Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это та же кнопка что и парирование, оружие должно быть в обеих руках как правило, некоторые щиты позволяют сделать удар и с ним (смотри иконки на щитах)

А кнопка парирования это какая (по умолчанию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец просто танцовщица...

Щас призывал троих союзников, вообще не помогает. Она всех сносит с пол пинка.

Хотя народ тоже тупит, дохнет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре можно получить колечко на вампиризм, у говнюка на троне после отдачи ему трас...какойто там печи, можно чьюто душу в колечко превратить

Спасибо, погуглю подробнее, мне это колечко очень поможет. Помню в Демон Сол считерил, и еще в самом начале спер колечко регенирации из самой сложной локации, много нервов мне это спасло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец просто танцовщица...

Щас призывал троих союзников, вообще не помогает. Она всех сносит с пол пинка.

Хотя народ тоже тупит, дохнет легко.

что за танцовщица ? это после дерева?

пишите побольше подсказок и будет ХП прилетать если кто лайкнет ), мне пару раз помогало

Спасибо, погуглю подробнее, мне это колечко очень поможет. Помню в Демон Сол считерил, и еще в самом начале спер колечко регенирации из самой сложной локации, много нервов мне это спасло.

это кольцо прибавляет ХП при удачной комбе ударов

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за танцовщица ? это после дерева?

пишите побольше подсказок и будет ХП прилетать если кто лайкнет ), мне пару раз помогало

Танцовщица находится после города (вторая локация, костёр Вордт из Холодной долины), там где лестнечная площадка есть в спуск к толстому боссу ледяному с булавой.

Если пойти в противоположную сторону, где рыцари трое ходят, а один мини-босс рыцарь.

Открываешь дверь в тронный зал, я ради прикола убил женщину, хотя она дала задание флаг разместить, потом подходишь за троном к статуе и появляется эта танцовщица, капец она сложная... Местами читерская, у неё одна атака оч хитрая, практически всегда попадает по тебе, когда замахивается резко сверху вниз. По-любому попадает оч часто. Собственно у неё меч огненный, по тебе ещё и урон от огня идёт, даже если парировал или со щитом.

Есть у кого идеи по поводу оружия? Хочу дамажное и быстрое, рапира самое пока что оптимальное, она легко бьёт и быстро, отнимает выносливость минимум. Лучше ничего не нашёл, тыркает рапира весьма приятно, даже вторженцев говнюков можно одалеть. Только проблема с магами, против них я нуб полный)

А вообще отключил вторжение игроков, достали вторгаться в тот момент, когда у меня много душ, именно тогда они вторгаются, это издевательство, если честно.

В добавок каждый раз когда я бился с мини боссом вторгался обязательно враг, а не друг.

Так что отключил эту возможность и приглашаю только хороших и то мне для танцовщицы нужно, но видимо её никто не встречал ниразу)))

Я просто смотрю со стороны и вижу как парни опешевшие пытаются как-то защищаться. Они не знают какие она проводит атаки. Это просто писец...

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываешь дверь в тронный зал, я ради прикола убил женщину, хотя она дала задание флаг разместить, потом подходишь за троном к статуе и

я правильно понял, надо вальнуть бабку ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно понял, надо вальнуть бабку ?))

Да) Только тогда танцовщица появится.

И тогда вы почувствуете ту самую боль хардкора)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячьте, пожалуйста, прохождения под спойлеры (и имена боссов) :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прячьте, пожалуйста, прохождения под спойлеры (и имена боссов) :stop:
Тут люди делятся способами прохождения. Если для вас это спойлеры, вам пора лечиться и не заходить в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно понял, надо вальнуть бабку ?))

Убивать ее по сюжету не нужно, чтобы с боссом сразиться. Есть два способа. Здесь подробнее описывается. Не сочтите за рекламу, просто совет даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прячьте, пожалуйста, прохождения под спойлеры (и имена боссов) :stop:

Вы вообще туда попали?) Сулсы прежде всего хардкор, где тут советы уместны против боссов.

Сюжет тут никто вообще не упомянул ниразу.

Убивать ее по сюжету не нужно, чтобы с боссом сразиться. Есть два способа.

Судя по описанию, её таки убивать надо или она не умрёт, если хочется заранее увидеть танцовщицу.

Нашел клеймор.... Кажется я знаю, с чем я буду ходить ближайшие пол игры, а может быть и всю, если судить по первой части... :)

Клеймор опробовал, неплохо выдаёт скорость атаки, но дамаги маловато. Рапира пока что лучший аналог ему, да и любому оружию одноручному стандартону (нормального размера меча).

P.S. для всех: Тут все жалуются на лёгкость игры, на самом деле всё просто. Это не игра лёгкая, а управление удобное стало, в добавок динамичности больше и твой герой теперь не бревно. Потому и играть порой легче. Ты знаешь, что успеешь убежать от атаки или вовремя парировать, комфорт)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает какой ценой Пилигрим поднимает лвл персонажу? Он что-то там мямлил про извлечение истинной силы или что-то типо того, я побоялся поднимать лвл с его помощью.

Изменено пользователем Alekseius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж про халяву в "Bloodborne" не говорите! В той игре её было больше всего в серии.

И вот тут у меня очень знатно заполыхало, я сказал "поехали" и махнул рукой. Но это оффтоп. И всё же не надо говорить про то, что ББ был проще и халявнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает какой ценой Пилигрим поднимает лвл персонажу? Он что-то там мямлил про извлечение истинной силы или что-то типо того, я побоялся поднимать лвл с его помощью.

Присоединяюсь к вопросу, пару раз у него уровень повысил, ничего отрицательного вроде не произошло. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу, пару раз у него уровень повысил, ничего отрицательного вроде не произошло. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке :)

ты перешел на тёмную сторону силы LSVADER.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×