Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы считать, что Россия воюет с Украиной - это надо быть или провокатором, или *с интонацией Джорджа Карлина* 3.14здец каким тупым. Ну что ж поделать, то, что они знаменитые игроделы ещё не означает, что не подвержены пропаганде.

Григорович - пофиг, он со времён "Зова припяти" ни одной хорошей игры не сделал, но меня жаба душит, что кучу денег его студии заплатил. С Метро - пофиг потому, что и так всегда скачивал их игры и в будущем скачаю. Кстати по метро, где коммунисты везде - главные злодеи и в разы хуже фашистов, уже многое видно о его и Глуховском политических взглядах. Но лицемерие всё равно поражает - берут пример со своего президента, российская кондитерская фабрика которого до сих пор приносит стабильный доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы считать, что Россия воюет с Украиной - это надо быть или провокатором, или *с интонацией Джорджа Карлина* 3.14здец каким тупым. Ну что ж поделать, то, что они знаменитые игроделы ещё не означает, что не подвержены пропаганде.

Григорович - пофиг, он со времён "Зова припяти" ни одной хорошей игры не сделал, но меня жаба душит, что кучу денег его студии заплатил. С Метро - пофиг потому, что и так всегда скачивал их игры и в будущем скачаю. Кстати по метро, где коммунисты везде - главные злодеи и в разы хуже фашистов, уже многое видно о его и Глуховском политических взглядах. Но лицемерие всё равно поражает - берут пример со своего президента, российская кондитерская фабрика которого до сих пор приносит стабильный доход.

Чтобы так считать -- нужно голову постоянно держать в заднице. В прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камраден автор, с превеликим удовольствием читаю все Ваши статьи на данном ресурсе.

Но это уже как-то слишком толсто.

Чересчур.

Не ожидал.

Не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это звучит как "Ура, повод нашелся!".

А мне пофиг что они там про РФ думают, главное чтобы новое Метро было годным.

Вы тоже, Батенька, коллаборационист?

Чтобы считать, что Россия воюет с Украиной - это надо быть или провокатором, или *с интонацией Джорджа Карлина* 3.14здец каким тупым. Ну что ж поделать, то, что они знаменитые игроделы ещё не означает, что не подвержены пропаганде.

Григорович - пофиг, он со времён "Зова припяти" ни одной хорошей игры не сделал, но меня жаба душит, что кучу денег его студии заплатил. С Метро - пофиг потому, что и так всегда скачивал их игры и в будущем скачаю. Кстати по метро, где коммунисты везде - главные злодеи и в разы хуже фашистов, уже многое видно о его и Глуховском политических взглядах. Но лицемерие всё равно поражает - берут пример со своего президента, российская кондитерская фабрика которого до сих пор приносит стабильный доход.

О Глуховском не надо! Он дядя куда более взрослых взглядов на жизнь.

очень сложно, много букв и тд., здесь никто не хочет слышать вразумительные мысли, без унижения, наездов и насмешек, только черное и белое, и ты - это черное, потому, что покрываешь тенью сомнения выбранного большинством светлого вождя, а против мнения большинства идти глупо, даже если все они из тех 95%, да и есть вероятность что и ты из тех 95

п.с. спор ничего не даст, особенно здесь, особенно с толпой, тут тыкнули что вон тот что-то сказал, все подтвердили что он [censored] , и все рады, и можно праздновать нг

п.п.с и некоторые товарищи могут поделиться своими мыслями, опять же не забывая всех обматерить, унизить, и рассказать свою историю Руси )

Вот тут ты мимо нассал... большинству здесь наплевать на вождя. Но не наплевать на русофобию.

Лично я к украинцам никаких эмоций не испытываю: ни плохих, ни хороших. Как к эскимосам. Так почему украинцы то в нашу сторону ядом плюются? Ну не любят они Вову- это их заморочки. Я его тоже не люблю. Но ведь хохлам же Вовы мало- надо еще и обычное русское население оскорбить. Вот и получается ответка в виде реплик большинства здесь отпостивших.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о нда, это было внезапно

