Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 16.02.2020 в 10:43, Zelgar сказал:

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book перевод честно сказать меня разочаровал. переведены диалоги в игровых роликах, меню и старт игры. увы самое главное при этом обошли стороной. это квесты, описание предметов а также скилов и сам синтез (ведь в этой игре это самое главное) также небыли переведены диалоги с нпс. потому удивлен что вы выпустили перевод на “100%” если в ней от силы переведено намного меньше. (пришлось игру дропнуть так как играть с таким переводом увы не возможно)

Согласен,уж извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2020 в 19:32, setiropan сказал:

Согласен,уж извените.

Создатели,доделывать будете!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XiGMA 
Золотой ты человек, Виктор Бенедиктович!=)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XiGMA 

Боже, я и не надеялся! Спасибо большое за то что взялся за эту игру! Обязательно буду ждать обновлений.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XiGMA , Спасибо, что взялись отшлифовать перевод. ( Игра мне когда-то понравилась, но к сожалению не смог нормально поиграть с корявым переводом. Очень жаль, что переводчик обиделся на преждевременно выложенную его работу без его спроса и забросил свой труд, не доведя до конца...) Но, хотел обратится с просьбой не менять анонсированное вами изменение маркировки: S, M, L, XL ( аж зарегился специально).

Это ж взято из стандартных размеров одежды, по-моему очень удачно вписанное в игру. Мне наоборот очень понравилось, что через игру можно повспоминать какую-то меру измерений из реальной жизни, подобные вещи полезны для тренировки мозгов.

S — Small, маленький

M —  Medium, средний

L — Large, большой

XL — eXtra Large, очень большой

Вы сможете поменять это только на цифры или буквы алфавита, что , имхо, будет гораздо худшим решением. Сейчас это очень удобная система обозначений, в неё только нужно “врубиться” тем, кто с ней не очень знаком — и проблем никаких не будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Квазимодо ,  ну я и не планировал её пока трогать. До меня дошло, что это размеры одежды  когда увидел XXL. Если же оставить, то по идее проблем возникнуть не должно, т.к. в большинстве случаев можно быстро открыть энциклопедию, где уже будет описано понятно. Так что, хорошо, останется как есть.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2020 в 16:21, XiGMA сказал:

@Квазимодо ,  ну я и не планировал её пока трогать. До меня дошло, что это размеры одежды  когда увидел XXL. Если же оставить, то по идее проблем возникнуть не должно, т.к. в большинстве случаев можно быстро открыть энциклопедию, где уже будет описано понятно. Так что, хорошо, останется как есть.

XiGMA а можно хотя-бы получить твой отредактированный перевод хоть не в законченном виде . А то играю сейчас и понимаю что перевод интерфейса очень важен, а после уже не буду переигрывать.

Изменено пользователем DEMAN_DEGGIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DEMAN_DEGGIT , увы, но нет. Хотелось бы выпускать что-то похожее на готовое, а не сырой обрубок. Делов там ещё хватает. Ну и моя версия ещё не готова для работы на чистой версии игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat

      Kingdom of Night
      Метки: Экшен, Ролевая игра, Ужасы, Изометрическая, Открытый мир  
      Платформы: PC  
      Разработчик: Friends of Safety
      Издатель: DANGEN Entertainment
      Дата выхода: 2 декабря 2025 года
      Отзывы: мало
      В Kingdom of Night вы будете охотиться на кошмарных демонов и спасать город Майами, штат Аризона, в этой экшен-RPG с атмосферой 80-х. Вас ждёт разветвлённая, взаимосвязанная карта и свобода выбора в прохождении. Однажды ночью в 198X году сатанинский культ ненароком призывает древнее зло — Баптомета, погружая город в хаос. Исследуйте тёмные тайны, сражайтесь с порождениями ада и раскройте судьбу маленького городка, оказавшегося на грани гибели.
      Смастерил русификатор  с использованием нейросети + шрифты.
      Требуется версия steam build 21078703 от 06.12.25
      Если будет обновление русификатор скорее всего перестанет быть совместимым.
      Скачать: Google | Boosty
       
      Установка:
      1.  Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку "KingdomOfNight_Data"
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Axanael
      Платформы: PC Разработчик: NITRO PLUS Издатель: NITRO PLUS





Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×