Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Darksiders Warmastered Edition выйдет в октябре этого года

Рекомендованные сообщения


Компания Nordic Games официально объявила о том, что игра Darksiders Warmastered Edition выйдет на PC, PlayStation, Xbox One и Nintendo Wii U 25-го октября 2016 года.
Компания Nordic Games официально объявила о том, что игра Darksiders Warmastered Edition выйдет на PC, PlayStation, Xbox One и Nintendo Wii U 25-го октября 2016 года. Разработкой ремастера занимается команда KAIKO, ранее уже сотрудничавшая с Nordic Games при разработке Darksiders II Deathinitive Edition для Xbox One и Legend of Kay Anniversary. Сравнительные скриншоты оригинальной игры и версии Warmastered Edition будут опубликованы в начале будущей недели.


Особенности Darksiders Warmastered Edition:
  • вывод изображения в разрешении 1080р на консолях;
  • поддержка разрешения 4K и дополнительных видеовозможностей на РС;
  • удвоенное разрешение всех текстур;
  • улучшенный и переработанный рендеринг;
  • улучшенная обработка теней;
  • эффекты постобработки;
  • частота обновления экрана во время игры 60 FPS на PS4, Xbox One и РС, 30 FPS на Wii U.
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз нытье, по одному и тому же поводу! Что что вы прикопались то к ремастерам этим? Шибко умные, порешали так лихо, кому стоит покупать кому нет, как нужно продавать товар, а как нет. Не много берете на себя!? Ждете третью часть, ну так и ждите ее спокойно, собственно вместе со мной. Ну а хотят они лишний раз подзаработать... почему бы и нет!? Аудитория значит есть. Вас то кто заставляет покупать данный продукт лишний раз, кто скажите? Что вы рогом то уперлись!? "Ремастеры зло", "Ремастеры, плохо"... Есть люди которые не играли в первую часть... таких очень много. Есть люди полюбившие первую и хотят еще раз окунуться в нее, таких тоже много... и они купят ремастер (большинство по крайней мере)! А есть и те, кому не зашёл оригинал, так они и ремастер обсирать будут... да еще и другим на мозги капать!

Все очень просто и ясно... не нравится товар, не покупай! Все как на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на счет ремастеров ГТА 3, ВС, СА, 4, 5 под ПК, что то ни кто не возмущается

Ремастер - это перевыпуск уже присутствовавшей на платформе игры. До выхода каждой новой части ГТА на ПК, таки улучшенной по сравнению с консолями, её на ПК не было. Потому релиз.

Или тогда уже, если не разделять платформы, давай называть консольные не-эксклюзивы Ранним доступом или бетой.

А перенос с ПС3 на ПС4 - это на известном уровне абстракции всё равно что с одной сборки ПК на другую. Да, у консолек архитектура поменялась, так ведь и у разных поколений ПК-комплектующих тоже. На "новую платформу" не тянет; так, банальный апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так небось ЦА это обладатели консолей текущего поколения. На пс 4 и хуане же нет дарксайдерс первого. А на пк это так, вдовесок ко всему. Полюбому на консолях копий больше продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремастер - это перевыпуск уже присутствовавшей на платформе игры. До выхода каждой новой части ГТА на ПК, таки улучшенной по сравнению с консолями, её на ПК не было. Потому релиз.

Или тогда уже, если не разделять платформы, давай называть консольные не-эксклюзивы Ранним доступом или бетой.

А перенос с ПС3 на ПС4 - это на известном уровне абстракции всё равно что с одной сборки ПК на другую. Да, у консолек архитектура поменялась, так ведь и у разных поколений ПК-комплектующих тоже. На "новую платформу" не тянет; так, банальный апгрейд.

Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости? Везь и ПК это тот же Xbox но с другой архитектурой.

Перестаньте нести чушь выдумывая несуществующие обстракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты просто берёшь старую и растягиваешь - не меняется ничего, только растёт потребление памяти - так никто делать не будет, естественно.

