remake
      Жанр: Arcade / 1st person / 3D Платформы: PC Разработчик: MegaPixel Studio S. A. Дата выхода: 7 августа 2025 trailer / STEAM THE HOUSE OF THE DEAD: Remake
      Жанр: Arcade / 1st person / 3D Платформы: PC Разработчик: MegaPixel Studio S. A. Дата выхода: 28 апр. 2022 Есть официальный русский перевод trailer / STEAM
    • это сколько же нужно пить пива чтобы поддерживать такую производительность тут конечно мое почтение
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×