Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 выйдет в апреле 2016 года, открыт набор участников стресс-теста

Рекомендованные сообщения


Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Также издатель собирается устроить стресс-тест для оборудования, на котором будут работать сетевые возможности игры. Он будет проходить с 16 по 18 октября с 8 до 11 вечера по среднеевропейскому времени. Если вы хотите принять в нем участие, то просто оставьте заявку на официальном сайте. И да, тест будет проходить только на PlayStation 4.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты ДС сильно подпортили моё о них мнение, когда начали причитать, что Геральт в В3 слишком неуклюж и люто радоваться, когда ему анимацию в 2 раза ускорили и он в полном обвесе начал крутиться аки юла. И после этого вы говорите о "инерции" в ДС? Кто-то явно что-то недоговаривает...

Ну и на счёт таймингов - та же песня. Меня просто убили причитания, что в В3 нельзя в боёвке тайминги просчитать. Это вообще что-то за гранью добра и зла.

А потом эти же люди высказывают своё (несомненно обоснованное) мнение, что боёвка в ДС гораздо лучше, чем в В3.

Это действительно смешно выглядит со стороны :)

<Голосом Джона Сильвера из мультфильма Остров Сокровищ> Ааааа, понимаю. Вы из тех, кто считает, что право на критику имеют только уплатившие в кассу... Да, за всё надо платить. Хе-хе.

Да нет критиковать может каждый,в той или иной мере, но ведь за критикой что то должно быть, я надеюсь вы со мной согласитесь что просто не разобравшись самому в вопросе называть вещь "какой" особо то морального права нет(кроме совсем очевидных вещей). А суть предложения была лишь в том что люди назвав кого то "задротом" тоже в чем то могут "задрачивать" и тогда это двойные стандарты.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты ДС сильно подпортили моё о них мнение, когда начали причитать, что Геральт в В3 слишком неуклюж и люто радоваться, когда ему анимацию в 2 раза ускорили и он в полном обвесе начал крутиться аки юла. И после этого вы говорите о "инерции" в ДС? Кто-то явно что-то недоговаривает...

Все верно. В Ведьмаке Геральт двигался намного быстрее и был при этом очень неотзывчивым на управление. В дс (первых так аще) персонаж намного медленней, обладает энерцией, но при этом управление в разы более точное и отзывчивое. Сейчас Геральт вообще как на спидах, но хоть на кнопки реагирует.

Ну и на счёт таймингов - та же песня. Меня просто убили причитания, что в В3 нельзя в боёвке тайминги просчитать. Это вообще что-то за гранью добра и зла.

А потом эти же люди высказывают своё (несомненно обоснованное) мнение, что боёвка в ДС гораздо лучше, чем в В3.

Это действительно смешно выглядит со стороны :)

Был бы ведьмак сложным - все бы взныли, потому что он выбирает рандомный удар из своего арсенала при клике. С разной продолжительностью. Ну и боевка тут на другом крутится. В дс ты всегда знаешь какой сейчас будет удар и сколько времени он займет, какой радиус у него будет и какой тип урона он нанесет. Это кстати в В3 очень смешно, у меня был меч с бонусом к колющему урону, но вот ведь шутка, я не могу бить колющими, только если повезет на анимацию :D

Ну и в дс в боевке есть стамина, есть равновесие и 5 десятков параметров, есть типы ударов, которые по разному блокируются разной броней, типов оружия от кастетов и кнутов, до копий и двуручных мечей, причем мечей куча типов, катаны, прямые, колющие, кривые, с волнистыми лезвиями и тд, дуальные стойки (меч и копье? да пожалуйста, есть отдельный мувсет под такой набор). Она тупо комплексней, при этом все механики там работают. Ведьмак на ее фоне не просто хуже, он примитив про 2 меча, палецу и качергу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А суть предложения была лишь в том что люди назвав кого то "задротом" тоже в чем то могут "задрачивать" и тогда это двойные стандарты.

