Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Привет, посмотрел. Ну ты такой же чайник как и мы((( Ник на ноте такой же? Давай я тебе ещё кусочек кину ты его переведёшь по максимуму лады и если всё ок я тебе инвайт кину. Мне бы переводчиков которые нас бы поправляли)))) Но думаю прорвёмся, просто не хочется потом весь текст перелопачивать, чтобы исправлять его. Там и так его тонны((( На самом деле если по страничке в день переводить, то к концу года может и закончим черновой перевод))).

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по циферкам не видно? Медленно, но двигаемся. Если учесть что переводят 2.5 человека)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята уже 58% :drinks: ! Желаю вам удачи с переводом, буду ждать и надеяться что перевод выйдет :beach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас там пашуть три человека. Благодаря им и движется перевод. Я пока успеваю только текст просмотреть с коментами, ну и ошибки по мелочи отловить. Подкиньте им бабосиков, мотивируйте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас там пашуть три человека. Благодаря им и движется перевод. Я пока успеваю только текст просмотреть с коментами, ну и ошибки по мелочи отловить. Подкиньте им бабосиков, мотивируйте их.

У них есть виза? Мне проще им будет донатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, с возобновления проекта у нас уже 400 деревянных парням на телефон лежит. Будем рады любым донатам. В шапку пока не смог повесить сумму доната, так как нет прав, а при поступлениях дергать админа сложно. Буду отписываться тут, чтобы и переводчики были в теме, так как они не видят кошелька.

Большая просьба всем кто кинет донат, отписывайтесь в личку, чтобы мы могли вас потом отблагодарить по окончанию проекта.

Спасибо, подъехало ещё 50 рубликов. Итого на данный момент 450 рубликов в кошельке.

f66da60afb8e.png

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам присоединился наш главный спонсор перевода, который поддерживает наш проект еще с самого начала Veber124. На счету у нас теперь 2950 рубликов. Скрин не сделаю так как нахожусь на даче и пишу с мобилы.

Благодарим за поддержку: Veber124, AlexGaKill, и трое неизвестных. Ребята приславшие те небольшие суммы, пожалуйста отпишитесь, я постараюсь добавить вас перевод как людей поддержавших этот проект. Спасибо вам. Ребята будут этим хорошо мотивированы. Нас в проекте 5 человек. 3 переводчика, художник и прогер. На данный момент размер меняться скорее всего не будет, так как хочется, чтобы ребятам досталось побольше деревянных в этом проекте.

Пришло еще 38 рубликов от не полписавшегося. Сумма 2988. Спасибо ребята, но не забывайте про ники.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отозвался ещё один человек помогающий нашему проекту.

Список наших спонсоров: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881. Сумма 2988.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло ещё немножко деревяненьких от неизвестного 200 долляров. И того 3188. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks: ого как полетели проценты, уже недолго ждать осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×