Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Darksiders Warmastered Edition выйдет в октябре этого года

Рекомендованные сообщения


Компания Nordic Games официально объявила о том, что игра Darksiders Warmastered Edition выйдет на PC, PlayStation, Xbox One и Nintendo Wii U 25-го октября 2016 года.
Компания Nordic Games официально объявила о том, что игра Darksiders Warmastered Edition выйдет на PC, PlayStation, Xbox One и Nintendo Wii U 25-го октября 2016 года. Разработкой ремастера занимается команда KAIKO, ранее уже сотрудничавшая с Nordic Games при разработке Darksiders II Deathinitive Edition для Xbox One и Legend of Kay Anniversary. Сравнительные скриншоты оригинальной игры и версии Warmastered Edition будут опубликованы в начале будущей недели.


Особенности Darksiders Warmastered Edition:
  • вывод изображения в разрешении 1080р на консолях;
  • поддержка разрешения 4K и дополнительных видеовозможностей на РС;
  • удвоенное разрешение всех текстур;
  • улучшенный и переработанный рендеринг;
  • улучшенная обработка теней;
  • эффекты постобработки;
  • частота обновления экрана во время игры 60 FPS на PS4, Xbox One и РС, 30 FPS на Wii U.
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит третьей части точно не дождемся. На рестайлинг 2-й части все бабки ушли.

Сдаётся мне, если в 2014-ом "Nordic Games" приобрела бренд THQ, а годом раньше за $4,9 млн. парочку игр того издательства, то новые сиквелы известных серий ждать стоит. Слабо представляю, что такие деньги тратились только для ремастеров. Другой вопрос, а кто будет делать новые части? "Nordic Games" — не новичок в индустрии (бывшая "JoWooD", к слову), но издателем первой величины её не назовёшь, хотя деньги у неё и имеются, а "Vigil Games" вообще сейчас принадлежит "Crytek".

А как по мне то обе части и без ремастера неплохи

Как минимум, 2-ую часть я не совсем понимаю, зачем надо было переиздавать (если только из-за наличия всех DLC в одном месте), если графически оригинал хорошо выглядел, а вот 1-ой "подтяжка" не помешала бы. Другой вопрос, реализует ли "Gunfire Games" все те "украшательства", о которых сейчас говорит. Например, смысла в обновлённых версиях "Tomb Raider: Definitive Edition", "Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut", "Sleeping Dogs: Definitive Edition", "The Vanishing of Ethan Carter Redux" и "Devil May Cry 4: Special Edition" для PC я вообще не видел. Мне и одних оригиналов вполне хватило.

Меня здесь ещё печалит, что 1-ую "Darksiders", решив тряхнуть стариной, перепрошёл весной этого года. Ради новых текстурок/моделей/спецэффектов я точно проходить ещё раз "Warmastered Edition" не буду. Эх, знал бы, повременил бы тогда с переигровкой!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую часть в ремастере с удовольствием прошёл пару месяцев назад, сейчас прохожу первую часть, форсировал в дровах сглаживание на 8, избыточную выборку на 4 (настройки на сколько позволит ваше видео) и... получаем "ремастеред" )))

зы: первая часть сложнее и больше загадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне, если в 2014-ом "Nordic Games" приобрела бренд THQ, а годом раньше за $4,9 млн. парочку игр того издательства, то новые сиквелы известных серий ждать стоит. Слабо представляю, что такие деньги тратились только для ремастеров. Другой вопрос, а кто будет делать новые части? "Nordic Games" — не новичок в индустрии (бывшая "JoWooD", к слову), но издателем первой величины её не назовёшь, хотя деньги у неё и имеются, а "Vigil Games" вообще сейчас принадлежит "Crytek".

