Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

mercury32244

Будешь знать, что слово radeon следует вычеркнуть из своего словарного запаса, они у всех ломаются, увы, но как-то так... Только нвидиа, только хардкор)

15 лет сижу на связках AMD + ATI RADEON, всё железо осталось на руках, хоть сейчас доставай и собирай. Самое стабильное что я видел для игр.

Сейчас последней мамке 6 лет, пережила две видяхи (сейчас уже третья стоит) которые были переставлены в другие компы и пашут по сей день.

Я уже не говорю про обрезок HD 2600 XT который установлен в компе, который работает 24/7 и выключается раз в год для чистки.

Может не надо экономить на материнках и блоках питания?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury32244

15 лет сижу на связках AMD + ATI RADEON, всё железо осталось на руках, хоть сейчас доставай и собирай. Самое стабильное что я видел для игр.

Сейчас последней мамке 6 лет, пережила две видяхи (сейчас уже третья стоит) которые были переставлены в другие компы и пашут по сей день.

Я уже не говорю про обрезок HD 2600 XT который установлен в компе, который работает 24/7 и выключается раз в год для чистки.

Может не надо экономить на материнках и блоках питания?!

Исключения бывают из правил. Просто Радеон ломаются чаще, во многих местах работал инженером и вывод один, если видюха радеон, то она сломается, нвидиа живут дольше. Радеон не дружит с physx - ещё один повод. Я не высказываю своё ИМХО, а рассказываю о работе в медиа-компаниях.

Так-то есть люди, у которых телевизор "Чайка" работает до сих пор, но это же не значит - что это самый стабильный телек)

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Потихоньку продолжаю добивать текстурки. Очередной рекламный буклетик.

0a81062a6a16.png

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры юзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Красоты должно быть много)))

Почему опустился прогресс перевода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему опустился прогресс перевода ?

Пересобираем текст в один блок, поэтому процент скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересобираем текст в один блок, поэтому процент скачет.

Спасибо за ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят ещё не готово?

И когда примерно закончите?

Как я понял, они уже закончили 4-тый блок редактуры, он является последним.Про перевод текстур не уверен ,но видно уже или готов или будет доделываться после теста.А так идет тест вероятней всего ,а тест тоже занимает не мало времени нидели 2-3 зависит от количества тестеров и их компуктеров не говоря про саму игру. Чем больше текста и чем дольше проходится, тем логично долго будет идти тестирование ,а игра величкая .По словам переводчика было сразу понятно ,что недоделку без теста раньше времени они не выпустят.А так вот тебе ответ КТТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят ещё не готово?

И когда примерно закончите?

Как я понял, они уже закончили 4-тый блок редактуры, он является последним.Про перевод текстур не уверен ,но видно уже или готов или будет доделываться после теста.А так идет тест вероятней всего ,а тест тоже занимает не мало времени нидели 2-3 зависит от количества тестеров и их компуктеров не говоря про саму игру. Чем больше текста и чем дольше проходится, тем логично долго будет идти тестирование ,а игра величкая .По словам переводчика было сразу понятно ,что недоделку без теста раньше времени они не выпустят.А так вот тебе ответ КТТС.

Изменено пользователем qqq200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай!!! По переводу. Мы пересобрали весь текст на ноте, сделав из 6 блоков текста 3. Щас заканчиваются правки во втором блоке. Правок оказалось очень много, поэтому я даже рад, что мы не поспешили с релизом. Оно и понятно, что после релиза буду находится и ещё какие-то мелочи, но это уже будет не так массово))) Плюс ко всему, как я уже писал, у меня пока не появилась новая видяха, на неё надо 10000 деревянных (это конечно минимум, хотелось бы взять rx 580), а в загашнике перевода, осталась мелочь. Поэтому ждем момента, когда у меня появятся денежки на неё, чтобы я мог нормально запустить стрим-тест и вы все смогли бы увидеть, что с переводом всё гуд. Стрим будет небольшой. Может в час длиной. Ну и да, графика готова не вся, но я пока спокойно её рисую. Текстур много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Сегодня я прикупил карточку, так что тест затягивать не будем. Щас придется обкатать её, чтобы выяснить что она может, так как карточка далеко не топовая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил новую карточку и всё тишина, ничего неизвестно никаких новостей и прочего? -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил новую карточку и всё тишина, ничего неизвестно никаких новостей и прочего? -___-

Проверить все косяки - занятие не одного дня. Может и до месяца дойти. Но все-же лучше, чем полгода-год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×