Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lord_Draconis сказал:

Ты как опытный специалист на незнании сопромата сразу диз мне кинул. На рутрекере свежак v0.0.9-9878 Alpha [2020-03-09] Если для тебя рутрекер это помойка, суда по твоему чёёё, то всё с тобой ясно. Деструктивная от тебя польза.

у меня 0.0.9 9933…

Рутрекер в своей сути не помойка, но качать эмуляторы с торрента для меня дикость, все самые свежие билды всегда будут только на сайте разработчиков)

3 часа назад, Lord_Draconis сказал:

Моё железо:

CPU: Intel Core i7-2600, 3400 MHz
ОЗУ: 10 Gb (DDR3 SDRAM); Video: ASUS Dual GeForce GTX 1060 6Gb\192bit

У людей и с худшими параметрами игра нормально шла. Всё дело не в совершенстве эмуля.

у меня Core-I5 8400, 16 оперативы DDR4 и 1070 карточка, и скажу так.. игра очень ресурсоемкая в плане процессора, именно на него идет почти вся нагрузка... вот мои настройки, и никаких проблем с игрой не было ни разу...

-XNUdgSRxDo.jpg

Я вообще не знаю на что ты расчитываешь с процессором 2011 года выпуска =)

В системных требованиях эмулятора указано: CPU - Intel 4-core with HT or 6-cores and up (Haswell and above)   — это минимальные для работоспособности игр)

Изменено пользователем Tolmak1994
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Tolmak1994 сказал:

Я вообще не знаю на что ты расчитываешь с процессором 2011 года выпуска =)

В системных требованиях эмулятора указано: CPU - Intel 4-core with HT or 6-cores and up (Haswell and above)   — это минимальные для работоспособности игр)

Мой проц тянет без тормозов хоть 60 фпс хоть 120. Проц мой один из топовых своего времени и никаких проблем нет гамать с ним на максималках что в игры что в эмули.

 

Дракенсгард не тормозит во время игры, а только рывками звук в видеороликах, что никак не связано как-бы с древним процом. Ещё раз повторю, что дело не в совершенстве эмуля.

 

Попробовал с твоими настройками и звук в видосиках стал прерываться редко, чуть ли не каждые 15 сек, а это норм. И кстати запускал эмуль с включённым на раздачу торрентом и двумя окнами в NWN1 и никаких лагов в эмуле во время игры. Проц мой крутой.

Немного поиграв всё равно в видеороликах прерывается звук и чем дальше тем чаще. Так играть беспонтово, весь кайф от видосиков нулевой. Буду ждать версию эмуля более играбельную.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2020 в 21:12, Lord_Draconis сказал:

Немного поиграв всё равно в видеороликах прерывается звук и чем дальше тем чаще. Так играть беспонтово, весь кайф от видосиков нулевой. Буду ждать версию эмуля более играбельную.

Опять же, повторюсь, проблема только у тебя такая, у меня ее нет, у CustomStories ее не было, и вообще работает игра уже замечательно. А если проблемы на твоей системе. Значит проблема в твоей системе. Для этой игры эмулятор идеально работает, я лично в этом убедился… А значит не надо сваливать проблемы компьютера на эмулятор.

Проверь комп. Вдруг у тебя какие библиотеки не обновлены. Или кодеки отсутствуют. Или и то и другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валите с проблемами эмуля в отдельную тему. Не надо ветку засорять.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я вот увидел, что некоторые ролики и песни зацензурены. Прям картинка какая-то дурацкая последи сцены.  Это что, дистрибутив такой и ничего не сделать? или можно как-то отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, drag_in сказал:

Товарищи, я вот увидел, что некоторые ролики и песни зацензурены. Прям картинка какая-то дурацкая последи сцены.  Это что, дистрибутив такой и ничего не сделать? или можно как-то отключить?

Если ты про вставку после битвы с Пятой, то это геймдизайнерское решение. Эту цензуру никак не убрать.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Igor Goncharov сказал:

Если ты про вставку после битвы с Пятой, то это геймдизайнерское решение. Эту цензуру никак не убрать.

Да, именно. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как работают напарники (адепты) в этой игре ? имеет смысл выставлять кого-то определенного в группу к нулевой ?

прохожу первый раз, подскажите плз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sergio56 сказал:

как работают напарники (адепты) в этой игре ? имеет смысл выставлять кого-то определенного в группу к нулевой ?

прохожу первый раз, подскажите плз..

Как я поняла, они влияют только на диалоги во время миссии. Просто выбирай тех, кто тебе больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, LinkoChan сказал:

Как я поняла, они влияют только на диалоги во время миссии. Просто выбирай тех, кто тебе больше нравится

они и на диалог не влияют.Просто у всех разное оружие и урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sergio56 сказал:

как работают напарники (адепты) в этой игре ? имеет смысл выставлять кого-то определенного в группу к нулевой ?

прохожу первый раз, подскажите плз..

Обязательно побегай со всеми, они тебе при нужном уровне отношений выдают оружие. В первый раз при знакомстве, второй раз при каком-то там количестве отбеганных вместе сражений. Так что если хочешь собрать 100% оружия в игре, то не забивай на кого-то из адептов.

Когда я проходил, как только Дито выдал второе копье, сразу его заменил на другого и так пока не собрал всё второе оружие. В целом ничего сложного, если не забить на кого-то полностью.

4 часа назад, negative468 сказал:

они и на диалог не влияют.Просто у всех разное оружие и урон

Да они и урона то не наносят в целом. Если обратить внимание на каких-нибудь канониров которым разбили пушку, они вдвоем ему, самому слабому юниту, дамаг практически и не наносят, так что адепты в миссии скорее как декор с юморными фразочками.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Обязательно побегай со всеми, они тебе при нужном уровне отношений выдают оружие. В первый раз при знакомстве, второй раз при каком-то там количестве отбеганных вместе сражений. Так что если хочешь собрать 100% оружия в игре, то не забивай на кого-то из адептов.

Когда я проходил, как только Дито выдал второе копье, сразу его заменил на другого и так пока не собрал всё второе оружие. В целом ничего сложного, если не забить на кого-то полностью.

Я на Дито и Декаде набил привязанность, они по второму оружию дали, затем я поменял на Окту и Седа и они через бой так же дали по второму оружию

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за ответы.

Хочу еще спросить, как заставить напарников участвовать в сражениях более активно, они почти не атакуют, урона почти не наносят. Они для декорации ?

Для сравнения в первой части игры, при использовании напарника можно было им управлять и использовать соответствующие скилы, примерно также как это делает нулевая в режиме певчей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×