Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы явно не знаете истории.

Конечно не знает. Это же житель одного маленького, но гордого прибалтийского совхоза. Зачем им история и образование, когда их предназначение чистка унитазов в Германии?

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел недавно опрос в Киеве проводили "кто герой Второй Мировой Жуков или Бандера(не знаю правда каким боком он имеет отношение к ВМВ)" так там, что самое интересное, половина опрашиваемых говорили "вопрос скользкий", "не буду отвечать" и использовали другие уходы от ответа. И после этого кто то еще говорит что на Украине не гражданская, а какая то иная война идет. Когда люди в столице то ли боятся(что скорее всего), то ли уже сами не знают как "правильно" отвечать(причем явно зная названные имена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

get_rekt

Не стоит так злорадствовать. Можно спорить о том, что им промыли мозги извращенной историей. Но говорить о том, что им судьба чистить сортиры не правильно. Как я писал выше, Украина есть Россия, все их заслуги, большая часть их территорий и граждан, это исконно Русские граждане. Не Русских там только Западенцы, которые Поляки, и с натягом Киевляне, а это достаточно малый процент. Украина нам не братская страна, Украина это часть нас самих, и пытаться смешать с грязью самих себя из-за того, что у них образовалась раковая опухоль не правильно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно не знает. Это же житель одного маленького, но гордого прибалтийского совхоза. Зачем им история и образование, когда их предназначение чистка унитазов в Германии?

Как там у Вас с получьками и пенсиями. Я хоть безвизно могу по Европе прокатится а ты ? "Гордо" будеш своим г...ом питатся дальше.

get_rekt

Не стоит так злорадствовать. Можно спорить о том, что им промыли мозги извращенной историей. Но говорить о том, что им судьба чистить сортиры не правильно. Как я писал выше, Украина есть Россия, все их заслуги, большая часть их территорий и граждан, это исконно Русские граждане. Не Русских там только Западенцы, которые Поляки, и с натягом Киевляне, а это достаточно малый процент. Украина нам не братская страна, Украина это часть нас самих, и пытаться смешать с грязью самих себя из-за того, что у них образовалась раковая опухоль не правильно.

А ты уверен что не тебе например мозги промыли ? Как понял ватную верьсию истории ты на отлично знаеш а как с реальной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть безвизно могу по Европе прокатится а ты ?

Да? И с каких пор? Нука нука, поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть безвизно могу по Европе прокатится а ты ?

Да неужели?

А ты уверен что не тебе например мозги промыли ? Как понял ватную верьсию истории ты на отлично знаеш а как с реальной ?

А с чего ты решил, что твоя история реальная, а не укропская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверен что не тебе например мозги промыли ? Как понял ватную верьсию истории ты на отлично знаеш а как с реальной ?

Может и промыли, только моей истории много более 100 лет, а твоей от силы 20;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видел недавно опрос в Киеве проводили "кто герой Второй Мировой Жуков или Бандера(не знаю правда каким боком он имеет отношение к ВМВ)" так там, что самое интересное, половина опрашиваемых говорили "вопрос скользкий", "не буду отвечать" и использовали другие уходы от ответа. И после этого кто то еще говорит что на Украине не гражданская, а какая то иная война идет. Когда люди в столице то ли боятся(что скорее всего), то ли уже сами не знают как "правильно" отвечать(причем явно зная названные имена).

Конечно конченая [censored] жуков - как он говорил "бабы ещё наражают", твоих же соотечественников он сотьнями тысячь погубил, есть думаю и по луче кандидаты.

Вот интересно будет когда Калилиниградская область отсоиедиться собирётся что кукарекать будете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно будет когда Калининградская область отсоединится соберётся что кукарекать будете ?

Ну как бы всем известно, что исторически это город "заложник". Проблема его отсоединения в том, что сейчас по факту он надухни кому не нужен ибо большие затраты понадобятся для того, что бы этот город и его жители стали частью местной Европы, да и с Россией это урегулировать сложно. Но поверь, если в России случится свой Майдан, то и Калининград и куча еще каких территорий перестанут быт Российскими. Это самая обычная ситуация во время незаконных переворотов или революций. Ситуация с Крымом лишь очередное доказательство сего положения дел. Так же как и при развале СССР отделилось огромное количество территорий.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага , ты еще мне повтирай свой бред про Крым и украину...

Поэтому захлопни хавальник свой и даже не заикайся про Крым и людей его населяющих. Никогда.

Вата дедовоевальная Акт агресии, Анексия... почитай что это значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же легко вами управлять то. Хочешь - воевать начнёте, а хочешь - просто лаяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы всем известно, что исторически это город "заложник". Проблема его отсоединения в том, что сейчас по факту он надухни кому не нужен ибо большие затраты понадобятся для того, что бы этот город и его жители стали частью местной Европы. Но поверь, если в России случится свой майдан, то и Калининград и куча еще каких территорий перестанут быт Российскими. Это самая обычная ситуация во время незаконных переворотов или революций. Ситуация с Крымом лишь очередное доказательство сего положения дел. Так же как и при развале СССР отделилось огромное количество территорий.

Первый вопрос а СССР вопще законное формирование было ибо туда мало кто сам по своему желанию попал, ну много кто отьсоединился и реконструировал свою независимость, у нас например 1990.03.11. в силу вступила конституцыя 1938 г. (совсем не демократичечская ибо был авторитарный президент) на несколько часов чтобы "показать" продолжытельность госудапственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что если в соседней теме с поздравлениями меленько дописывать: "кроме России/Украины"? А то в двух параллельных темах такой контраст отношений, никрасива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать не хочет, не вопрос, но строчить то об этом в сетях зачем на показуху. Никто не заставляет и не просит ехать, его же пригласили. Только вот надо быть последовательным. Ехать не хочет, так пусть и игры не продает на территории РФ. Ну и по-русски писать не нужно, а то как-то не очень последовательно получается. Война же... По поводу "оккупации". Пусть учит историю. С какого года в состав Российской империи входили нынешние территории Украины. Если эти территории хотели независимости, то эту независимость еще надо отвоевать своей кровью, а не строчить за бугром как истинный "любитель Родины".

Изменено пользователем pa_ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×