Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 выйдет в апреле 2016 года, открыт набор участников стресс-теста

Рекомендованные сообщения


Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Также издатель собирается устроить стресс-тест для оборудования, на котором будут работать сетевые возможности игры. Он будет проходить с 16 по 18 октября с 8 до 11 вечера по среднеевропейскому времени. Если вы хотите принять в нем участие, то просто оставьте заявку на официальном сайте. И да, тест будет проходить только на PlayStation 4.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы пройти локу с 10-15 раза, ни есть задротство?

Не показатель ли это того что руки кудрявые?

Пока не будет точных определенний задротства и хардкора с которым все согласятся разговаривать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не показатель ли это того что руки кудрявые?

Пока не будет точных определенний задротства и хардкора с которым все согласятся разговаривать бессмысленно.

Может кто заметил, но я этими понятиями вообще тут не оперирую. Это вон ютубгеймеры и сочувствующие через пост о хардкоре и задротстве рассуждают. В игру не играв.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не показатель ли это того что руки кудрявые?

Золотые слова маркетинга серии дарк соулс

Пока не будет точных определенний задротства и хардкора с которым все согласятся разговаривать бессмысленно.

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова маркетинга серии дарк соулс

К вашему сожалению это лишь вопрос, а не утверждение. И вы на это не ответили, а лишь обвинили меня в том что я делаю промоут DS. Как после этого можно считать вас незаинтересованным лицом?

UPD. Тогда мы тут все задроты в той или иной мере ведь каждый из нас разбирается в некой сфере в которой работает или увлекается. Лурка сомнительный ресурс, но я не могу не учесть вашего мнения, но все же остается открытый вопрос по хардкору(хотя бы приведите пример)

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как после этого можно считать вас незаинтересованным лицом?

Хм. А какой смысл ему тут ругаться, если он лицо не "заинтересованное"?

Вы вот тоже явно чем-то "заинтересованы", раз здесь выступаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А какой смысл ему тут ругаться, если он лицо не "заинтересованное"?

Вы вот тоже явно чем-то "заинтересованы", раз здесь выступаете? :)

Мне интересно на чем они порешат разговаривая, а не бросаясь обвинениями.

Просто каждый раз заходит эта полемика по разным играм и все заканчивается только обвинениями.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно на чем они порешат разговаривая, а не бросаясь обвинениями.

каждый при своем останется, без компромиссов!

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно на чем они порешат разговаривая, а не бросаясь обвинениями.

И поэтому вы его агрите обвинительными вопросами? Довольно лукавый подход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова маркетинга серии дарк соулс

Игроку с 15го раза проходящему локации в дс действительно нужно выпрямлять руки, потому что они у него перебитые йоба-играми на изи сложности.

Геймплей и превозмогание дс строится на двух вещах.

50% успеха строятся на тактике боя и стратегии прохождения/развития (таки у нас РПГ), которые вырабатываются исходя из добытых в игре знаний. Если ты не понимаешь, что вот тут надо все таки сменить катану на дробящее оружие и взять в левую руку щит - это только твои проблемы. Хотя ты и с катаной пройдешь, но будет в 10 раз сложней, потому что она будет наносить в 10 раз меньше урона по броне и сломается за 5 ударов (пример утрирован).

Игра поощеряет свое изучение. Если ты не хочешь думать, учиться в нее играть, принимать ее простые и весьма честные правила, то лучше сменить игру. Тут надо думать, надо изучать противников, прежде, чем самоуверенно бросаться в бой, надо заглядывать за углы и передвигаться шагом, если ты идешь по темному подземелью с ловушками, следить за стаминой и поломкой оружия, не подставлять спину и не давать зажимать себя в угол и тд и тп. А еще можно читать подсказки от других игроков на земле и оставлять их самому, внезапно, но это помогает. Или вообще звать на помощь фантомов, если совсем тяжко.

Вторые 50% строятся на реакции и правильных таймингах (таки у нас Экшен РПГ). Играл я в коопе с друзьяшками - так у них все смерти по началу, что они привыкли закликивать врагов до смерти. Тут это не работает. Тут есть стамина, тут есть равновесие, тут есть тайминги у всего оружия, которые очень важны, есть энерция. Кувыркаться, как баран тоже не выйдет - достанут. Кувыркаться нужно ровно в нужный момент, чтобы избежать удара. При этом игра весьма медленная, даже средний игрок с этим управится после небольшой практики. Ну а если не справится, ну чтож поделать. В футбол тоже не всем дано играть.

Где здесь лютый хардкор и задротство? Может все-таки признаться, что игрок из тебя все-таки херовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поэтому вы его агрите обвинительными вопросами? Довольно лукавый подход :)

Согласен вопрос не совсем корректный, но вопрос это вопрос он открыт значит на него есть несколько ответов и любой подкрепленный объективными фактами ответ меня бы устроил.

PS. Вопрос был не личный, ведь у кого то быстрая моторика реакция у кого то лучше стратегическое пошаговое мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от того как люди осуждают ту игру, в которую не играли "задротство=хардкор", "скудоумие", "10-15 раз на локу", и мое любимое "однообразный слешер". Могу предположить что местные хейтеры совершенно криворуки и на первом часу игры от своих "10-15 смертей" видимо на первой локе забили на игру и теперь эксперты.

