Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мне кажется и я забыл, но вроде в этой части ощутимо больше жирных противников понатыкали. Раньше больше мелочи было, а жирненькие были относительной редкостью.

Еще, первой части "жирные" исчезали после победы, а тут каждый раз возрождаются. Хотя возможно это обычные враги, а "жирные" впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то начинает проникаться душами :D Обязательно вернись туда, будет лежать лут на краешке обрыва. Там хороший меч.

да все я забрал, ютубий же такти мне подсказал спиннуть, спиннуть не получалось, слишком пинок тут заморочный, не 100% срабатывает. Но чувак сам зафейлися. Теперь мнея съедает сраный сундук, когда у него мало [g я теряю терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мне кажется и я забыл, но вроде в этой части ощутимо больше жирных противников понатыкали. Раньше больше мелочи было, а жирненькие были относительной редкостью.

Мне кажется, что во второй(а особенно в переиздании) "жирных" было побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел на плати.ру за 1500 рублей (PC).

Прошел из соулсов только ББ+дополнение. Интересно можно ли нормально себя чувствовать без щита?

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приобрел на плати.ру за 1500 рублей (PC).

Прошел из соулсов только ББ+доролнение. Интересно можно ли нормально себя чувствовать без щита?

Конечно. Плюс игру хорошо ускорили, хоть по динамике это еще не бладборн, но уже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. Плюс игру хорошо ускорили, хоть по динамике это еще не бладборн, но уже близко.

Здорово, просто вторую часть ДС так и не осилил до конца как раз из за заторможенности игрового процесса, видимо сказался опыт игры в ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати люто непривычно и не хватает, после Бладборна, возврата хилчи за быстрый контрудар в ответочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, фреймпэйсинг они, похоже, никогда не исправят. Почему они такие убогие...

Тогда бы уж дали возможность разблокировать фреймрейт и вырубить вертикалку, тиринг все же лучше чем это.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кстати люто непривычно и не хватает, после Бладборна, возврата хилчи за быстрый контрудар в ответочку.

Ну тут эстус прилетает как то рандомно за убитого врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось что играется достаточно легче, чем во второй части. С первой попытки убил ледяную ящерку, получил титановую чешую (где ее использовать?) Пока неприятель не представляет проблем.

Попробовал играть рыцарем со щитом, вполне интересно.

UPD : Первый босс так же с первой попытки ) Щит конечно решает).

За 30 мин игры не было зависаний и вылетов, в настройках все на максимум. Из глюков иногда проскакивает тиринг, хотя по счетчику фпс ровно 60, всинк включен, да logitech g930 отказались адекватно работать в 7.1 режиме.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показалось что играется достаточно легче, чем во второй части. С первой попытки убил ледяную ящерку, получил титановую чешую (где ее использовать?) Пока неприятель не представляет проблем.

Попробовал играть рыцарем со щитом, вполне интересно.

Да, по началу что-то легко было, прошел вчера без смертей две локации с боссами. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 30 мин игры не было зависаний и вылетов, в настройках все на максимум. Из глюков иногда проскакивает тиринг, хотя по счетчику фпс ровно 60, всинк включен, да logitech g930 отказались адекватно работать в 7.1 режиме.

На первой локе и у меня всё норм было, а вот как по городу начал шарится 2 синяка словил, судя по форуму стим я не одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первой локе и у меня всё норм было, а вот как по городу начал шарится 2 синяка словил, судя по форуму стим я не одинок.

Пока до стены кого-то там дошел, пока все ок. Завтра после работы продолжу наблюдения. Хотя в самой игре начинает достаточно ощутимо разгоняться вентилятор на проце, видеокарта наоборот работает тише,такое впечатление что весь упор сводится к нагрузке на камень.

Да, по началу что-то легко было, прошел вчера без смертей две локации с боссами. Посмотрим что дальше будет.

На форумах читал что враг с катаной тяжелый, наоборот. Блокируем удар врага щитом, отскакиваем и проводим удар в прыжке. Хотя поразился количеству пятен крови возле него )

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока до стены кого-то там дошел, пока все ок. Завтра после работы продолжу наблюдения. Хотя в самой игре начинает достаточно ощутимо разгоняться вентилятор на проце, видеокарта наоборот работает тише,такое впечатление что весь упор сводится к нагрузке на камень.

Так и есть, я читал в последних локациях даже топовые процессоры начинают загибаться. Не знаю уж чего они там на нем делают, графику что ли повесили на проц :D

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×