Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ExPlayer

Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, WolksVagen сказал:

И в манге, и в аниме склоняется.

Не логично.. Ну ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2018. 2. 1. в 06:52, makc_ar сказал:

Формат другой. Инструменты новые писать надо.

berserk Resworker 

wnsgh1458@naver.com 

 

please!! ㅠㅠ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первой части художник нарисовал текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось их протестить и дорисовать обучение, а так да, основные готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импортировал текстуры

Скрытый текст

6d2800054127.png
1f989b28d3bf.png

Теперь осталось вшить огрызок текста

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот хочется по экспериментировать с надписями, чтобы они не были местами сильно ужатыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импортировал огрызок текста

03d2bac5f241.png

Эту не могу найти текстуру

f1099ad68255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго ещё придется ждать русификатор для игры Attack on titan 2?)

Изменено пользователем Irok_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2018 в 17:58, Irok_777 сказал:

Как долго ещё придется ждать русификатор для игры Attack on titan 2?)

Для первой части игры русификатор вышел через год или полтора после релиза. Точной даты выхода перевода второй части никто не назовёт ¯\_(ツ)_/¯ 

P.S. Не забываем про:

Цитата

F94.6. | За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Что вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ExPlayer сказал:

Для первой части игры русификатор вышел через год или полтора после релиза.

 

Этот самый русификатор для первой части нужно ещё долго и упорно редактировать...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, mercury32244 сказал:

Этот самый русификатор для первой части нужно ещё долго и упорно редактировать...

Да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ExPlayer сказал:

Да, согласен.

Я о том, что за вторую часть даже не нужно думать браться, пока не закончена работа с первой частью, коей там очень-очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, mercury32244 сказал:

Этот самый русификатор для первой части нужно ещё долго и упорно редактировать...

Думаю, после того как я разберусь с Берсерком, я всерьёз возьмусь за редактуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WolksVagen сказал:

Думаю, после того как я разберусь с Берсерком, я всерьёз возьмусь за редактуру.

Ок, просто я пока завален кучей проектов, но тоже помогу, как разгребусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC & PlayStation 4 Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio Дата выхода на PC: 25 марта 2021 Состояние русификации
      Выпущен, ведётся доработка
      Скачать русификатор (v.0.5.0)
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: MrTest
      .hack//G.U. Last Recode
      Жанр: RPG / 3D Платформы: PC PS4 Разработчик: CyberConnect2 Издатель: Bandai Namco Entertainment Издатель в России: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 3 ноября 2017 г. http://store.steampowered.com/app/525480/hackGU_Last_Recode/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обидно, честное слово.  Разрабы наши, хотел поддержать. Но … Да, в такое на релизе — лучше не играть, конечно.
    • Альфа версия это как раз таки не готовая локализация. Как будет готова сразу выложим. Насчёт беты ещё подумать можно было бы, но в текущем виде ещё слишком сыро. Всё очень просто. Сплит это платный проект со сборами и горящими сроками. У психов же никогда не было сборов и сроков. Был один спонсор с крупным донатом (и на условиях, что сроки для него не важны), который покрыл около половины стоимости, а остальное как раз таки записывалось за счёт тех самых платных проектов, ну и + вся наша работа бесплатно. К тому же проект совместный и текстовая часть в своё время сильно задержалась (на то были весомые причины у ребят и это не в укор командам, которые здесь занимались текстом, просто факт), а мы не могли всё это время сидеть и ждать его. 
    • UPD: добавил новые шрифты
         
    • @Alex Po Quest @Tirniel если лень ждать ремейк Готики, но прям хотите на новогодние поиграть, уже вполне можно — кайфанёте. Но
      Для примера о чём я выше писал, чтобы вы понимали суть проблемы. 3 глава, основные возможные квесты главы закрыты, идем строго по главному, т.е. в Мире по пути делать пока нечего и даже противников нет, т.к. все тропинки уже зачищены. И вот вы в точке начала очередного шага квеста (быстрого перемещения пока НЕТ, и с ним позже лучше не станет) это 7-12 мин реального времени (в зависимости от вашей выносливости и знания карты, если конечно вы её уже открыли). Думаете всё?  Потом обратно отчитываться. Это реально больно, осознавать как разработчики крадут время игроков. И это при том, что я прохожу уже 2 раз, еще помня, что за чем последует, и стараюсь раньше времени в локи, в которые отправят позже, не лезть, т.е. тут даже будущие гайды не позволят сократить подобное, а этого в игре много. Баги и остальное поправят, а вот эту механику, при отсутствии быстрого перемещения в любой форме, никак, если только не введут руны, свитки или проводников. 
    • Пресс Ф. Великий мужик был, одни из лучших шутеров делал. Жаль, что так рано ушёл, сколько ещё хорошего он пог сделать.
    • Ничего, лучше уж подожду пару-тройку месяцев для первых “хотфиксов”. Мне не горит играть прям на релизе. Например, как в случае рог трейдера совсем не жалею того, что ждал больше года патчей и балансовых фиксов (как оказалось, стоило бы даже подольше подождать).
    • @kokos89 выпустил русификатор текста для квеста Scholar Adventure: Mystery of Silence, вышедшего пару недель назад. @kokos89 выпустил русификатор текста для квеста Scholar Adventure: Mystery of Silence, вышедшего пару недель назад.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×