Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SEKTOR_T9T

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

О SEKTOR_T9T

  • Звание
    Новичок
  1. Эх, а нужно поколению фортнайты и калофдути, печально. Я бы не отказался от игры которую ты где-то увидел, но тут всего лишь анонс продолжения легендарной трилогии. Если воспринять чуть больше инфы кроме Лиары в кадре, мягко скажу хотя бы то что ретрансляторы между 1 и 2 просто так не ломались...
  2. Вырубил одной гранатой, поглумился над раненым и пошел к пожару. Откуда у людей с ним проблемы?
  3. В преддверии... (RIP) Windows 7

    Начнем с того что их делают насильно, не предусмотрено кнопки - не обновлять, не считая способов от умельцев. Винде плевать на скорость твоего интернета и на то занят ли он, винда качает их по тихому, загружая как интернет так и HDD и не спрашивает. После этого он ставит перед фактом — мы обновляемся, а уж сейчас или чуть позже решай сам, и если это твое чуть позже которое ты выберешь совпадет с моментом важной работы или игры — это твои проблемы. А вот момент после которого на каждой моей новой системе в приоритете стоит выключение обнов (как раз способами умельцев) - однажды обнова убила производительность моего ПК напрочь. Очередная рандомная обнова, и фпс упал с 120 до 15, обнова была где-то начале ноября 2017, я AC: Origins начал проходить. Пришлось в срочном порядке переустанавливать десятку. Что нами движет, м?
  4. Batman Arkham; The Last of Us; Mass Effect мои “10/10”.
  5. Так-то было бы всё равно, но тк адекватные люди по шедеврам нашего кинематографа вряд ли начнут ходить, залы на зарубежные фильмы будут постоянно забиты, за 35% в день всем желающим просто будет не хватать билетов, понятное дело вероятно крутить фильмы станут дольше, но вангую это приведет к следующим последствиям: 1. Первые 1-3 дня с премьеры выкупать билеты придется в первый час с начал продаж 2. Цены на билеты повысятся, изи деньги для кинотеатров. 3. Тем кто предпочитает не забитые нашим прекрасным уважающим окружающих народом залы придется набрать терпения на недельку. Я конечно надеюсь до этого не дойдет и кинотеатры станут крутить горько защитников ёлки развитый в благоприятных условиях кинематограф где-нибудь в подвале помещения на микроволновке, тем самым освободят место и уместят в 35% не изменив общего положения для фильмов загнивающего запада.
  6. rpg Mass Effect: Andromeda

    Преступно слабая проработка персонажей в сравнении с оригиналом. 2. Использования сканера по времени больше чем изучение локаций без него. 3. Одна роль Райдера, выбор ответа не меняет его ровным счетом никак (Шепарда было 2 — отступник и герой) 4. Абсолютный 0 серьезных решений. 5. Создание посредственной игры с целью вывести за счёт оригинала. 6. Скучнейшее изучение пустых миров с наплевательски созданными квестами, без шуток вы такие в любом редакторе для любой игры за 5 минут запилите 7. Единственная новая раса (крайне скучная) которая живёт в целой андромеде это мягко говоря глупость, галактика которая ждала заселения наших привычных рас да-да. 8. Изуродованная раса азари что вовсе выбивается из оригинала 9. Слитый антагонист 10. Отказ от DLC в следствии чего наблюдаем недосказанность. 11. Цена на сегодняшний день 1500р 12. Провальный запуск “Пересмотрел ютюба” скажите вы, прошёл со всеми доп. квестами и формировал данные минусы сам отвечу я. Держала меня в ней лишь общая вселенная с знакомыми расами, умирающая надежда на качественное продолжение и недостаток интересующих новинок. Пара-тройка плюсов найдется, но речь не о них.
  7. 3 минуты гемплейных кадров из Fallout 76

    Какие пессимистичные настрои к этой игре. Я надеюсь на хорошую игру, ведь информации мало по ней, а от хорошего Fallout не откажусь. Жду нормальных видео с геймплеем, сильно пугает отстуствие NPC, ибо без квестов фолыч - не фолыч. Очень хочу чтобы они смогли привлечь к изучению обещанной большой карты, если они смогут это сделать я оформлю предзаказ, в обратном случае это будет печально. Глупо, выход из убежища с ослепляющим светом это традиция серии, такое начало игры не с Беседки началось, можете ознакомиться, помощники — привычные персонажи, понятия не имею зачем бы от них в этом убежище, особенно с учетом его назначения, отказываться. Про сравнение шариков с ДР ГГ из 3 и этих шариков в честь открытия убежища я пожалуй промолчу.
  8. Remedy опровергла сходство между Control и Quantum Break