Как минимум, 2-ую часть я не совсем понимаю, зачем надо было переиздавать (если только из-за наличия всех DLC в одном месте), если графически оригинал хорошо выглядел, а вот 1-ой "подтяжка" не помешала бы. Другой вопрос, реализует ли "Gunfire Games" все те "украшательства", о которых сейчас говорит. Например, смысла в обновлённых версиях "Tomb Raider: Definitive Edition", "Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut", "Sleeping Dogs: Definitive Edition", "The Vanishing of Ethan Carter Redux" и "Devil May Cry 4: Special Edition" для PC я вообще не видел. Мне и одних оригиналов вполне хватило.

Вот ты Дед Мороз, любишь статистикой убить... А как же разговор в непринужденной обстановке? Ты как в анекдоте про гамбургеры. Человек заблудился в лесу, неделю шарахался. Выполз на трассу Москва-Питер в Тверской области, где Макдональдс вдали от населенных пунктов стоит посередине дороги (это я образно, хотя там такой действительно есть), пришел в фастфуд- жрать хочет. А ему честный продавец говорит из чего гамбургеры сделаны и что вообще это вредно для здоровья... И напоследок: "а вы не хотите еще пирожок с вишней?"

П.С. Я уже обратил внимание на то, как ты аргументированно свою точку зрения высказываешь... Очень хорошо... Но нудно))))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет ремастер, НО етижи пассатижи - где остальные два брата?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо. Мне первая часть почему-то больше понравилась, чем вторая.

Мне обе не понравились. Какая-то антипатия ко всей серии.

Что-то похожее, от серии Collapse испытал. Игры не сравниваю, я просто ощущения от Darksiders передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скрины. Опять эти 2-ные контуры у всего по краям экрана (незнаю как это по технологии) - но как этот эффект достал в DyingLight и ремастерах DI\DI:R - это "отстойная технология и прошу к новым играм ее не применять" (Шпак из Василия Ивановича с профессией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел скрины. Опять эти 2-ные контуры у всего по краям экрана (незнаю как это по технологии) - но как этот эффект достал в DyingLight и ремастерах DI\DI:R - это "отстойная технология и прошу к новым играм ее не применять" (Шпак из Василия Ивановича с профессией)

Хроматическая аберрация жи. Полюбому будет опциональной. А я вот терпеть не могу блумы, дофы и блюры. Всегда их отключаю, где возможно, так что отчасти вас понимаю.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПеКа 29 ноября завезут, на консоли 22 ноября завезли и там вроде бы только русские сабы, надеюсь что на ПеКа русский звук сразу добавят.

Сравнение Darksiders vs. Darksiders: Warmastered Edition

 

Spoiler

Изменено пользователем Evgles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59 р купил цена не очем еще и оригинал дают вопрос такой озвучку прикрутить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали бесплатно, ибо была 1 часть. разницы особенно не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали бесплатно, ибо была 1 часть. разницы особенно не заметил.

текстуры теперь четкие :big_boss:

портируйте плиз озвучку

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не на консолях:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      THQ Nordic сообщила дату релиза слэшера Darksiders 3 на Nintendo Switch.
      THQ Nordic сообщила дату релиза слэшера Darksiders 3 на Nintendo Switch.

      Игра поступит в продажу на Nintendo Switch 30 сентября 2021 года.  В эту версию войдут оба дополнения — Keepers of the Void и The Crucible.
    • Автор: Stupid Author

      Как обычно, часть вы можете оставить у себя навсегда, оформив подписку хотя бы на месяц.
      Humble назвала список игр, которые попали в ноябрьский набор Humble Choice. Как обычно, часть вы можете оставить у себя навсегда, оформив подписку хотя бы на месяц.
      Darksiders III Yakuza Kiwami 2 Imperator Rome Deluxe Edition Crying Suns Darksburg Little Misfortune Darkwood Smile For Me Tsioque Rover Mechanic Simulator Townsmen — A Kingdom Rebuilt Youropa Также все подписчики получат TORII, издаваемую Humble Games.
      Цены:
      Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 ₽ в месяц (можно выбрать 10 игр и получить для них Steam-ключи)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×