по теме могу высказаться только нецензурно и с разжиганием межнациональной розни, поэтому не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный человек! В России все - фашисты! ВСЕ! Вот меня сейчас модератор забанит за это сообщение, и кем он после этого будет? Правильно - фашистом! Русский народ это изверги которые ежедневно распинают украиноговорящих младенцев на территориях ДНР и ЛНР. Россия это агрессор мирового масштаба! С ней нужно что-то делать! Забомбить её ядерными бомбами к чёртовой матери!!! Всем только лучше станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут настолько круто, что я пожалуй даже отпишусь. :D

А по теме, господа модераторы, нужно резать. Резать быстро и большими кусками, не дожидаясь перитонита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тожн думал выпендрится трактатом, на сколько недееспособна Украина без России. Но понял, что умные люди и так понимают, что Украина есть часть России, а дебилу понять не дано. Быть может Украине когда нибудь повезет, и будет у нее царек который будет преумножать Украинские свершения, а не только свой карман. А повезет, и фашистких мразей изгонят из своего общества.

Лично я пожалуй воздержусь) Это селюковское чмо пусть скачет где-нить в куеве или в своей жмеринке. Дерьма в РФ и так хватает. По факту хохлы - для РФ куча непотр[censored]тва, что все кому не лень отмахиваются от них как от прокаженных.

Скакали, москалей на ножи поднимали, флаги нато и ес вешали, убивали русских на Донбасе....после этого что есть с зоны UA-вши и поступать надо с ними аналогично. Эти недоумки хотят с нами повоевать? На а что же, я думаю нужно предоставить эту возможность, превратить город из Куева в Киев.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы тоже, Батенька, коллаборационист?

Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.
Мне кажется меня в чем-то не том обвинили... Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята давайте жить дружно. :drinks:

Да зачем? Гляди, сколько подгоревших! И воены-хохлы, и поцреоты-русня, и попозиция тут. Просто ололошечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я к украинцам никаких эмоций не испытываю: ни плохих, ни хороших. Как к эскимосам. Так почему украинцы то в нашу сторону ядом плюются? Ну не любят они Вову- это их заморочки. Я его тоже не люблю. Но ведь хохлам же Вовы мало- надо еще и обычное русское население оскорбить. Вот и получается ответка в виде реплик большинства здесь отпостивших.

Вы не правы, и если вчитаетесь в большинство тем, то обнаружите что оскорбления начинаются в ответ на заявления некоторых россиян, а у многих граждан данной национальности любая тема о Украине (даже абсолютно неполитическая) вызывает дикое желание хамить, обзывать хохлами, хохляндией и кидать заявления что только полная окупация спасёт Украину, от кого правда не ясно, тоесть они без всякой причины разжигают вражду и провоцируют споры, модераторы сего ресурса при этом никак не реагируют на подобные выпады, а ведь можно воздерживаться от создания подобных тем, благо есть много других, а так же резать сообщения провокационного характера независимо от национальности высказавшегося.

Вот пример, товарищ насмотрелся популистского ТВ, и страдает приступами немотивированой агрессии:

Лично я пожалуй воздержусь) Это селюковское чмо пусть скачет где-нить в куеве или в своей жмеринке. Дерьма в РФ и так хватает. По факту хохлы - для РФ куча непотр[censored]тва, что все кому не лень отмахиваются от них как от прокаженных.

Скакали, москалей на ножи поднимали, флаги нато и ес вешали, убивали русских на Донбасе....после этого что есть с зоны UA-вши и поступать надо с ними аналогично. Эти недоумки хотят с нами повоевать? На а что же, я думаю нужно предоставить эту возможность, превратить город из Куева в Киев.

Никто никого не убивал, была кучка кретинов захватывавших госздания и размахивавших чёрно-красными флагами (неуж то в России если потребуется не найдётся кучки кретинов которые даже за самые бредовые идеи будут лезьть на барикады?), так же была кучка бандюков под предводительством желающих дорватся до шаровой кормушки в виде госбюджета, вот они по началу там между собой и толкались иммитируя революцию, и только потом додумались что можно на тв и в газетах писать всяческую ересь сталкивая лобами дураков. Сейчас же использовав этих кретинов (всяческие националистические организации и околоних вращающихся - а это поверьте далеко не вся Украина, а просто кучка идейных кретинов) их оттеснили на задний план ибо ненужны уже. Ну а касаемо убийств - то за годы боёв обе стороны потеряли достаточно людей. Только ради чего? Ни украинцам простым, ни росиянам с всего этого никакой пользы нет, только зло, а наши тоесть украинские и русские бандоолигархи наколотили капиталы на человеческих смертях, наши пилят военный бюджеты и кредиты, думаю ваши тоже находят жирные источники распила, во один мой знакомый, как истинный патриот работает в московской конторе занимающейся переработкой металлов и они дружно всей конторой ездят на Донбасс пилить заводы на металл, так что все хороши когда есть возможность урвать бабла и плевать им на последствия.

