Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Итак первые впечатления. Что касается меню пока все отлично, а вот в обучающих картинках шрифт подобран неочень. Как мне кажется слишком мыльно выходит.

cfe48f4105feda6d22ffa49020895686-full.jpg

Шрифт сменю на читабельный...

zq_z87q-5nI.jpg

DMgihGBctjg.jpg

а так?

Ну тык не всем же нужны монстры до потолка. :tongue: Я так понял текстуры может достать и упаковать кто угодно, а вот текст вставить только k232431.

я тоже могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифт сменю на читабельный...

DMgihGBctjg.jpg

а так?

я тоже могу....

Во, теперь отлично. То есть если я создам перевод и мы переведем, ты сможешь его вставить в gbin? k232431 то откажется ему только профи нужны.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нота

Для желающих помочь. Здесь выставлен весь остальной текст для перевода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че господа балаболы и лентяи. Как возмущаться на переводчиков что не до конца перевели так толпа, а как помочь закончить так никого? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че господа балаболы и лентяи. Как возмущаться на переводчиков что не до конца перевели так толпа, а как помочь закончить так никого? :tongue:

Во-во... Переводчиков никогда нет... Иногда мне кажется, что проекты по типу аниме и жрпг, открываю в основном я один... мало любителей этого жанра игр возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во... Переводчиков никогда нет... Иногда мне кажется, что проекты по типу аниме и жрпг, открываю в основном я один... мало любителей этого жанра игр возможно...

Ну тык так и есть. Клятые стереотипы. "Сурьезные" пацаны связываться с играми для "девочек" не хотят. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык. Я вот тоже жду , когда игру добъют исключительно ради своей маленькой племяшки, которая требует этой игры, почему то с моего компа ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык. Я вот тоже жду , когда игру добъют исключительно ради своей маленькой племяшки, которая требует этой игры, почему то с моего компа ))))

Так хоть редактурой помоги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

USRTNDxKz-Y.jpg
6KHpTlxN4pw.jpg
9ZHONS84AEM.jpg
AsuwJc_k6fk.jpg
LobHjFAVXuo.jpg



Вот несколько скринов моей работы(не ахти но приемлемо)....Наверное напрасной. Делаю почти сам и почти нет помощи.
PS. Я, ЕЩЕ, ищу собутыльников для завершения этого перевода... Изменено пользователем lader111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

USRTNDxKz-Y.jpg

6KHpTlxN4pw.jpg

9ZHONS84AEM.jpg

AsuwJc_k6fk.jpg

LobHjFAVXuo.jpg

Вот несколько скринов моей работы(не ахти но приемлемо)....Наверное напрасной. Делаю почти сам и почти нет помощи.

PS. Я, ЕЩЕ, ищу собутыльников для завершения этого перевода...

Ну правда ребят, человек один перевел почти 5000 строк. Я почти не помогаю и скорее всего до 15 пропаду. Надорвется же человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, странно что никто не обратил внимания на шрифт для прочих текстов, кирилицы там не было, и я взял на себя смелость сунуть туда комик санс. Думал хейтеров набежит немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, странно что никто не обратил внимания на шрифт для прочих текстов, кирилицы там не было, и я взял на себя смелость сунуть туда комик санс. Думал хейтеров набежит немеряно.

Мне нравится. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, странно что никто не обратил внимания на шрифт для прочих текстов, кирилицы там не было, и я взял на себя смелость сунуть туда комик санс. Думал хейтеров набежит немеряно.

и мне норм... читабельный и хоть какой-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как успехи с текстурами?

Если ты про перевод остального текста, то переведено 60% и пока стоит тк переводчиков 2, и обоим некогда. Я только завтра смогу возобновить.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×