Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Русификатор что в шапке не работающий. при установке он у меня не видит очень много файлов. игра крашуется при запуске. приходится восстанавливать файлы через стим и ждать возможного обновнения русика.
Присоединяюсь к тем, кто обнаружил у себя проблему с установкой русификатора. В течение нескольких минут меня забрасывало сообщениями о том, что некие файлы не найдены и будут проигнорированы. Затем также серия ошибок из-за отсутствия файлов. И краш игры на добивочку. Лицензионная версия Steam.

Тестовый русик ставьте. Тот что в шапке, для версии 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тестовый русик точно также с ошибками не распаковывается

У вас архив не распаковывается? Можно конкретней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас архив не распаковывается? Можно конкретней?

распаковываю архив в папку с игрой. запускаю батник. вылазит окно с распаковкой и точно так же, выскакивают ошибки из разряда "архив такой-то не найден и будет проигнорирован". Стим лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое походу, русик не ставится, 1. предупреждение, что Cuphead не найден 2. в процессе ошибки про архивы

UPD, версия с батником встала нормально

Изменено пользователем zagoropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое походу, русик не ставится, 1. предупреждение, что Cuphead не найден 2. в процессе ошибки про архивы

UPD, версия с батником встала нормально

как она встала нормально? у меня точно такие же ошибки с батником, мб я что не так делал

понял, надо ставить на чистую версию, тогда работает.(раньше ставил после попытки установки обычного русика)

Изменено пользователем Fio228Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.12.2017 в 22:15, zagoropa сказал:

Тоже самое походу, русик не ставится, 1. предупреждение, что Cuphead не найден 2. в процессе ошибки про архивы

UPD, версия с батником встала нормально

это что за версия с ватником? объясните для чайников.

устанавливаю русик этот - постоянная ругань на ненайденные архивы.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик от 9 декабря работает.

Но был замечен баг:

Кооператив. Проходим картошку с морковкой. После победы отображается экран статистики, слева и справа персонажи.

magman отображается нормально, а вот вместо cuphead — появлялись текстурки с шрифтами.

к сожалению под эмоциями протупил и не заскриншотил.

Вот этот экран, только кооперативный. Вероятно и в одиночке баг такой же, потому что проблема как раз с чашкоголовым.

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем @!!ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что они поменяли разрешение у текстур. Надо оригинальную текстуру дропнуть и сравнить с нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2018 в 16:03, Сергей Чернобай сказал:

это что за версия с ватником? объясните для чайников.

С батником )) Я так сделал:

  1. Версия Gog с рутрекера последняя.
В 10.12.2017 в 00:54, makc_ar сказал:

Я на лицензии Steam-версии проверял сборку русификатора https://mega.nz/#!ICxExTqT!QFVNFgSU...x1PVhpdMFhlwAZE.

  1. Скачать, разархировать, скопировать в установленную папку игры, чтобы каталоги совместились
  2. Запустить bat-файл с названием “Ru”

Пробуйте

 

Изменено пользователем ilya83302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стим версию есть работающий русификатор на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята   скажите  пожалуйста  кто знает когда  будет нормальный  работающий  русификатор для   CupHead???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×