Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кинул пару сотен на пэйпал на ролтон :D жду русик уже год :)

Изменено пользователем ChaFieLd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Наши копилки опять зазвенели от звона монет. Она благодарит за это нашего постоянного спонсора, который на протяжении всего этого проекта с нами - Veber124 и новый спонсор в лице товарисча с ником ChaFieLd. Нас поддерживает всё больше и больше ребят. Низкий поклон всем вам. Редактура идёт полным ходом. Уже проверено около 40 блоков во втором файле, это порядка 1/4. Сегодня попозже выложу вам новую текстурку из игры. Ещё раз всем спасибо. Денежку кинул ребятам из команды.

Итак, наши поддерживатели))): Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer, DjonSmitt, ChaFieLd.

А вот собственно и картинка

16362ea9ecb9.png
Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярное обновление странички есть реклама, а маркетинг никто не отменял.

Закинь еще картинок и напиши интересное о процессе перевода и спонсоры еще появятся

P.S. Инфа сотка - но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть ли не с заявлением "Переведите мне это! Я хочу чтобы вы мне это перевели!".

Вот поэтому я и не буду тему создавать, лучше английский подучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому я и не буду тему создавать, лучше английский подучу)

Вот это правильно, может потом и до японского дело дойдет. На англ. материалов больше, чем на русском. Так что в любом случае пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки здравствуйте

Да на картинке лучше без неё будет. В тексте всё как положено.

Эх, ребятушки. Сегодня, отслужив долгую службу, скончалась моя 7970((( Как не пытался я её оживить, она так и не смогла вернуться к жизни. Пришлось перейти на встроенную древнючую HD 4250. К сожалению с ней я пока не смогу тестить игру, но не переживайте, добить перевод и воткнуть его в игру у меня получится. Бум надеяться, что мне удастся раздобыть себе что-нибудь подобное по уровню, чтобы была возможность тестить наши переводы. А именно сегодня я хотел записать маленькое видео))) Так что народ, крепчаем и ждём релиза, он немного задержится из-за того что я сам не смогу тестить его. Остаются у нас в команде ещё пара человек, у которых возможно видяхи осилят игрулю, но об этом я вам сообщу, как только узнаю.

Вообще, я надеюсь, что мне удастся на время взять видяху у знакомого на тест, так что постараемся что-нибудь придумать))) Картиночку запилю вам попозже)))

Снова прювет. Половина второго файла вычитана!!! Круть, осталось проверить половину всего текста.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на картинке лучше без неё будет. В тексте всё как положено.

Эх, ребятушки. Сегодня, отслужив долгую службу, скончалась моя 7970((( Как не пытался я её оживить, она так и не смогла вернуться к жизни. Пришлось перейти на встроенную древнючую HD 4250. К сожалению с ней я пока не смогу тестить игру, но не переживайте, добить перевод и воткнуть его в игру у меня получится. Бум надеяться, что мне удастся раздобыть себе что-нибудь подобное по уровню, чтобы была возможность тестить наши переводы. А именно сегодня я хотел записать маленькое видео))) Так что народ, крепчаем и ждём релиза, он немного задержится из-за того что я сам не смогу тестить его. Остаются у нас в команде ещё пара человек, у которых возможно видяхи осилят игрулю, но об этом я вам сообщу, как только узнаю.

Вообще, я надеюсь, что мне удастся на время взять видяху у знакомого на тест, так что постараемся что-нибудь придумать))) Картиночку запилю вам попозже)))

Снова прювет. Половина второго файла вычитана!!! Круть, осталось проверить половину всего текста.

Совсем накрылась? У меня пару месяцев назад тоже скончалась видюха. Правда то была amd radeon 7850HD. Причем накрылась не с того, не с сего. Просто появился черный экран, и комп будто завис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем накрылась? У меня пару месяцев назад тоже скончалась видюха. Правда то была amd radeon 7850HD. Причем накрылась не с того, не с сего. Просто появился черный экран, и комп будто завис)

Будешь знать, что слово radeon следует вычеркнуть из своего словарного запаса, они у всех ломаются, увы, но как-то так... Только нвидиа, только хардкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будешь знать, что слово radeon следует вычеркнуть из своего словарного запаса, они у всех ломаются, увы, но как-то так... Только нвидиа, только хардкор)
Spoiler

Собираюсь на днях взять gtx1050. Мне вполне по мощности должно хватить, а брать более дорогие варианты - это уже зашквар. Учитывая, что их сейчас ради майнинга скупают пачками, вот и цены взлетели раза в 2-3.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Собираюсь на днях взять gtx1050. Мне вполне по мощности должно хватить, а брать более дорогие варианты - это уже зашквар. Учитывая, что их сейчас ради майнинга скупают пачками, вот и цены взлетели раза в 2-3.

это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, накрылась совсем. Она еще месяц назад пару перлов выдала, ну я разобрал почистил, поменял термуху и прокладки на новые, отработала ещё немножко и откинула копыта((( Хорошая видяха была. Стоила своих денег, все игрухи на ней бегали, вот что значит покупать топовые видяхи. Умаялась за пять лет, хот в последнее время я особо то и не играю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит gtx1060 - неплохая, игры новые на ультра тянет, мне нравится, но хочу со временем на 1080ti перейти, живем один раз, так что жить надо с удовольствием ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеокарту можно ещё прогреть, какое-то время поработает ещё. По прогреву есть много видео, но лично я прогревал промышленным феном - всё заработало. Так сказать продлить жизнь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×