Ага. Я тоже так бывает говорю. Но я говорю без пренебрежения, а просто оцениваю факт. Почему-то некоторые считают, что задротом называться обидно. Быть задротом - не обидно, а вот называться... Я иногда тоже задротствую. Вот последний задвиг был в В3 - облазил ВСЕ знаки вопросиков на всех картах. И не вижу в этом ничего постыдного :)

Раскатал в лаваш :) Но мог бы и потерпеть немного, дать другим высказаться.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Я тоже так бывает говорю. Но я говорю без пренебрежения, а просто оцениваю факт. Почему-то некоторые считают, что задротом называться обидно. Быть задротом - не обидно, а вот называться... Я иногда тоже задротствую. Вот последний задвиг был в В3 - облазил ВСЕ знаки вопросиков на всех картах. И не вижу в этом ничего постыдного :)

Согласен с вами полностью, но если большинство задротит(я не приписываю себя в исключения) тогда зачем использовать это слово не проще ли тогда делить на казуалов и хардкорщиков? Может стоит быть культурней и уважать чужой стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскатал в лаваш :) Но мог бы и потерпеть немного, дать другим высказаться.

Да я даж видео приготовил, где все видно. и скорость, и инерцию и мою тупость запредельную (ввиду ранней записи, емнип второе прохождение всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все верно. В Ведьмаке Геральт двигался намного быстрее и был при этом очень неотзывчивым на управление. В дс (первых так аще) персонаж намного медленней, обладает энерцией, но при этом управление в разы более точное и отзывчивое. Сейчас Геральт вообще как на спидах, но хоть на кнопки реагирует.

Был бы ведьмак сложным - все бы взныли, потому что он выбирает рандомный удар из своего арсенала при клике. С разной продолжительностью. Ну и боевка тут на другом крутится. В дс ты всегда знаешь какой сейчас будет удар и сколько времени он займет, какой радиус у него будет и какой тип урона он нанесет. Это кстати в В3 очень смешно, у меня был меч с бонусом к колющему урону, но вот ведь шутка, я не могу бить колющими, только если повезет на анимацию :D

Ну и в дс в боевке есть стамина, есть равновесие и 5 десятков параметров, есть типы ударов, которые по разному блокируются разной броней, типов оружия от кастетов и кнутов, до копий и двуручных мечей, причем мечей куча типов, катаны, прямые, колющие, кривые, с волнистыми лезвиями и тд, дуальные стойки (меч и копье? да пожалуйста, есть отдельный мувсет под такой набор). Она тупо комплексней, при этом все механики там работают. Ведьмак на ее фоне не просто хуже, он примитив про 2 меча, палецу и качергу.

Понятное дело, у ДС это основа, вся игра на этом держится. В3 не заявлялся на лавры хардкорщиков, и по геймплею не одна часть не была супер крутой, весь кайф ты получаешь от исследование мира и квестов, это всегда была самой сильной стороной Ведьмака. Ну а ДС это больше тактическая РПГ, много аспектов, разных мобов и интересных боссов, с тактикой и тонкой работой боевой системы. Людей скорее ДС раздражает не из-за того, что там мобы рубят тебя быстро, а скорее всего из-за отсутствия чекпойнтов, когда приходится бежать не хилое расстояние до пройденного, хотя в этом есть и свой шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятное дело, у ДС это основа, вся игра на этом держится. В3 не заявлялся на лавры хардкорщиков, и по геймплею не одна часть не была супер крутой, весь кайф ты получаешь от исследование мира и квестов, это всегда была самой сильной стороной Ведьмака. Ну а ДС это больше тактическая РПГ, много аспектов, разных мобов и интересных боссов, с тактикой и тонкой работой боевой системы. Людей скорее ДС раздражает не из-за того, что там мобы рубят тебя быстро, а скорее всего из-за отсутствия чекпойнтов, когда приходится бежать не хилое расстояние до пройденного, хотя в этом есть и свой шарм.