"Скудоумие" у нас, да? Серьезно? Уверен слова фана калофдути и подобных, 1. В DS подача сюжета над которой надо думать, прикинь Egor007, и такое бывает ведь именно в этой игре не подают его на тарелочке. 2. Каждый босс и противник требует своего подохода, но с этим может справиться только тупой, верно по вашей логике? И да насчет задротства, у меня на 2 части по 2 прохождения каждое по 50 часов на каждое подробное прохождение совершенно разными, интереснейшими способами. Теперь вперед смотреть свои любимые доты, кс и так далее, что-то мне подсказывает что у вас "НИЗАДРАТЫ" будет поболее там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игроку с 15го раза проходящему локации в дс действительно нужно выпрямлять руки, потому что они у него перебитые йоба-играми на изи сложности.

Геймплей и превозмогание дс строится на двух вещах.

50% успеха строятся на тактике боя и стратегии прохождения/развития (таки у нас РПГ), которые вырабатываются исходя из добытых в игре знаний. Если ты не понимаешь, что вот тут надо все таки сменить катану на дробящее оружие и взять в левую руку щит - это только твои проблемы. Хотя ты и с катаной пройдешь, но будет в 10 раз сложней, потому что она будет наносить в 10 раз меньше урона по броне и сломается за 5 ударов (пример утрирован).

Игра поощеряет свое изучение. Если ты не хочешь думать, учиться в нее играть, принимать ее простые и весьма честные правила, то лучше сменить игру. Тут надо думать, надо изучать противников, прежде, чем самоуверенно бросаться в бой, надо заглядывать за углы и передвигаться шагом, если ты идешь по темному подземелью с ловушками, следить за стаминой и поломкой оружия, не подставлять спину и не давать зажимать себя в угол и тд и тп. А еще можно читать подсказки от других игроков на земле и оставлять их самому, внезапно, но это помогает. Или вообще звать на помощь фантомов, если совсем тяжко.

Вторые 50% строятся на реакции и правильных таймингах (таки у нас Экшен РПГ). Играл я в коопе с друзьяшками - так у них все смерти по началу, что они привыкли закликивать врагов до смерти. Тут это не работает. Тут есть стамина, тут есть равновесие, тут есть тайминги у всего оружия, которые очень важны, есть энерция. Кувыркаться, как баран тоже не выйдет - достанут. Кувыркаться нужно ровно в нужный момент, чтобы избежать удара. При этом игра весьма медленная, даже средний игрок с этим управится после небольшой практики. Ну а если не справится, ну чтож поделать. В футбол тоже не всем дано играть.

Где здесь лютый хардкор и задротство? Может все-таки признаться, что игрок из тебя все-таки херовый?

Игрок по определению не может быть херовым, если только это не киберспорт. Яйца в ну погоди норм ловил, значит не безнадежен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок по определению не может быть херовым, если только это не киберспорт. Яйца в ну погоди норм ловил, значит не безнадежен)

Как это не может? Еще как может. Я вот херовый игрок в RTS и учиться играть в них не хочу, однако моих постов в темах старкрафта и ко ты не найдешь. Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди оппонирующие сообщесту DS можно попросить вас скинуть ссылки на профиль в Steam я надеюсь ведь все взрослые люди и купили игру. Можете не отвечать ваше личное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторые 50% строятся на реакции и правильных таймингах (таки у нас Экшен РПГ). Играл я в коопе с друзьяшками - так у них все смерти по началу, что они привыкли закликивать врагов до смерти. Тут это не работает. Тут есть стамина, тут есть равновесие, тут есть тайминги у всего оружия, которые очень важны, есть энерция. Кувыркаться, как баран тоже не выйдет - достанут. Кувыркаться нужно ровно в нужный момент, чтобы избежать удара. При этом игра весьма медленная, даже средний игрок с этим управится после небольшой практики. Ну а если не справится, ну чтож поделать. В футбол тоже не всем дано играть.

Фанаты ДС сильно подпортили моё о них мнение, когда начали причитать, что Геральт в В3 слишком неуклюж и люто радоваться, когда ему анимацию в 2 раза ускорили и он в полном обвесе начал крутиться аки юла. И после этого вы говорите о "инерции" в ДС? Кто-то явно что-то недоговаривает...

Ну и на счёт таймингов - та же песня. Меня просто убили причитания, что в В3 нельзя в боёвке тайминги просчитать. Это вообще что-то за гранью добра и зла.

А потом эти же люди высказывают своё (несомненно обоснованное) мнение, что боёвка в ДС гораздо лучше, чем в В3.

Это действительно смешно выглядит со стороны :)

Люди оппонирующие сообщесту DS можно попросить вас скинуть ссылки на профиль в Steam я надеюсь ведь все взрослые люди и купили игру. Можете не отвечать ваше личное право.

<Голосом Джона Сильвера из мультфильма Остров Сокровищ> Ааааа, понимаю. Вы из тех, кто считает, что право на критику имеют только уплатившие в кассу... Да, за всё надо платить. Хе-хе.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×