    То чувство когда смотрел Е3 трансляцию и думал что это Psi-Ops 2
  9. В ней есть зомби, на этом сходство c Dying Light заканчиваются. Выглядит как скрещенные Walking Dead Survival Instinct, PayDay, Left 4 Dead, к сожалению по году выхода тоже на них тянет, в глаза бросается халтура с анимациями, боевка рукопашная также смотрится плохо. Тем не менее мне нравятся L4D и PD, надеюсь они хоть хорошее от них возьмут.
  10. @argotha Либерти Прайм появляется очень даже логично, как уже сказали выше его чинят стараниями ГГ по ветке братства, более того в 4 части ТОЖЕ самое братство что в 3, даже управляет организацией повзрослевший персонаж из 3 части — Мэксон, по его же наводке можно также к восстановлению привлечь доктора Ли которая над ним работала опять же в 3 части. С силовыми броньками проблема мне известна, тут ваша правда, одна из немногих несостыковок, но не думаю что хотя бы 10 процентов игроков изучала год издания брони, неужели из-за подобных проблем студия заслуживает “от бетесды можно ждать вообще чего угодно”?
  11. @DotsAlex Что “несерьезного” в Либерти Прайме? Если то что его не было в предыдущих частях, попахивает конкретным таким синдромом утёнка. Учитывая концепцию братства стали он вполне вписывается в мир игры. Диалоги с интеллектом 1 значит мы отделяем от общего сюжета, интересно, значит выбранный конкретно тобой подход к прохождению — единственный верный? “Почти полностью игнорируют лор” категорически неправильная точка зрения: во-первых: они очень часто отсылаются к предыдущим частям и лишь очень редко от них отклоняются, отталкиваясь от фактов правильнее было сказать “почти НЕ игнорируют лор” ибо случаи не часты. Во-вторых: права сейчас принадлежат Bethesda, они вполне могут изменить канон в пользу их видению сюжета. В-третьих: стоит ли напоминать про Brotherhood of Steel и Tactics? Синты как бы появляются новой части, которая происходит сюжетно позже предыдущих, по твоей логике институт (место целиком посвященное научно-техническому прогрессу полное лучших учёных и пополняющее себя таковыми даже с поверхности чёрт возьми) за 210 лет существования не мог заняться созданием ИИ с телом человека в мире где ИИ не редкость? Забавно. Буквально в каждой претензии наблюдается желание оставить всё как было и “дайте лучше поиграть за радтаракана из первой части чем увидеть бомжа в Даймонд-Сити которого не было в классике которую я себе представил”. Игра не являлась серьезной и не должна стать такой из-за убеждений фанатов которые придумали свой Fallout. Насчет путешествия во времени города детей поподробней пожалуйста, я все же не понимаю что ты имеешь ввиду.
  12. @DotsAlex слегка триггерят такие претензии, будто до бетесды это был серьезный брутальный мир, подход с инопланетянами и детским городом (про путешествия во времени вовсе напомните мне пожалуйста, тем не менее это бы тоже подходило) вполне в духе всей серии. Допустим интеллект на 1 с его диалогами, радскорпион-шахматист во 2 части, свадьба с обязательным самым слабым напарником в последствии. Просто выдают желаемое (сереьзный постапокалипсис в классике) за действительное.
  13. Из того что нравилось мне: Injustice 1-2, Ultimate Spider-Man, Spider-Man: Shattered Dimensions, X-Men Origins: Wolverine, X-Men Legends II: Rise of Apocalypse, Deadpool, ну и стражи от Telltale. Вроде не мало.
  14. Жду шедевральный Bioshock, далее пусть берутся за TES или Metro, после стоит объединить усилия с разрабами ME:Andromeda и идти штурмом разрабатывать новый Witcher и GTA. Эх мечты..
  15. Настало время, когда отзываясь о игре в положительном ключе можно добавлять “не будет никаких микротранзакций”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×