Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Drakengard 3

Recommended Posts

2 часа назад, Сергей Маслов сказал:

Кому-нибудь удалось запустить переведённую игру в эмуляторе с 60 фпс? 

Патч для эмулятора сделан под американскую версию, не думаю что переведенную без правильных патчей удастся запустить в 60 fps.

Хороший перевод игры вышел. Насколько понимаю перевод с английской версии, поэтому несколько удивлен отсутствием мата. Ругаются в игре часто, и игра не 12+ нифига (рачлененка, постоянные разговоры про секс и т.д.). Так же 

Скрытый текст

после битвы с пятой, в ветке A,  Дито говорит “Well, your little disciple won’t be taking your abuse anymore!”. Abuse переведено как издевательства, но тут корректнее будет использовать слово насилие (сексуальное). Это очевидно из последующих диалогов и диалогов  в dlc про пятую.

Игра огонь. Конечно на мой взгляд послабее Nier Replicant/Gestalt, но все равно крутая. Надеюсь тех кто причастен к созданию финального босса, в аду ожидают особые котлы. Садисты :D

Edited by Darapoin

1 час назад, Darapoin сказал:

Хороший перевод игры вышел. Насколько понимаю перевод с английской версии, поэтому несколько удивлен отсутствием мата. Ругаются в игре часто, и игра не 12+ нифига (рачлененка, постоянные разговоры про секс и т.д.). Так же 

Показать содержимое

после битвы с пятой, в ветке A,  Дито говорит “Well, your little disciple won’t be taking your abuse anymore!”. Abuse переведено как издевательства, но тут корректнее будет использовать слово насилие (сексуальное). Это очевидно из последующих диалогов и диалогов  в dlc про пятую.

Игра огонь. Конечно на мой взгляд послабее Nier Replicant/Gestalt, но все равно крутая. Надеюсь тех кто причастен к созданию финального босса, в аду ожидают особые котлы. Садисты :D

Вроде за несколько глав, что я прошел, маты присутствовали

12 минут назад, TCCH сказал:

Вроде за несколько глав, что я прошел, маты присутствовали

Где? Я ни одного не помню.

2 часа назад, AlexLAN сказал:

Где? Я ни одного не помню.

В начале Зеро вроде сестру сучкой назвала. Пожалуй это единственный момент который я припоминаю) Вообще жаль, что перевод без матов, Зеро все таки персонаж который материться как сапожник

1 минуту назад, TCCH сказал:

В начале Зеро вроде сестру сучкой назвала. Пожалуй это единственный момент который я припоминаю) Вообще жаль, что перевод без матов, Зеро все таки персонаж который материться как сапожник

Сучка не мат, если что)

1 минуту назад, Darapoin сказал:

Сучка не мат, если что)

Знаю, но тем не менее слово не совсем цензурное)

3 минуты назад, TCCH сказал:

Знаю, но тем не менее слово не совсем цензурное)

Ох уж эта цензура. Отвратительная вещь. 

Интересно, безумный японец пилит какое нибудь продолжение. А то оба Нира, Drakengard 3 прошел, а 1 Drakengard не осиляю из за ужасного гринда. Хочется что нибудь новенькое

22 минуты назад, Lord_Draconis сказал:

Где скачать можно образ русский?

Я так понимаю если не донатил, можешь сейчас перечислить - дадут ссылку на перевод

Скрытый текст

С сегодняшнего дня стартует ранний доступ к переводу, для тех, кто поддержал его. Публичный релиз будет немного позже.

Чтобы получить ранний доступ к переводу можете поддержать нашу команду:

Яндекс: 410011489227534
WMR: R140219696968
WMZ: Z256890893978

После пишите мне на почту alexlan91[гав-гав]gmail.com (если не указали отправителя, то сохраняйте чек) или в ЛС на форуме.

Или можете закинуть команде The Miracle:

DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/mercury32244
Сбербанк: 4276 8600 2771 8200
Яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/410013340087995
WMR — R717640818630

Тогда уже пишите в их паблик

Edited by Darapoin

13 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Те кто не донатили когда смогут погамать?

Когда задонатят :tongue:

Вообще, нужно уже свой магазин переводов делать ЗоГу, чтобы всё было прозрачно, официально, с конкретными сроками. Я так понял, продажа переводов полностью поддерживается администрацией ресурса, поскольку запретов на это от руководителей я не видел. Нужно привыкать.

10 минут назад, demortius сказал:

Когда задонатят :tongue:

Вообще, нужно уже свой магазин переводов делать ЗоГу, чтобы всё было прозрачно, официально, с конкретными сроками. Я так понял, продажа переводов полностью поддерживается администрацией ресурса, поскольку запретов на это от руководителей я не видел. Нужно привыкать.

Хоть сам понял какую чушь сморозил? 

• Confused (0) 1