Как раз так и делают, Фотошок -> Размер + Интерполяция и в конце конечно сглаживание. Вот вам ремастеред. Очень редко их перерисовывают или делают из исходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что-то никто не вспомнил, что PC ремастер второй части до сих пор в "бете". Выпустили BETA Patch в ноябре 2015 года и после этого полная тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везь и ПК это тот же Xbox но с другой архитектурой.

Опять забыл табличку "сарказм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне то обе части и без ремастера неплохи, и если уж говорить о ремастере то System Shock или DuckTales Remastered вот это реально ремастеры. А перетягивание текстур, это как натягивание кожи на старухе - все равно будет видно что старуха. Тем не менее выпустив таким образом старую игру издатель ещё разок светит ею перед покупателем и найдутся многие кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче утвердился во мнении ждать Нинтендо nx и не капли не жалею о продаже соньки..ибо это поколение ремастеров замечательно можно пропустить и\или играть на пк да и перепроходить на 3 плойке

Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости? Везь и ПК это тот же Xbox но с другой архитектурой.

Перестаньте нести чушь выдумывая несуществующие обстракции.

я могу путать но и 4 плойка работает на х86 архитектуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как по мне то обе части и без ремастера неплохи, и если уж говорить о ремастере то System Shock или DuckTales Remastered вот это реально ремастеры. А перетягивание текстур, это как натягивание кожи на старухе - все равно будет видно что старуха. Тем не менее выпустив таким образом старую игру издатель ещё разок светит ею перед покупателем и найдутся многие кто купит.

System Shock или DuckTales Remastered не ремастеры а рэмейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремастеры, ремейки, рестайлинги ... симфония ре минор

скоро новинки будут выходить раз в пятилетку, таковы РЕалии.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости?

Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично и с ГТА. Я ее купил на ПС2/3/4 а с меня просят деньги за сраную ПК версию... Нафиг ее на ПК выпускать если я ее давно всю излазел, да еще и деньги за ПК версию требуют твари...

Слушай, у меня тут с гта5 интересная коллизия произошла. Покупал на старте давно еще через вархаус рокстаровский на пс4, а у меня на хуане халявная версия тоже нарисовалась. Причем понял это только после того, как хуан купил. Я конечно рад, но вообще не догнал, что за херня. По голду она все равно не распространялась нахаляву, поэтому я в состоянии легкого недоумения.

Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости?

Да забей) уже давно пора привыкнуть к его манере общения с собеседником. Он все хочет всех нас научить Своему стилю...) Я смотрю ты уже поддался)))). До этого ни разу от тебя не читал таких слов.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно удивляют возмущения при учёте того что, скорее всего, ремастер дадут на халяву при наличии оригинала или же с большой скидкой, как было со второй частью.

Согласен. Лично я всегда рад ремастеру любой игры. Это всегда хороший повод пройти её ещё один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю ты уже поддался)))). До этого ни разу от тебя не читал таких слов.

Я только процитировал, уж больно уместно получилось. Разок можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      THQ Nordic сообщила дату релиза слэшера Darksiders 3 на Nintendo Switch.
      THQ Nordic сообщила дату релиза слэшера Darksiders 3 на Nintendo Switch.

      Игра поступит в продажу на Nintendo Switch 30 сентября 2021 года.  В эту версию войдут оба дополнения — Keepers of the Void и The Crucible.
    • Автор: Stupid Author

      Как обычно, часть вы можете оставить у себя навсегда, оформив подписку хотя бы на месяц.
      Humble назвала список игр, которые попали в ноябрьский набор Humble Choice. Как обычно, часть вы можете оставить у себя навсегда, оформив подписку хотя бы на месяц.
      Darksiders III Yakuza Kiwami 2 Imperator Rome Deluxe Edition Crying Suns Darksburg Little Misfortune Darkwood Smile For Me Tsioque Rover Mechanic Simulator Townsmen — A Kingdom Rebuilt Youropa Также все подписчики получат TORII, издаваемую Humble Games.
      Цены:
      Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 ₽ в месяц (можно выбрать 10 игр и получить для них Steam-ключи)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×