Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребята, как там у вас успехи с переводом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, как там у вас успехи с переводом ?

Сообщение выше прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нусс подождем еще немножечко ^_^

Все будет зависеть от времени свободного и первого теста, чтобы убрать хотябы простые косяки с обращениями персонажей. Я еще в отъезде. Но не переживайте. Сильно долго ждать не будете. А кто не дождется, тот и не ждал. Напомню, что первыми перевод получат спонсоры проекта. Через неделю остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,жду не дождусь релиза)

Изменено пользователем Abuzzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока отредачил, где то 10% текста. Много исправлений в первых блоках, так как проект на тот момент только начинался. Дальше возможно будет идти быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все будет зависеть от времени свободного и первого теста, чтобы убрать хотябы простые косяки с обращениями персонажей. Я еще в отъезде. Но не переживайте. Сильно долго ждать не будете. А кто не дождется, тот и не ждал. Напомню, что первыми перевод получат спонсоры проекта. Через неделю остальные.

А я могу сделать тему перевода в руководствах в стиме, естественно указав что я не являюсь автором? А так я пока только разместил ссылку там на эту тему дабы хоть знали что работа идет.

Изменено пользователем pentium_Channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я могу сделать тему перевода в руководствах в стиме, естественно указав что я не являюсь автором? А так я пока только разместил ссылку там на эту тему дабы хоть знали что работа идет.

Ну пусть знают что работаем, а там как доделаем, так и доделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти WMZ и WMR, с нынешней политикой раскрывания паспортных данных как то не внушают доверия, может есть способы как можно скидывать более удобным способом, типа как в том же стиме(карточкой, с симкарты) конечно вроде как можно можно скинуть с терминала, на эти wmz, но этого не делал и фиг знает что там еще запросит при скидывании. Понимаю что оффтоп, но все таки подумайте над упрощением или увеличением вариантов, скидывания денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти WMZ и WMR, с нынешней политикой раскрывания паспортных данных как то не внушают доверия, может есть способы как можно скидывать более удобным способом, типа как в том же стиме(карточкой, с симкарты) конечно вроде как можно можно скинуть с терминала, на эти wmz, но этого не делал и фиг знает что там еще запросит при скидывании. Понимаю что оффтоп, но все таки подумайте над упрощением или увеличением вариантов, скидывания денег.

Я скинул из обычного Сбербанк.Онлайн на кошелек Яндекса... Спокойно, без особых подтверждений, кроме кода, пришедшего на номер телефона... Даже комиссию не брали :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamatacu - Мы бы с удовольствием. Но для этого надо дёргать админов, чтобы они изменили информацию в шапке, а им и без этого дел хватает. Напишите в личку, как вы хотите перевести, точнее откуда и мы с вами решим эту проблему. Черновая редактура проведена на 20 процентов. Стараемся, но не торопимся.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришли остатки текстур от нашего переводчика с японского. К первой версии может я не поспею все сделать, но чуток попозжа сделаю или пока будем тестить я успею их сделать.

У нас появился ещё один спонсор))) Odanen

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen.

Спасибо Вам за поддержку, благодаря этому все ребята в проекте получили немножко денюжки.

И сегодня выяснилось, что у нас не хватает текста с разрабами. Ну это не страшно, но для красоты дела, мы его тоже достанем и переведём. Естестно бум переводить только должности, все имена и ники разрабов останутся на родном (почти) инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gamatacu - Мы бы с удовольствием. Но для этого надо дёргать админов, чтобы они изменили информацию в шапке, а им и без этого дел хватает.

Можно написать любому модератору раздела или супермодератору.

И вообще я рекомендую пользоваться ссылками:

У Яндекса это https://money.yandex.ru/to/410012588249319

У Киви можно создать ее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно написать любому модератору раздела или супермодератору.

И вообще я рекомендую пользоваться ссылками:

У Яндекса это https://money.yandex.ru/to/410012588249319

У Киви можно создать ее тут.

Зашел, кинул 3 сотки, попросили паспорт, плюнул нахер. И вам не скинул и сам потерял деньги. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная фигня, кинул админу сообщение с кнопками Paypal и киви-копилкой, на всякий пожарный.

Спасибо Максу за оперативность!!!

За сегодня мы добрались до отметки в 50% черновой вычитки. Двигаемся дальше.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×