Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 выйдет в апреле 2016 года, открыт набор участников стресс-теста

Рекомендованные сообщения


Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Также издатель собирается устроить стресс-тест для оборудования, на котором будут работать сетевые возможности игры. Он будет проходить с 16 по 18 октября с 8 до 11 вечера по среднеевропейскому времени. Если вы хотите принять в нем участие, то просто оставьте заявку на официальном сайте. И да, тест будет проходить только на PlayStation 4.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то геймлей совсем убог не?Вот они обещали более динамичные схватки и т.д.,но на мой взгляд выглядит это всё так,как будто игру включили в ускоренном режиме. Вообщем на мой взгляд выглядит очень нелепо и тупо,когда герой со скоростью 150 км в час бегает(особенно когда назад отбегает) совсем как то всё неправдоподобно и лично у меня вызывает,даже ни знаю,отвращение чтоли какое то. Вообщем играть не хочется)))

А в остальном те же яйца,только вид сбоку (правда по - моему со всех боков уже видели это всё)

личное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот они обещали более динамичные схватки и т.д.,но на мой взгляд выглядит это всё так,как будто игру включили в ускоренном режиме. Вообщем на мой взгляд выглядит очень нелепо и тупо,когда герой со скоростью 150 км в час бегает(особенно когда назад отбегает) совсем как то всё неправдоподобно и лично у меня вызывает,даже ни знаю,отвращение чтоли какое то. Вообщем играть не хочется)))

Ассеты из блудборна, выглядит и в правду стремно. Однако фромы открыли вторую студию, которая как раз новыми ассетами заниматься и будет. В любом случае боле-менее акутальный геймплей увидим на стресс тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ds - чистокровное ARPG.

В общем очередное ничем не подкрепленное тявканье. Следующего, этот порвался.

DS - задротный, однообразный слешер, а уже потом RPG. До полноценной RPG ей как до Китая.

В общем очередное ничем не подкрепленное тявканье и брызги фанатика.

Спорить с вами что есть RPG не буду.

По приведённым вами ссылкам игр хоть есть во что играть, но в данной игре этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*очередной высер*

Однообразный? Что? :) Это в поколении ролевых игор, где 2,5 одинаковых вида оружия (привет скайрим, привет ведьмак и даже партийная DAI) и 3 параметра на всю боевую систему? Зато кина много, да. Во истину Адепт YOBA-гейминга. Там есть во что "играть". Кино там есть на посмотреть, а не играть.

Навреное я зря написал ARPG - для тебя это очень сложная классификация жанровая.

Хотя чего я ожидал от настолько упоротого хейтера? Ноль конкретики, ноль игрового опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У DS есть свойство затягивать геймплеем... По крайней мере, 2я часть подзасосала, хотя сеттинг мне больше из 1 части нравится. Но, реально, фундамент геймплея - др*чилово, это факт. Что не плохо и не хорошо, просто каждому свое. Мне это не удобно - времени нет. Сделали бы разрабы какой нибудь режим, типа казуал, в котрорый бы чекпоинтов напихали, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однообразный? Что? smile.gif Это в поколении ролевых игор, где 2,5 одинаковых вида оружия (привет скайрим, привет ведьмак и даже партийная DAI) и 3 параметра на всю боевую систему? Зато кина много, да. Во истину Адепт YOBA-гейминга. Там есть во что "играть". Кино там есть на посмотреть, а не играть.

В них кроме тупого "ударили и перекат" есть ещё чем заняться. Расписывать вам не буду, т.к. всё ровно что горохом об стенку.

Хотя чего я ожидал от настолько упоротого хейтера? Ноль конкретики, ноль игрового опыта.

Тоже можно и про вас сказать, конкретный вы наш. У вас много пустой фанатической конкретики и много задротногоигрового опыта. Куда мне до вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляжу на споры всяких "экспертов", нынче задротство стало синонимом хардкорности. Чем больше дрочишь игру, тем она считается хардкорнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гляжу на споры всяких "экспертов", нынче задротство стало синонимом хардкорности. Чем больше дрочишь игру, тем она считается хардкорнее.

Меня больше забавляют те кто обижаются на то, что их обзывают задротами, "я не задер, я хардкорщик!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гляжу на споры всяких "экспертов", нынче задротство стало синонимом хардкорности. Чем больше дрочишь игру, тем она считается хардкорнее.

Вранье. Хотя от тебя никто другого и не ждал. Появляется раз в полгода чтобы высрать в пустоту что-то невнятное и не имеющее с реальностью ничего общего.

В них кроме тупого "ударили и перекат" есть ещё чем заняться.

Глубочайшая, основанная на диком разнообразии билдов, игровых механик и типов вооружения, дучшая на данный момент боевая система в ролевых играх - это "ударили и перекат". Самому не позорно так сливаться? Ты кидаешь претензии к проекту с лучшим на данным момент геймплеем в жанре.

И да, есть. Но там слишком сложно для тебя. Социальное взаимодействие с другими игроками, эксплоринг, распутывание лора, кристализиованный геймплей (см выше), развлекуха с билдами, фэшион соулс и ролеплей (онлайновый причем) - эт да, херня. В ведьмачке ведь есть кинцо, плотва и гвинт. И всем насрать, что геймплей там примитивный как раз таки слэшер о двух кликах. Современному игроку достаточно красивых отрубаний рук и двух мечей на 150 часов игры. В АРПГ.

Меня больше забавляют те кто обижаются на то, что их обзывают задротами, "я не задер, я хардкорщик!"

Еще один в пустоту сам с собой разговаривает. Это тоже сейчас модно. Придумать в своей голове тезис и парировать его же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же прочитал, значит не для себя писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же прочитал, значит не для себя писал)

Давай я о краснодарских яблочках тут порассуждаю? А че, тыж прочитаешь, значит для тебя написано. Забавно что о хардкорности и задротстве тут только вы пишете. Интерсено только одно, почему простым задроством игру не пройти? Или я чего-то не знаю? Может тут какие доспехи или прокачка суперская есть, которую можно нагриндить, чтобы изич стало катать? А то я вот ~400 часов наиграл, а в последний раз на пристани сливался, как [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу развести понятия Хардкора и задротства, обе стороны спора. Мне кажется где то у вас недопонимание в терминологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай я о краснодарских яблочках тут порассуждаю? А че, тыж прочитаешь, значит для тебя написано. Забавно что о хардкорности и задротстве тут только вы пишете. Интерсено только одно, почему простым задроством игру не пройти? Или я чего-то не знаю? Может тут какие доспехи или прокачка суперская есть, которую можно нагриндить, чтобы изич стало катать? А то я вот ~400 часов наиграл, а в последний раз на пристани сливался, как [censored]

Чтобы пройти локу с 10-15 раза, ни есть задротство?

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы пройти локу с 10-15 раза, ни есть задротство?

Это есть аутизм. И к дс имеет мало отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×