Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Наши спонсоров стало ещё на одного человека больше. Им стал Sumpory, спасибо тебе большое.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory.

Проверено около 60% текста.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши спонсоров стало ещё на одного человека больше. Им стал Кирилл Грабуздов, надеюсь он не против что я написал его реальные данные, так как других к сожалению у меня нет. Кирилл, спасибо тебе большое. Если хочешь укажи свой ник и я заменю твои фио на него.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Кирилл Грабуздов.

Проверено около 60% текста.

Ух совсем немного, жду недождусь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, у нас пополнение в спонсорских рядах нашего проекта. Новым мотиватором стал человек под ником Eijii. Спасибо ему и всем остальным ребятам которые нас поддерживают. Спасибо вам!!! Работа кипит, до первого теста осталось совсем немного. Сделаем его внутренним, только для того, чтобы убрать неприятные мелочи в обращениях по полам. По времени думаю максимум две недели. Вычитки текста осталось около 7000 блоков. Это где-то дня на три-четыре. Потом вставка текста в игру, обкатка переводчиками, мелкие правки и первые версии едут к нашим спонсорам. И потом уже начинаем, допиливать перевод по вами найденным ошибкам, опечаткам и тд и тп. Но очень надеюсь, что их будет по-минимуму.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очередное пополнение спонсоров в лице Missaw. Благодарим от всей души.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак работа с текстом, потихоньку идёт к концу. Осталось около 2000 блоков пройтись и подправить. Потом тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак работа с текстом, потихоньку идёт к концу. Осталось около 2000 блоков пройтись и подправить. Потом тест.

ждемс, уже подогрел народ в стиме и готовлю вычурные тексты дабы KPACUBO оформить руководство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а мы пилим, вот только щас спать лягу. Сидел вносил правки в текст. Кое-что ещё обыгрываем в ходе правок. Всем спасибо, кто ждёт перевода. Всем поддержавшим, я отпишусь в личку, как только у меня будет на руках готовый руссик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова привет, осталось 30 страничек на ноте. Трудимся, стараемся. Надеюсь вам понравится.

Хочу поблагодарить двух новых ребят поддержавших наш проект: Диару и Cyber#1.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару

К сожалению, думаю на первый тест текстуры я все не успею отрисовать, но постараюсь, дорисовать самые основные, так как всё время щас уходит на вычитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова привет, осталось 30 страничек на ноте. Трудимся, стараемся. Надеюсь вам понравится.

Хочу поблагодарить двух новых ребят поддержавших наш проект: Диару и Cyber#1.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару

К сожалению, думаю на первый тест текстуры я все не успею отрисовать, но постараюсь, дорисовать самые основные, так как всё время щас уходит на вычитку.

Я еще скидывал на киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова привет, осталось 30 страничек на ноте. Трудимся, стараемся. Надеюсь вам понравится.

Хочу поблагодарить двух новых ребят поддержавших наш проект: Диару и Cyber#1.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару

К сожалению, думаю на первый тест текстуры я все не успею отрисовать, но постараюсь, дорисовать самые основные, так как всё время щас уходит на вычитку.

Такой вопросец: пытаюсь закинуть в Киви-копилку денежек вам, на перевод, но перевод, почему-то, постоянно отменяется. В чем проблем-с?

Ахаха, вот это каламбурчик вышел :D

Изменено пользователем Snicer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопросец: пытаюсь закинуть в Киви-копилку денежек вам, на перевод, но перевод, почему-то, постоянно отменяется. В чем проблем-с?

Ахаха, вот это каламбурчик вышел :D

Он не отменяется. Идёт вычитка, что-то правится. Команда по прежнему трудится в имеющееся у неё время. А поддерживать проект - это ваше личное решение.

KKiriKK, прошу прощения, в запаре видать забыл, проверил денежка приходила, спасибо добавляю вас в список.

DjGiza, уточните дату и время, я проверю и добавлю вас, если я пропустил этот момент.

Большая просьба, пожалуйста, указывайте ники при донате на перевод, так мне будет легче добавлять вас в список поддержавших проект. И естественно добавляйте для какого проекта вы доляры отправляете. А то у нас на данный момент он не один.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×