Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.01 от 15.06.19 для 1.3.0.22)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Вытащили весь текст ?

Edited by folderwin

‡агрузка...
И поэтому не переводят остальные 70 ? Короче вы не в курсе, лучше б ничего не писали

Не поняла наезда. Я то тут при чем?

Не поняла наезда. Я то тут при чем?

Извиняюсь промахнулся ))

Сложность в том, что нужно вначале отредактировать имеющиеся 30%. Очистив их от гугломанов.

И поэтому не переводят остальные 70 ? Короче вы не в курсе, лучше б ничего не писал

Edited by folderwin

Извиняюсь промахнулся ))

И поэтому не переводят остальные 70 ? Короче вы не в курсе, лучше б ничего не писал

Dauron как раз таки в курсе. Просто загвоздка в том что есть очень умные(?) люди, сидящие с открытого аккаунта на ноте и думающие, что они, в обнимку с гуглом, умнее всех. Поэтому, я так понимаю, модеры и не хотят добавлять весь текст пока не будет отредактировано хотя бы 30%.

Edited by Slash4595

Игра успела поднадоесть, зато первый раз в жизни захотелось переводом/редактурой позаниматься. Я без понятия как оно работает, видимо нужен инвайт на ноту, что для этого требуется?

Ребят, те кто говорит, что готовы ждать годами. Ждите. Просто не надо быть такими близорукими. Потому что помимо перевода и редактуры нужно еще проверять на баги. А кто будет это все делать? Может быть я не прав, но если бы я делал подобную работу, мне было бы важно быстро получать обратные репорты о багах без отрыва от редактуры на тестирование. Сегодня один добрый человечек сделал предварительную сборку. В виде обратной связи могу сказать, что перки: следопыт, коренастый и подавление после их выбора не подсвечиваются. Другие пока не удалось проверить. Возможно это поможет в редактуре.

Ребят, те кто говорит, что готовы ждать годами. Ждите. Просто не надо быть такими близорукими. Потому что помимо перевода и редактуры нужно еще проверять на баги. А кто будет это все делать? Может быть я не прав, но если бы я делал подобную работу, мне было бы важно быстро получать обратные репорты о багах без отрыва от редактуры на тестирование. Сегодня один добрый человечек сделал предварительную сборку. В виде обратной связи могу сказать, что перки: следопыт, коренастый и подавление после их выбора не подсвечиваются. Другие пока не удалось проверить. Возможно это поможет в редактуре.

У меня такая же фигня

Присоединяюсь. Такая же проблема с перком "Ученик", сэйвы англ. версии не запустились с рус. (несовместимая версия) + не дают шлем-череп после вступительного боя.

Dauron как раз таки в курсе. Просто загвоздка в том что есть очень умные(?) люди, сидящие с открытого аккаунта на ноте и думающие, что они, в обнимку с гуглом, умнее всех. Поэтому, я так понимаю, модеры и не хотят добавлять весь текст пока не будет отредактировано хотя бы 30%.

Какая то тупая стратегия ночи так оно и есть можно по пять процентов выкладывать и ждать пока отредактируют. Думаю скорее всего достать не могут

Игра успела поднадоесть, зато первый раз в жизни захотелось переводом/редактурой позаниматься. Я без понятия как оно работает, видимо нужен инвайт на ноту, что для этого требуется?
Я выше рассказывал, что для этого нужно: написать мне в личку.
Думаю скорее всего достать не могут
Весь текст на руках, но оставшиеся 69% мы будем переводить после того, как доведем до ума и зарелизим ныне выложенную часть (31%).

Весь текст на руках, но оставшиеся 69% мы будем переводить после того, как доведем до ума и зарелизим ныне выложенную часть (31%).

Так все равно не все редактируют не логично продолжать перевод пока редактурой занимаются другие , другой вопрос если сейчас времени нет то это ладно все понимаю.

А как скачать не понимаю =\

Spoiler

a4313a0a3144.png

Edited by makc_ar
СПОЙЛЕР!

Так-с, что за олЁшка трет сообщения?

Здравствуйте,а не известно примерно через сколько выйдет полный перевод?

Здравствуйте,а не известно примерно через сколько выйдет полный перевод?

будь добр, почитай комментарии и найдешь ответ, ты не первый кто задает этот вопрос