Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В той же Википедии, Либерти-Сити написан через тире =) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%B8%D1%82%D0%B8

А столица Панамы - Панама, достаточно посмотреть учебник географии или снова всеми любимую энциклопедию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B0%D0%BC%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smarter

Morphium

Убедили сдаюсь. Не только Либерти-Сити но и все города через дефис в Википедии.

Более того отрыл дома толстенный Англо-Русский словарь там на последней странице даны эквиваленты названий городов. Чесно говоря думал что окажусь прав. Не тут то было.

th_40465_214158571012181_122_1043lo.jpg

Все что через пробел на инглише - в русском через дефис. И не только города. Всякие острова типа Лонг-Айленда тоже. Я думаю таковы русские правила. Если уж делаю руссификатор, пусть будет по русским правилам. ;)

Knight_Rider

behar

Прстите что меняю свое мнение, но исходя из того что выше, считаю что прав ;)

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 FreoN. Ни чего страшного, я если что потом под себя переделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

behar

бугага, потом замутим две версии русика и обе выложим на сайте=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут че надумал:

Никто не знает как называется этот шрифт:

th_10481_ap_billb4_122_647lo.jpg

Половина текстур им написана, надоело уже по буковке ковырять.

И еще, решил осведомиться, никто не против, если названия всяких отелей и всего остального так и останутся на английском? От перевода на русский меня воротит однозначно ("Океанский вид" :russian_roulette: ) а вот в транслите не вижу смысла. Так что тема поднята, отвечайте <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не против, если названия всяких отелей и всего остального так и останутся на английском?

Пусть будет на английском. Выложил бы демку перевода, думаю многим интересно посмотреть, что ты там натворил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не против, если названия всяких отелей и всего остального так и останутся на английском?

Я только ЗА, единственное надо подумать на каком языке писать: толи на русском, толи на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает как называется этот шрифт:

на этот шрифт очень похож Twentieth Century Poster1 (юзался в сониках с сеги) - http://sl.criminalrussia.ru/twecepos.rar конечно не полностью, но в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knight_Rider

Не рановато еще для демки=) Попозже чуть.

behar

Ну так и решайте... Транслит или оригинал?

Как продолжение этой темы - очень болезненная штука во всех переводах - как переводить улицы? Я предлагаю смысловой перевод - Washington Bridge - Мост Вашингтон, Island Bridge - Островной мост и т.д. Согласны?

Smarter San3k

Спасибо, ребят очень помогли.

ЗЫ всем спасибо что не оставляете тему без внимания=) Прошу прощения что долго не отвечал, дома ремонт с нетом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с таким шрифтом никто не поможет?

th_18974_Bow_LoadingBayDoor_122_823lo.jpg

ЗЫ Готовлю демку. Ориентировочно там будет Аэропорт и остров Праун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку сделал: скачать. На инсталл не смотрите, главное чтоб установилась нормально (ибо img-редактор сам писал) и текстуры понравились. Постарался отобрать так чтобы аэропорт был и остров праун как обещал.

Кстати возник еще один вопрос: я некоторые текстуры переведенные в два раза увеличил (собсна вот почему так много все весит - аж 5 метров) чтоб редактировалось лучше и вроде как выглядит качественнее. Так вот оно того стоит или нет? Как считаете?

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе недурно. плохо, что скачало твою демку всего 5 человек... так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×