ПЫ.СЫ. И так маленькое отступление, у моего друга жена русская из города Жуковск (вроде как подмосковье), её родители регулярно каждый год приезжали и приезжают к нам на лето и никто никакой вражды к ним не испытывает и не пытается убить или сжечь дом, ибо нет никакой ненависти к тому что они русские, у соседа брат с женой живут там же и тоже приезжают - причём когда они ехали сюдва то насмотревшись тв, боялись и ожидали реально увидеть кучу нациков и быть четвертованными за национальную пренадлежность, в реальности же никто им и слова не сказал и даже попыток агрессивных действий не предпринял.

В общем повторюсь, неадекваты есть везде но ненужно судить по ним весь народ, и ненужно насмотревшись пропаганды верить что это правда

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не правы, и если вчитаетесь в большинство тем, то обнаружите что оскорбления начинаются в ответ на заявления некоторых россиян, а у многих граждан данной национальности любая тема о Украине (даже абсолютно неполитическая) вызывает дикое желание хамить, обзывать хохлами, хохляндией и кидать заявления что только полная окупация спасёт Украину, от кого правда не ясно, тоесть они без всякой причины разжигают вражду и провоцируют споры, модераторы сего ресурса при этом никак не реагируют на подобные выпады, а ведь можно воздерживаться от создания подобных тем, благо есть много других, а так же резать сообщения провокационного характера независимо от национальности высказавшегося.

Ну вот опять во всем русские виноваты... :russian_roulette:

За собой и своими соотечественниками следить не пробовали? Тысячи "укро воинов" на российских ресурсах с тоннами вылитого го*на. Не говоря уж о реальных делах - маршах, факельных шествиях, кричалках, постоянными действиями каких либо "активистов", травля и убийства людей как в самой Украине, так и на Юго-Востоке за "другие взгляды"...

Смотрел данные материалы (включая кровь и трупы)? Одессу 2 мая, авиа удар по Луганску забыли? А я вот например прекрасно помню трупы на улицах Луганска и стрельбу по окнам Дома Профсоюзов и добивание людей палками, выпавших из окна. И это лишь малая часть (хотя и самая радикальная) всего того что происходит сейчас на Украине.

Или просто предпочитаете закрывать глаза на "неудобные моменты"? Лицемерие.

Может нужно взглянуть на первопричину, а не на следствие?

P.S. Если коротко - дорогие украинцы и наши "не братья" идите "на" со своей "моралью".

В общем повторюсь, неадекваты есть везде но ненужно судить по ним весь народ, и ненужно насмотревшись пропаганды верить что это правда

Реальные трупы мужчин, женщин и детей - это все вымысел...

Достаточно спокойное отношение на все это остальной части украинцев - тоже вымысел...

Тонны оскорблений со стороны украинцев - русские тролли и ФСБ...

Во всем виновата "русская пропаганда", вот это негодяи то - на хороших и добрых украинцев клевету нагоняют... Уххх, ненавижу :butcher:

Неадекваты есть везде, не надо судить, их всего 1-2%... Так что мешает успокоить их и сменить вектор движения страны и руководство, остановить "злую пропаганду" и исключить "мелкие поводы" для нее хотя бы со своей стороны? Ведь вы свободолюбивые "не рабы" - "захотим и этих свергнем", "Здесь господин украинец!".

Хотя - "Впрочем, ничего нового", во всем виноваты кто угодно, но не мы сами :blind:

Изменено пользователем Vint999
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не правы...

Да ладно! Оскорбления взаимны. И не только в этой теме, и не только на этом ресурсе. Не знаю как там у вас в Украине обстоят дела, но однажды я решил полазить по вашим сайтам. Такого начитался, что шары на лоб полезли. У нас, в России, народ тоже оболванен, но это даже не цветочки в сравнении с вашими ягодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×