Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А не легче бы было народу честному дать русификатор для тестов, вам немного меньше работы, и нам приятно.

А кто-нибудь из "честного" народа выложит его в сеть, уж подождите немного, думаю меньше недели осталось ждать, если не будет споров между переводчиками и другими "всякими там" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не легче бы было народу честному дать русификатор для тестов, вам немного меньше работы, и нам приятно.

да пацыки цену себе набивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пацыки цену себе набивают)))

Это, видимо, вместо "Спасибо, что тратите свое личное время на добровольный, неоплачиваемый перевод, который поддерживается энтузиазмом и редкими пожертвованиями". Удивляюсь, как переводчики, глядя на отморозков, которые считают, что им всё должны, вообще еще берутся за какие-то проекты. Спасибо сказать не пробовали, "пацыки"?

Изменено пользователем Wolker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пацыки цену себе набивают)))

Это конечно само собой, только потом народ начнёт улюлюкать, брызжа слюной, что "ябылутшыпиривёл!!!" и подобные возгласы, и бросаться камнями в тех, кто переводил. Дайте хоть критические ошибки поправить и привести некоторые ключевые моменты к единому варианту. Мы же не хотим, чтобы кто-нибудь фейспалмом от стыда себе лицо пробил? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно само собой, только потом народ начнёт улюлюкать, брызжа слюной, что "ябылутшыпиривёл!!!" и подобные возгласы, и бросаться камнями в тех, кто переводил. Дайте хоть критические ошибки поправить и привести некоторые ключевые моменты к единому варианту. Мы же не хотим, чтобы кто-нибудь фейспалмом от стыда себе лицо пробил? :P

Вам же прямо сказали: перевод в стадии тестирования, будет закончено тестирование - будет выложен во всеобщий доступ. А на все "ябылутшеперевел" всегда есть два железобетонных аргумента.

1) Переводи.

2) Играй в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам же прямо сказали: перевод в стадии тестирования, будет закончено тестирование - будет выложен во всеобщий доступ. А на все "ябылутшеперевел" всегда есть два железобетонных аргумента.

1) Переводи.

2) Играй в оригинале.

ты зачем на него? он переводчик))

Изменено пользователем kampfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, видимо, вместо "Спасибо, что тратите свое личное время на добровольный, неоплачиваемый перевод, который поддерживается энтузиазмом и редкими пожертвованиями". Удивляюсь, как переводчики, глядя на отморозков, которые считают, что им всё должны, вообще еще берутся за какие-то проекты. Спасибо сказать не пробовали, "пацыки"?

я баблишка скинул пару соточек,но всё же,а что сделал ты чтобы возмущаться тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что тему надо закрывать до выхода русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, на гуглдоксе где обсуждать тест руса? В ВК это [censored] как неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!! Уже тест русификатора. Пойду поищу у своего "калькулятора" наличие процессора и пары гигов оперативной памяти. Можете не сильно торопиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стим версию 1.0.2.8 перевод встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стим версию 1.0.2.8 перевод встанет?

Он встанет на steam, gog и пиратку версии 1.0.2.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь из "честного" народа выложит его в сеть, уж подождите немного, думаю меньше недели осталось ждать, если не будет споров между переводчиками и другими "всякими там" ;)

Я имел в виду общий тест, то бишь ранняя версия русификатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду общий тест, то бишь ранняя версия русификатора

больше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×