Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ребят, подскажите, а есть ли шанс что перевод закончат? а то просто уже давно игру скачал и никак не решусь ждать ли для полноценной игры или с переводчиком играть. не судите строго, просто все же для полноценного фана иногда стоит потерпеть ежели делать все через силу, но все равно спасибо за тот перевод что уже есть, приятно видеть когда такие непопулярные у нас игры все таки имеют право жить причем когда они сделаны играбельно а не как было например с той же final fantasy tactics если кто помнит). и еще если кто может подскажите игры подобные таким как эти а то многое уже понаиграл но как то из подобных либо перевода нет либо уже пройдены... впрочем парочку я с переводчиком проходил но это было малость малость печально, еще раз спасибо

Сам перевод сюжета полностью окончен, вся обучалка полностью переведена, поле вечности полностью переведено. Что тебе ещё надо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам перевод сюжета полностью окончен, вся обучалка полностью переведена, поле вечности полностью переведено. Что тебе ещё надо?)))

ну например возникли проблемы с использованием скиллов, с ними по сути и главный гемор при переводе по ходу игры, уж больно тупо они в этих переводчиках трактуются и в итоге слабо понятно что и как действует, а каких либо инф по ним в интернете я не нахожу(. может знаеш что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну например возникли проблемы с использованием скиллов, с ними по сути и главный гемор при переводе по ходу игры, уж больно тупо они в этих переводчиках трактуются и в итоге слабо понятно что и как действует, а каких либо инф по ним в интернете я не нахожу(. может знаеш что то?

Очень даже не тупо трактируются. Во первых, когдя я переводил это всё то придерживался правила "Максимально доступно". Во вторых, недавно прошла её моя племянница, она со скиллами такие вещи творила, я был в шоке. На мой вопрос: "Как ты это делаешь?" Она ответила: При обучении это всё рассказано подробно. * Племяннице 7 годиков...

Доступнее в JRPG обучалки я ещё не видел. Видимо, это твоя первая JRPG, если не первая, и такие вопросы, то ничем не помогу тебе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже не тупо трактируются. Во первых, когдя я переводил это всё то придерживался правила "Максимально доступно". Во вторых, недавно прошла её моя племянница, она со скиллами такие вещи творила, я был в шоке. На мой вопрос: "Как ты это делаешь?" Она ответила: При обучении это всё рассказано подробно. * Племяннице 7 годиков...

Доступнее в JRPG обучалки я ещё не видел. Видимо, это твоя первая JRPG, если не первая, и такие вопросы, то ничем не помогу тебе(((

я уже очень давно играю в jrpg и даже с эмулятором немало игр по проходил, просто пока не углублялся в эту еще ибо привык что тактические jrpg обычно посложнее састемы имеют, ну по крайней мере спасибо за информацию, раз уж она просто в освоении начну потихоньку вникать и с наступающим вашей братии переводчиков, а про тупо трактуются я имел в виду свои прошлые попытки играть в игры на англ а не про ваш перевод, к слову у вас все отлично уж не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже очень давно играю в jrpg и даже с эмулятором немало игр по проходил, просто пока не углублялся в эту еще ибо привык что тактические jrpg обычно посложнее састемы имеют, ну по крайней мере спасибо за информацию, раз уж она просто в освоении начну потихоньку вникать и с наступающим вашей братии переводчиков, а про тупо трактуются я имел в виду свои прошлые попытки играть в игры на англ а не про ваш перевод, к слову у вас все отлично уж не в обиду

Просто внимательнее читай, особенно когда учат слуг вербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто внимательнее читай, особенно когда учат слуг вербовать.

кстати говоря, может я и туплю но кажется эта игра как то связана с играи disgaea и Phantom Brave? цж больно стилистика похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет фанатам Mugen Soul.

У меня вопрос(естественно нубский) Хочу вытащить весь арт из игры. Не бэкграунды, а именно персонажей.

Скачал версию для Playstation3. (не спрашивайте почему ее. Сам не знаю)

Раскрыл файлы .CPK и получил кучу файлов .TID(с одинаковым размером файла) это какой-то Соневский формат.

На форуме Стима люди преобразуют файлы из игры Нептуния. Но их софт с Мугеном не заработал((

Помогите плиз советом.Как эту гору .tid файлов преобразовать в PNG. Очень картинки хочется!!! Потом их сюда принесу.

Ну или если уже кто-то это сделал, то кинете ссылку на архив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати говоря, может я и туплю но кажется эта игра как то связана с играи disgaea и Phantom Brave? цж больно стилистика похожа

Почитай Описание в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько лет прошло а исправить СОХРАНИТЬ/ЗАГРУЗИТЬ так и не пошевелились. Спасибо за слитый прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевода так и не было ? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А кто-то из фанатов готики играет без немецкой озвучки? Без нее колорита ГОТИКИ нет. Драахонс.. Старая русская проф. озвучка была неплохой, а тут.. с выражением конечно читают, но в 50% диалогов интонации вообще не в тему, видимо просто по бумажке прочитали не смотря на сцены. В итоге создается впечатление сделанного на коленке славянского фэнтези, а не готики. Брр, хорошо, что в это не играл, текстуры окружения вроде обновили частично, но делать большой мод и оставить исконные рубленные из бревна модели людей, это уже на изврат тянет, первая — вторая готики с древними модами намного лучше смотрятся. Одно дело, если захотел поиграть в оригинал, но тут-то мод...
    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×