Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.01 от 15.06.19 для 1.3.0.22)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

За 2 дня "0%" :swoon:
Все переведено. Идет редактирование и импорт.
Почему "BB" Не Важных темы, Находиться?
это зависит от количества посещений данной темы.
С текущим текстом собирать не хотят (переведено намного больше чем просто меню) гуглпереводов не так уж и много. Сейчас будут пару человек заниматься редактурой еще месяца 2-3. Собрали бы русификатор с тем что есть - переведены же нормально скилы, дебафы истории( дада, многие переживут вставки гуглперевода). Деньги на все нужное собраны? По ощущению - просто забили.
толсто

‡агрузка...

Поддерживаю. Вылизывать текст можно до бесконечности. Собирите пока бету. Или хотя бы основное из за чего приходится постоянно сворачивать игру это скилы, предистория и перки ну и амбиции, а дальше уже спокойно переводите хоть месяц.

Заходил с открытого акка, просмотрел тонну текста но, почесав репу, не стал ничего переводить. Ибо то что я в состоянии перевести - переведено, а огромные куски, без опыта, переводить сложно.

Для всех кто просит "бета перевод". Ребята, подождите пока переводчики сделают годный русификатор, ибо по опыту знаю, что людей просящих "бету" 10%, а когда эту бт выпустят остальные 90%, будут полоскать мозги по поводу "ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПЛОХОЙ ПЕРЕВОД, Я ЖЕ ВАМ ДЕНЬГИ В ЖЕРТВУ КИДАЛ, А ВЫ! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ДАРМОЕДЫ".

После такого, любой переводчик плюнет на условно бесплатные переводы, а у нас не будет даже шанса поиграть в нелокализированные проекты, по типу BB.

Наберитесь терпения, все будет, скоро.

Бета им нужна, млин. Забейте временно на игру или учите инглиш! Показали же скрин - всё переведено , идёт редактура! Но школота всё равно будет ныть. Вот что значит ждунов перестали банить.

Бета им нужна, млин. Забейте временно на игру или учите инглиш! Показали же скрин - всё переведено , идёт редактура! Но школота всё равно будет ныть. Вот что значит ждунов перестали банить.

Игра шикарная и забить не получается :smile: Уж очень хочется поиграть в нее на Русском. Огромное спасибо человеку который ранее выложил архив Data с переводом интерфейса!! Дай Бог тебе здоровья! Хоть немного стало легче играть)) Огромное спасибо людям которые занимаются переводом! Для таких простых людей как я, вы - золото! Ждем с нетерпением русификатор (в любой форме, даже в неготовой форме)!!!

просто выходные и хочется отдохнуть) это как домашние спиртные напитки настаивать чем больше настаивается тем больше хочется.

Edited by senya2294

Игра шикарная и забить не получается :smile: Уж очень хочется поиграть в нее на Русском.

Я полностью согласен что игра шикарная . И моих знаний инглиша например недостаточно чтобы понимать текст большинства событий. Просто надо проявить терпение и дать парням время на редактуру.

Так никто и не против. Просто ранее было озвучено, что для того, чтобы сделать редактуру понадобится еще 4 недели минимум, а учитывая количество текста можно смело умножить на два. По этому и возникла такая вполне понятная просьба собрать минималистичный перевод. Никто телегу на переводчиков не катит. У игры есть реиграбельность, по этому в любом случае все будут ждать полноценный перевод. Я например уже дядя старенький, мне сложно запоминать все эти перки и амбиции. Приходится каждых пять минут туда сюда бегать на сайт с переводом.

Мне кажется, что 31% это не совсем правильная цифра, т.к. текст переведен уже весь и дело только за правками. Может конечно я не права.

Очень надеюсь, что все же удастся поиграть в ближайшие недели. Игра очень затянула, но в Англ я ноль. Удачи тем кто занимается переводом. И спасибо вам!

