Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если надо помочь - то голову в песок... ?

Никто не хочет помогать? Всем бы только играть... Странно, но текст уже весь переведен и отредактирован, но перевод до сих пор не вышел. Похоже автор не будет выпускать перевод, пока не будут переведены текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет помогать? Всем бы только играть... Странно, но текст уже весь переведен и отредактирован....

И даже выложен, и уже многими пройдена игра, прикинь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lader111, Классно! По сравнению с прошлым вариантом небо и земля, да и объем работы внушает уважение. Найденные опечатки скину в личку.

А по поводу дальнейшего перевода, видимо кроме тебя ни кто не сделает, так что , если есть желание и энтузизизм ))) то делай. Можно конечно на всякий случай у Leprikon01 спросить, вдруг он не только пяткой в грудь себя колотил, но сомневаюсь.

Правлю я хорошо почти незаметно, но да я стараюсь не лезть в такие игры. Они достойны более лучшего отношения. На мой перевод Шерлока Холмса вроде никто не жалуется.

Ребята отзовитесь ,а а то переделал текстурки и "старшой" не одобрит без теста сторонних людей помогите мне чтоб моя робота не прошла напрасно.... эти намного лучше сам проверял(нужно мнение еще ка минимум трех человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята отзовитесь ,а а то переделал текстурки и "старшой" не одобрит без теста сторонних людей помогите мне чтоб моя робота не прошла напрасно.... эти намного лучше сам проверял(нужно мнение еще ка минимум трех человек)

Что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нужно сделать?

текстуры протестировать(новые что я переделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текстуры протестировать(новые что я переделал)

Устанавливать на русскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устанавливать на русскую версию?

да там только текстурки сменятся на новые

и желательно начать с начала....

Изменено пользователем lader111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там только текстурки сменятся на новые

и желательно начать с начала....

ок завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак первые впечатления. Что касается меню пока все отлично, а вот в обучающих картинках шрифт подобран неочень. Как мне кажется слишком мыльно выходит.

cfe48f4105feda6d22ffa49020895686-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот в обучающих картинках шрифт подобран неочень. Как мне кажется слишком мыльно выходит.

Я бы по поводу этого не парился. Обучалку читаем один раз за игру, читабельно и слава богу. Тем более работы и без этого полно, чтобы на это тратить время. Хотя мне кажется, что все нормально. Может от разрешения экрана зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы по поводу этого не парился. Обучалку читаем один раз за игру, читабельно и слава богу. Тем более работы и без этого полно, чтобы на это тратить время. Хотя мне кажется, что все нормально. Может от разрешения экрана зависит.

Да я и не парюсь, но сказать то надо было. Насчет разрешения. Я пробовал 1440 на 810 (макс. для моего монитора) и 800 на 450 результат одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я и не парюсь, но сказать то надо было. Насчет разрешения. Я пробовал 1440 на 810 (макс. для моего монитора) и 800 на 450 результат одинаков.

Клёвый монитор у тебя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клёвый монитор у тебя! :rolleyes:

Ну тык не всем же нужны монстры до потолка. :tongue: Я так понял текстуры может достать и упаковать кто угодно, а вот текст вставить только k232431.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×