Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред?)) У меня на 780 везде 60 фпс...иногда просадки бывают до 56...надеюсь подкинут еще оптимизацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то может показаться спойлерной инфа: насчет Пилигрима и его повышений уровня. Разорился и купил ключик за 20,000 душ в храме Огня, после открыл башню рядом чуть повыше храма и на вершине нашел Душу Хранительницы Огня, отдал её бабе, которая уровни повышает (не помню как её зовут). Теперь она может снимать черную метку.

Что за черная метка? Вот думал тоже накопить на данный ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред?)) У меня на 780 везде 60 фпс...иногда просадки бывают до 56...надеюсь подкинут еще оптимизацию..

Во первых у вас топовая карта, а тут среднее семейство представлен. Во вторых, вы только узнали, что уже лет как 10 новые поколения видеокарт почти не отличаются производительностью от предыдущих? Лет как 15 уже нету такого, что бы новое поколение видеокарты в разы превосходило прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых у вас топовая карта, а тут среднее семейство представлен. Во вторых, вы только узнали, что уже лет как 10 новые поколения видеокарт почти не отличаются производительностью от предыдущих? Лет как 15 уже нету такого, что бы новое поколение видеокарты в разы превосходило прошлое.

9хх серия считается топовой, не?)))

Изменено пользователем MikkyMausS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9хх серия считается топовой, не?)))

Я прям подавился от вашего понимания базовых вещей... Объясните ему, прошареные ПКбояре. Мой скудный ум консолебыдла не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9хх серия считается топовой, не?)))

По цифрам. Всё что выше x70 - топ. Всё что ниже - выбирай слово по вкусу. Первая же цифра 4xx-9xx - обозначение поколения. И да так сложилось у nVidia, что топ прошлого поколения (типа 680), примерно равен x70 следующего поколению (типа 770). Так что считай, что карта 780 равна по производительности 970, то бишь топ. Возрадуйся. Уж проще объяснить не можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По цифрам. Всё что выше x70 - топ. Всё что ниже - выбирай слово по вкусу. Первая же цифра 4xx-9xx - обозначение поколения. И да так сложилось у nVidia, что топ прошлого поколения (типа 680), примерно равен x70 следующего поколению (типа 770). Так что считай, что карта 780 равна по производительности 970, то бишь топ. Возрадуйся. Уж проще объяснить не можно.

Ну ладно)) Примерный смысл я понял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за черная метка? Вот думал тоже накопить на данный ключик.

На предыдущей странице обсуждение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, а в этой части противники исчезают после некоторого количества смертей? Так и не понял. Например, "фармил" рыцарей Лотрика. Убивал их точно раз 10-15, но они всё равно возрождаются. То есть систему из 2-ой части здесь убрали? Или просто цифры увеличили?

Можно ли получить Ключ от Башни (который продаёт бабка в Храме Огня) бесплатно (например, по сюжету). Меня жаба душит платить ей 20 тыс., да и глупо было бы, если он даётся просто так. Если точно нет, заплачу, души есть.

Пополняется 100%. С них лут выпадает виде эстуса, иногда конечно.

Вот оно как! А я ещё думал, откуда у меня иногда лишняя бутылка появляется. И после этого кто-то говорит, что игра сложная? Нет, я, конечно, понимаю, что "лут" с эстусом выпадет очень редко с врагов, но в прошлых играх такого же не было (эстус пополнялся только у костра).

Тут все жалуются на лёгкость игры, на самом деле всё просто. Это не игра лёгкая, а управление удобное стало, в добавок динамичности больше и твой герой теперь не бревно. Потому и играть порой легче. Ты знаешь, что успеешь убежать от атаки или вовремя парировать, комфорт)

Если только КиМ управление. На геймпаде я особых различий не заметил (всё, как и в прошлых частях), а прошёл на нём я также частично игру, но и тогда мне она особо сложной не показалась.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли получить Ключ от Башни (который продаёт бабка в Храме Огня) бесплатно (например, по сюжету). Меня жаба душит платить ей 20 тыс., да и глупо было бы, если он даётся просто так. Если точно нет, заплачу, души есть.

Только покупка ключа. Имеет смысл брать, если хотите себя вылечить духовно у той что повышает статы героя.

Это нужно если у пиллигрима качались. На предыдущих страницах обсуждали)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только покупка ключа.

Информация 100%, больше никак этот ключ не получить? Предметы там лежат нужные, спорить не буду, но и 20 тыс. душ на дороге не валяются (их и на прокачку можно кинуть, и на улучшения). Правда, если в этой части враги после некоторых смертей не исчезают (вопрос), можно и "пофармить". Никто ещё не нашёл эффективное место для "фарма" душ (например, как в Нарисованном мире Ариамиса из 1-ой части)?

P.S.: К слову, на крышу Храма Огня можно попасть и без ключа. Правда, до лестницы, Души Хранительницы Огня, её сета и кольца эстуса не добраться, но можно таким образом заранее к воронам попасть снизу, "блестяшки" взять и секретное кольцо из сундука, плюс кристальную ящерку убить.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял 1 лвл у пилигрима, потом у хранительницы огня очистился. Черной метки нет, полым не становлюсь.

Где-то можно взять еще одну метку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация 100%, больше никак этот ключ не получить? Предметы там лежат нужные, спорить не буду, но и 20 тыс. душ на дороге не валяются (их и на прокачку можно кинуть, и на улучшения). Правда, если в этой части враги после некоторых смертей не исчезают (вопрос), можно и "пофармить". Никто ещё не нашёл эффективное место для "фарма" душ (например, как Нарисованный мир Ариамиса из 1-ой части)?

К слову, на крышу Храма Огня можно попасть и без ключа. Правда до лестницы и Души Хранительницы не добраться, но можно таким образом к воронам попасть снизу, "блестяшки" взять и кольцо из сундука.

Ну на крыше кроме как к гнезду и блестящей ящерке больше никуда не попасть ... во блин я секретку с кольцом пропустил. Так что ключ всё равно придётся купить.

Поднял 1 лвл у пилигрима, потом у хранительницы огня очистился. Черной метки нет, полым не становлюсь.

Где-то можно взять еще одну метку?

А зачем очищался? надо было умирать и умирать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобы бесконечные. Еще до релиза говорили.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация 100%, больше никак этот ключ не получить?

Точно уверяю. Я уже далеко прошёл очень, ключа так и нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×