Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хм, неужели начали перевод пилить? Вижу на целый процент продвинулись, жду. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey19111997 - расслабься дружок))) Проект меркури так же открыт никто не мешает его переводить, однако все на него положили болт.))) Только дело в том, что у него нет нужного софта, чтобы вставлять текст в игру, а у нас он есть. И наш проект собран с нуля, так же как и его перевод. Так что нопасаран!!!

Перевод будет делаться с нуля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FEARboy он и делался с нуля. В проекте Меркури слишком многое было переведено не так как хотелось. Поэтому переводили заново, так как копипастить переведённое было мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FEARboy он и делался с нуля. В проекте Меркури слишком многое было переведено не так как хотелось. Поэтому переводили заново, так как копипастить переведённое было мне лень.

А в шапке тут чей прогресс то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что хочу пожелать удачи переводчикам надеюсь вы в этом году выпустите русификатор и у вас всё получится! А нам простым смертным терпения чтобы дождаться перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж парни держитесь))) Переводить текста много, переводчики мои щас все в спячке зимней))) Что будет летом и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж парни держитесь))) Переводить текста много, переводчики мои щас все в спячке зимней))) Что будет летом и не знаю.

Готов помочь с переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь ник в личку с ноты. Кину кусочек текста для теста.

Не зареган на ноте, по поводу текста, я сам с дуру половину-чуть больше половины gametext.bin за дня 2 перевел, могу сюда перевод кинуть, кое что там нуждаеться в поправках т.к для себя сначала делал

Изменено пользователем Alerto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×