Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 выйдет в апреле 2016 года, открыт набор участников стресс-теста

Рекомендованные сообщения


Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Также издатель собирается устроить стресс-тест для оборудования, на котором будут работать сетевые возможности игры. Он будет проходить с 16 по 18 октября с 8 до 11 вечера по среднеевропейскому времени. Если вы хотите принять в нем участие, то просто оставьте заявку на официальном сайте. И да, тест будет проходить только на PlayStation 4.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 2016 играть в это?

Ну не всем подавай "Press X to win". Лично для меня эта новость о том что продолжение одной из любимейших игр выйдет в апреле 2016.

Изменено пользователем SEKTOR_T9T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не всем подавай "Press X to win". Лично для меня эта новость о том что продолжение одной из любимейших игр выйдет в апреле 2016.

Мне этой убогой дрочильни, называемой тру хардкором не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этой убогой дрочильни, называемой тру хардкором не понять.

Пустили слух, что все реальные пацаны играют и должны пройти супер хардкорную, задротную и перекатную игру Dark Souls :D

Некогда не понимал таких людей, которые уйма времени убивают в таких поделках. Тоже самое относится и к эйплофилам, которые за дешёвую поделку под названием эйпл готовы платить много денег. Зато будешь "РЕАЛЬНЫМ" ...

Пиар, такой пиар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустили слух, что все реальные пацаны играют и должны пройти супер хардкорную, задротную и перекатную игру Dark Souls :D

Некогда не понимал таких людей, которые уйма времени убивают в таких поделках. Тоже самое относится и к эйплофилам, которые за дешёвую поделку под названием эйпл готовы платить много денег. Зато будешь "РЕАЛЬНЫМ" ...

Пиар, такой пиар...

Нет, все немного проще. Чего-то более достойного и адекватного индустрия не предлагает. А играть иногда охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустили слух, что все реальные пацаны играют и должны пройти супер хардкорную, задротную и перекатную игру Dark Souls :D

Некогда не понимал таких людей, которые уйма времени убивают в таких поделках. Тоже самое относится и к эйплофилам, которые за дешёвую поделку под названием эйпл готовы платить много денег. Зато будешь "РЕАЛЬНЫМ" ...

Пиар, такой пиар...

Ну пройти ДС это не так круто как пройти анчертреды, хеви рейн(нимчего не имею против консолей), калОФдутю и прочие

Изменено пользователем User12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного более модно поливать дс дерьмом, совершенно не разобравшись в вопросе. Зато детектор скудоумия хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-Ну, что там разбирать, думать. Вперёд дрочить и с песней. Это у игроков дс скудоумие, которые днями и ночами в неё "играют".

Намного более модно играть в дерьмовый дс, совершенно не разобравшись в вопросе. Зато детектор скудоумия хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egor007

Огрызнулся на пятёрочку, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-Ну, что там разбирать, думать. Вперёд дрочить и с песней. Это у игроков дс скудоумие, которые днями и ночами в неё "играют".

Намного более модно играть в дерьмовый дс, совершенно не разобравшись в вопросе. Зато детектор скудоумия хороший.

Е...ть ты л...х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*тявк-тявк*

Ну ты сегодня пополнил мой список, поздравляю. За человека более не воспринимаешься.

Ps.

http://howlongtobeat.com/game.php?id=10270

http://howlongtobeat.com/game.php?id=2225

http://howlongtobeat.com/game.php?id=9859

http://howlongtobeat.com/game.php?id=11627

Как жить то дальше, а? Оказывается во все RPG сидят и играют днями и ночами (40 часов, пха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кричали женщины "Ура!"

И в воздух чепчики бросали

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е...ть ты л...х.

Как умно и информативно, ответ подходит как раз таки л...ку :happy:

Ну ты сегодня пополнил мой список, поздравляю. За человека более не воспринимаешься.
Как жить то дальше, а? Оказывается во все RPG сидят и играют днями и ночами (40 часов, пха).

Печаль, депрессия и вправду как я дальше жить буду... :smile:

Может проблема в тебе, раз такие списки создаются у тебя.

В RPG хоть можно играть днями и ночами, там хоть есть во что, а тут полное и тупое задротство.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В RPG хоть можно играть днями и ночами, там хоть есть во что, а тут полное и тупое задротство.

Ds - чистокровное ARPG.

В общем очередное ничем не подкрепленное тявканье. Следующего, этот порвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×