1426071924_982516609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил DS1, вторую пропустил. Прошел блудборн, к черепашьей механике DS нет желания возвращаться, да и антураж игры не к душе...Жду BB2)

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал, почему дс обзывают задротской игрой.

задтроство - это гринд и фарм, а тут то чем игра не угодила?

тут даже редких мобов приходится убивать больше пары раз (по-моему, кроме парочки гардов на мосте, у меня так ни один респ и не вычистился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю про задротство в ДС, 1 часть прошел за 25 часов стараясь вникать в мир игры, а не просто пробегать на скорость. Да есть нг+ и пвп, но тут как бы, кто захочет тот и будет играть дальше. Вот когда в МГС 5 надо 50 однообразных побочек сыграть что бы сюжет завершить - вот это задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под задротством я всегда понимал дрочильни, где цель - прокачка.

В DS прокачка занимает весьма небольшую часть геймплея, а смерть практически ничего не отнимает. DS2 вообще налегке прошел (в первой был местами [censored] конечно). И там есть именно ощущение игры, а не равномерного забега через кишку.

Смущает только графика. Всё-таки не PS2-времена уже, текстуры и свет то уж пора нормально сделать (после Bloodborne тем более).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задротство - это когда повторяешь одно и то же. Да, есть задроство из диаблоидов и всяких ММОRPG, где убиваешь одних и тех же врагов ради прокачки и выполнения заданий: "принеси десять голов" и убей 15 монстров". В Dark Souls же идиотская система сохранений, и в итоге идешь по миру, убиваешь врагов, потом бум, тебя убили, опять идешь по тому же месту и убиваешь тех же врагов, потом опять бум убили. То есть повторяешь одно и то же по несколько раз, что является задроством, но ценители подобного кричат про "тру хардкоръ!!!". Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет.

А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет. А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Это верно. Но если бы не сложная механика тебя бы и не беспокоила система сохранений, верно? Если исключить один из этих двух аспектов - хардкорность исчезнет, а ведь она одна из многих составляющих что тянет в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротство - это когда повторяешь одно и то же. Да, есть задроство из диаблоидов и всяких ММОRPG, где убиваешь одних и тех же врагов ради прокачки и выполнения заданий: "принеси десять голов" и убей 15 монстров". В Dark Souls же идиотская система сохранений, и в итоге идешь по миру, убиваешь врагов, потом бум, тебя убили, опять идешь по тому же месту и убиваешь тех же врагов, потом опять бум убили. То есть повторяешь одно и то же по несколько раз, что является задроством, но ценители подобного кричат про "тру хардкоръ!!!". Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет.

А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Сам себе противоречишь, внимательней будь.

Вобщем постараюсь развести стороны. Как наигравший 665 часов в DS, 333 часа в DS II, ну и в Witcher 3 - 119 часов, мнение у меня наверное все таки могло появится. Наверное я как казуальщик, играл в ведьмака от того, что игра простенькая. Да я скажу что дарк соулсы, что первый, что второй не сложнее этого же ведьмака. Ну и в ДС я играл от того что я скудоумный задрот, смешно же.

DS III люто жду, для меня это будет игра года однозначно.

PS. ах да, чтоб не быть голословным http://steamcommunity.com/id/WickedJester13/

Изменено пользователем AlexKreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротство - это когда повторяешь одно и то же. Да, есть задроство из диаблоидов и всяких ММОRPG, где убиваешь одних и тех же врагов ради прокачки и выполнения заданий: "принеси десять голов" и убей 15 монстров". В Dark Souls же идиотская система сохранений, и в итоге идешь по миру, убиваешь врагов, потом бум, тебя убили, опять идешь по тому же месту и убиваешь тех же врагов, потом опять бум убили. То есть повторяешь одно и то же по несколько раз, что является задроством, но ценители подобного кричат про "тру хардкоръ!!!". Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет.

А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Судя по этой логике, любая игра которая не отдалась игроку с первой попытки является потенциально задротской.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×