Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ох, чувствую не скоро еще выйдет перевод на эту замечательную игру =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас выходит второй наш проект - Почему я погибла в море. Далее звездный меч: Яма. И потом целиком и полностью уходим в этот проект. Первый на днях выкладываем, во втором надо найти еще кусочки текста подправить и пройти игрушку разочек, другой для теста. По идее через полторы две недели начнем переводить игру дальше.

BogdanSenchuk - и вам товарисч не хворать.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас выходит второй наш проект - Почему я погибла в море. Далее звездный меч: Яма. И потом целиком и полностью уходим в этот проект. Первый на днях выкладываем, во втором надо найти еще кусочки текста подправить и пройти игрушку разочек, другой для теста. По идее через полторы две недели начнем переводить игру дальше.

Вот это хорошие новости, прям порадовали, спасибо за ваши труды... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercury32244 - какой же ты [censored]бол)))) Я тебе просто поражаюсь. МОИ ПЕРЕВОДЫ!!! Как ты любишь это повторять. Во всех этих переводах, ты просто принимал участие и не более того. Спустись на Землю сказочник. Единственный твой Муген соул или как он там называется, полуперевод, где ни графоний не перерисован ни доделано ничего до конца. И ты тут всем будешь в уши заливать какой ты маза фака крутой переводчик. Мой приятель с синдромом дауна делает переводы лучше тебя, так что расслабься, всем насрать на твой понос, который ты постоянно несёшь)))

Ох, золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но уже даже аниме начали делать по игре, а перевод всё так и висит на 48%, есть вообще хоть какие-то новости по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин заходил вчера на сайт смотрю коменты тока с 2к15 думал забили на проект и не заметил 23 страницы коментов прям гора с плеч 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, если бы все не просто ждали перевода, а участвовали и не сидели на всём готовеньком, всё было бы намного быстрее. Они могут хоть пять сезонов аниме снять им за это платят, а тут все основывается на времени и желании. Если долго переводится, можно взять и самим попробовать и поделиться результатами на сколько вас хватит. Тема заезжена как старая пластинка, поэтому КТТС. Закончили утонувшую только сейчас, к сожалению в последний момент вывалилась куча проблем, которые благодаря присоединившемуся к проекту человеку Tericonio благополучно были решены. И только теперь переходим к Звездному мечу - Яма. Щас вставляется текст, но есть проблема, что ещё не извлечён текст из заставок и не переведён. Если найдутся желающие помочь в плане хакинга будем очень признательны и это приблизит сроки продолжения работы над данным переводом. Так как больше других проектов у меня не предвидется, так как с этим еще ковыряться не один месяц если не годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, если бы все не просто ждали перевода, а участвовали и не сидели на всём готовеньком, всё было бы намного быстрее. Они могут хоть пять сезонов аниме снять им за это платят, а тут все основывается на времени и желании. Если долго переводится, можно взять и самим попробовать и поделиться результатами на сколько вас хватит. Тема заезжена как старая пластинка, поэтому КТТС. Закончили утонувшую только сейчас, к сожалению в последний момент вывалилась куча проблем, которые благодаря присоединившемуся к проекту человеку Tericonio благополучно были решены. И только теперь переходим к Звездному мечу - Яма. Щас вставляется текст, но есть проблема, что ещё не извлечён текст из заставок и не переведён. Если найдутся желающие помочь в плане хакинга будем очень признательны и это приблизит сроки продолжения работы над данным переводом. Так как больше других проектов у меня не предвидется, так как с этим еще ковыряться не один месяц если не годы.

Чиркани в ЛС, может смогу чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, если бы все не просто ждали перевода, а участвовали и не сидели на всём готовеньком, всё было бы намного быстрее. Они могут хоть пять сезонов аниме снять им за это платят, а тут все основывается на времени и желании. Если долго переводится, можно взять и самим попробовать и поделиться результатами на сколько вас хватит. Тема заезжена как старая пластинка, поэтому КТТС. Закончили утонувшую только сейчас, к сожалению в последний момент вывалилась куча проблем, которые благодаря присоединившемуся к проекту человеку Tericonio благополучно были решены. И только теперь переходим к Звездному мечу - Яма. Щас вставляется текст, но есть проблема, что ещё не извлечён текст из заставок и не переведён. Если найдутся желающие помочь в плане хакинга будем очень признательны и это приблизит сроки продолжения работы над данным переводом. Так как больше других проектов у меня не предвидется, так как с этим еще ковыряться не один месяц если не годы.

Я не думаю, что многие кто ждет перевода, умеют что либо делать из требуемого, разве что слова в гугль переводчик забить. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, если бы все не просто ждали перевода, а участвовали и не сидели на всём готовеньком, всё было бы намного быстрее. Они могут хоть пять сезонов аниме снять им за это платят, а тут все основывается на времени и желании. Если долго переводится, можно взять и самим попробовать и поделиться результатами на сколько вас хватит. Тема заезжена как старая пластинка, поэтому КТТС. Закончили утонувшую только сейчас, к сожалению в последний момент вывалилась куча проблем, которые благодаря присоединившемуся к проекту человеку Tericonio благополучно были решены. И только теперь переходим к Звездному мечу - Яма. Щас вставляется текст, но есть проблема, что ещё не извлечён текст из заставок и не переведён. Если найдутся желающие помочь в плане хакинга будем очень признательны и это приблизит сроки продолжения работы над данным переводом. Так как больше других проектов у меня не предвидется, так как с этим еще ковыряться не один месяц если не годы.

Без обид, но если бы вы не сп****ли проект у Mercury, перевод был бы уже давно готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mне показалось или действительно прибавилась доля процента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey19111997 - расслабься дружок))) Проект меркури так же открыт никто не мешает его переводить, однако все на него положили болт.))) Только дело в том, что у него нет нужного софта, чтобы вставлять текст в игру, а у нас он есть. И наш проект собран с нуля, так же как и его перевод. Так что нопасаран!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×