Edited by Straga616

Лайфак для тех кто не очень в английском языке: Ставите на телефон Яндекс переводчик, на нем есть функция сканирования с фото (иконка фотоаппарата), просто жмете на иконку - фотографируете - жмете на иконку с буквой "Т" и вуаля - Весь текст переведен (абы как). В принципе пока обхожусь такой схемой. Так хоть играть можно)) :smile:

Переводчики, да не спешите вы с этим переводом. Мы если надо и до лета можем подождать, а если совсем туго - до сентября. Те, кто хотят бета-перевод и говорят, что сойдёт и такой - совсем уже обнаглели, и не умеют ждать.

Вопрос такой остальные 69 процентов текста еще не достали? В чем сложность ?

Вопрос такой остальные 69 процентов текста еще не достали? В чем сложность ?

Сложность в том, что нужно вначале отредактировать имеющиеся 30%. Очистив их от гугломанов.

Сложность в том, что нужно вначале отредактировать имеющиеся 30%. Очистив их от гугломанов.

Эх, пойти что ли вспомнить своё прошлое беты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned — Русификатор (текст)
      Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony — Русификатор (текст)
      (перевод один и тот же — скачивать оба файла не нужно)
    • By Si - Net
      Вышла первая из самых ожидаемых игр этого лета Lost Planet: Extreme Condition. Думаю пора задуматься над созданием русификатора. Если понадобится помощь - готов, у меня английский лицей за плечами. Если что пишите в личку.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
    • @DarkHunterRu Даже там пауков упомянул. Честно на такие вещи надо ставить других людей. Которые, хоть и не в такую уж хорошую игру,но готовы играть и пройти полностью,после высказать мнение в целом по игре. А не человека который с первых слов,вот спайдеры,вот такая однообразная студия,вот они мне биовар обещали,а вышла средняя рпг, 10ч ток выдержал,говно. Зачем то еще камень в людей в самом начале кинул. Ну хотят люди ,верят,плохо что ли? Это разве объективность? Такое ощущение что все что хуже ведьмака 3 не должно в принципе существовать. Ну и это лучше чем вера в стар ситизен и игры с лутбоксами.  Я бы сказал рецензиями ему заниматься не стоит с таким отношением. А то чем дальше тем больше будет,поиграл 2ч,не анчартед ,говно. Биомутант поиграл 5ч,не дарк соулс,говно.    
    • Все так и есть. Даже Generation Zero в коопе интересен, хоть это и не влияет на оценку. Каким бы требовательным он не был, сюжет Vampyr — говно :)
    • Ну бэтмен это, вообще, позор. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но они теряются среди бесчисленного количества клик-клик долбилок.  А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.  
    • Вот об этом и пишут на метакритике, а не про ЕГС, как кто-то подумал. Конечно есть нулевые оценки из-за эксклюзивности, но они не преобладают.
    • Господи, иногда от “творчества” переводов просто кровь из глаз течет — приплести откуда то Динамо и шутку про футбол, “крокодил Гена курильщика”, Скай превратить в Сойку какую то, РИСКОВЫЕ САПОЖКИ прости хоспаде, гигантский червь вдруг зовется БОРИСОМ, “очень смешная” шутка про осьминога и угрозу для японских школьниц, ее вот обязательно надо добавлять, смишно же...Доктор Эммет Коричневый передает Сойке, Сапожкам и Гнильке привет
    • У обоих Ни но Куни есть или будет на момент релиза (касательно первой части — 20 сентября) перевод на русский. Чему вы удивляетесь, что автор считает сюжет Гридфола примитивным/неинтересным или еще каким? Вот:   Т.е как бы рецензент требователен не на шутку, я вот оценке не удивлен и вообще редко с ним согласен
    • что то она им совсем не нужна, второй раз раздают
    • Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей. Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей.
    • Всем привет. Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, даже затягивал, но с основном обычные экшены казались мне пустышками по каким-то причинам. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом. И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры. Итак, с прелюдией покончено. Поехали. Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания. Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению. Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание хотя бы на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня. P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus