Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Blackwood

header.jpg

  • Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература
  • Платформы: PC
  • Разработчик: AttritoM7 Productions
  • Издатель: AttritoM7 Productions
  • Дата выхода: 16.09.2026
Днем вы управляете магазином DVD-дисков в Нью-Йорке в 2012 году. Ночью вы безжалостный убийца. BLACKWOOD - это кинематографический шутер от третьего лица с основательными рукопашными боями, жестокими разборками, быстрой перестрелкой и двойной жизнью, которой нужно управлять.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парам-пам-пам.)
Так, скажу сразу, в игре уже есть задатки локализаций на 9 языков, в том числе и русский.

Изменено пользователем parabelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, parabelum сказал:

Парам-пам-пам.)
Так, скажу сразу, в игре уже есть задатки локализаций на 9 языков, в том числе и русский.

О, класс. Спасибо за инфу. Надо подождать только отзывов. Тогда можно и взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, parabelum сказал:

Парам-пам-пам.)
Так, скажу сразу, в игре уже есть задатки локализаций на 9 языков, в том числе и русский.

При том это только 1 глава, которая за час проходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Onzi сказал:

При том это только 1 глава, которая за час проходится 

Ага. К сожалению, это так. Либо сейчас сэкономь на покупке и жди. Либо при выходе всех глав будет дороже. Там в новостях была стоимость игра на старте и в дальнейшем, при полном выходе игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык будет официально, но я все равно ради интереса поковыряю игру, она на новом unity 6.5 , и файлы просто так не поддаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поковырял. Извлёк I2Languages — 1`5к строк -диалоги и часть интерфейса, остальное не искал (возможно в тмп). ~700 строк уже переведены на русский — перекинул в английский слот.

_650da73aae1bf61173c3ebfb64816a41.jpeg _1f701aacf976147156eea7434cf44252.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@erll_2nd, текст размазан по ассетам (5000+) и бандлам (?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tenbin no La DEA: Ikusa Megami Memoria
      Платформы: PC Разработчик: Eushully Издатель: Eushully Дата выхода: 21 февраля 2014 года
    • Автор: AltRA
      Absolute Drift

      Метки: Гонки, Открытый мир, Вождение, Физика, Сложная Платформы: PC XONE PS4 SW iOS An MAC LIN Разработчик: Funselektor Labs, FlippFly Издатель: Funselektor Labs Серия: Funselektor Labs Inc. Дата выхода: 29 июля 2015 года Отзывы Steam: 2126 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не, я в 5 Атаракс принимаю, так что должно стать получше. Спасибо, а что если они её не в ту сторону начнут выгинать?  Их трое! Там пара сек и всё, не катрточка - металлолом.
    • да, да, поддерживаю. Берешь кастрюльку, большую ложку , рецепт супа из черепахи и идешь к соседке… обычно после супца гораздо легче чем до него) 
    • $6 млн на эпизод для 2011 года — это действительно очень большой бюджет для телевидения, хотя для HBO такой уровень производства был частью ставки на масштаб проекта. Для сравнения, первый сезон состоял из 10 серий, то есть заявленный бюджет составлял примерно $60 млн за сезон. При хронометраже около часа это позволяло вкладываться не только в актёров, декорации и костюмы, но и в массовые сцены, натурные съёмки и сложные визуальные эффекты. И самое интересное — первый сезон ещё считался относительно «скромным» по меркам того, во что сериал превратился дальше. В последующих сезонах стоимость отдельных эпизодов значительно выросла.
    • @SerGEAnt русификатор не мой, это официальный перевод, просто он не был включен в игре до того, как я это не исправил.
    • Да ладно тебе париться. Ну погнули чутка твою 5090 и что? Молоточком выправить плату и всего делов. А вообще, отдай уже эту помятую рухлядь Мирославу, пусть он мучается. Себе забери его новенькую 9700ХТ в качестве компенсации. Делов то. Или вообще, сходи к соседке, понаблюдай чутка за черепашкой. Она, черепашка, своим неспешным передвижением успокоит нервы. А там, глядишь, тебя напоят чаем с ромашкой и козинаками. И жизнь наладится. 
    • могу прислать котЭ-мастеров по “ВыГинанию” карточки в “обратно” ) 3 шт должно хватить ! )  
    • Я говорю, всё одно к одному: предательство Фрирен, перенос ожидаемой игры, какие-то коты явно любящие пожирать целыми днями печенье, прогнули мне карту...   Вот как нибудь откроете газету, а на странице некрологов увидите знакомую личность.  А куда собственно деваться, такие переживания  Именно! А что, тебе незаметно?
    • То-то я гляжу, у всех на фотке глаза вырученные. А оно вон как оказалось, котэ видюху погнул.
    • Это толстая откормленная котища прогнула мою карту .  Что делать будем?  Как два месяца?. Меня заверили, что игра выходит в самом начале следующего месяца
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×