Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну-с посмотрел, я это перевод. Это нечто, у кого нервов дофига, вперёд. Только рекомендую поставить что-нить типо кварцевого стекла, чтобы не разбить монитор, а особовпечатлительные сперва напишите завещание, из окошка точно выйдите.

Ну или самым не терпеливым, хотя могли бы уже гуглтранслейт сделать себе, не менее кривой чем тут.

shturmovik85

Скажешь потом об исповедовании. Тоже раздам предупреждения в теме.

Предварительно вроде как не наш, если только очен-очень ранняя стадия, когда были на опенноте. Кто-то архивную копию с него идимо забрал или была. Точно сказать не могу. Когда Силфер посмотрит, напишу в личку или он.

Но прошу не трогать человека, который ссыль дал, на этот "чудо" перевод, без него не узнали бы.

Проверяем phrases.cs до четверга (Нали, закрывать тебе)

Коллеги, я буду находится с вечера 27 мая, по 14 июня (утро) в отпуске, скорее всего без доступа к сети. Заменяют меня Nalistero - по части руководства и коммуникации, Silfer - так же отвечает за техчасть.

Пока вопросы задавать мне.

Я что-то дурку свалял и сразу кое куда не посмотрел. Это перевод январский с опенноты, там его мог скачать любой желающий, он был на 80% гуглтранслейтовый. Санкции принимать не надо ни к кому.

Я только одного вкурить не могу зачем его хранят на этом ресурсе, он с качеством перевода - сырой гнут кожа шапка мотороллер?

У нас даже этой версии не было, это кто-то собирал, мы переносили другим способом на нотабеноид.

И да этот перевод под пред-предыдущий апдейт, самую первую версию игры.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shturmovik85

Скажешь потом об исповедовании. Тоже раздам предупреждения в теме.

мне то за что предупреждение!я же исповедовался))))) а ты меня так хочешь поднаказать))))

Изменено пользователем makc_ar
А причём тут ты? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне то за что предупреждение!я же исповедовался))))) а ты меня так хочешь поднаказать))))

Не надо его наказывать, без него не знали бы что такое чудо есть. Кто не боится за свою кредитную карты, пусть качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма печально, что в вашем комсоставе нашлась крыса, но не переживайте, народ все равно будет ждать финальную "ЗоГовскую" версию, как всегда терпеливо и с пониманием.

Печальнее, что до отпусков не успели подойти хотя бы к тесту. Людей, работающих над переводом осталось, условно, три штуки, один уходит - времени больше понадобиться. Значит рассчитывать нужно на конец июня - начало июля. Но, главное не бросать это дело. А подождать - подождем, куда нам деваться%)

P.S. Хоть и опоздал, но желаю товарищу Штурмовику хорошего отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

itsnarkoz

О какой крысе речь? Перечитай тему внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма печально, что в вашем комсоставе нашлась крыса, но не переживайте, народ все равно будет ждать финальную "ЗоГовскую" версию, как всегда терпеливо и с пониманием.

Печальнее, что до отпусков не успели подойти хотя бы к тесту. Людей, работающих над переводом осталось, условно, три штуки, один уходит - времени больше понадобиться. Значит рассчитывать нужно на конец июня - начало июля. Но, главное не бросать это дело. А подождать - подождем, куда нам деваться%)

P.S. Хоть и опоздал, но желаю товарищу Штурмовику хорошего отдыха)

Спасибо за пожелание. Крысы нет, это кто-то недальновидный слизал все, что было на опенноте (предыдущая площадка). А если вы давно следили за переводом, то мы писали почему оттуда ушли. Там завелось слишком много гуглтранслейторщиков. Вот считайте их перевод там и выложили. Учитывая что 24 декабря 14 года мы начали, а последний изменённый файл в том архиве 03.01.15 там вообще один жестяк только был. Мы (те кто и сейчас в проекте), только нормально с концепцией, как и что делать будем, разобрались. Нормального перевода там было с гулькин нос.

Ну а для всех кто стырить попытается, могу обломать, перевод закрыл и права открутил по самое не балуй у всех кроме модеров. Кстати, люди, кто в переводе был и забросил, не обижайтесь, что из группы исключил, это сделано специально, чтобы никого не хакнули и перевод не утёк. Все ники у меня есть и в конце я выложу их здесь. А вообще постараемся запихнуть или в титры, или в интро, напару с ЗоГовской заставкой.

Всем кто хочет "спасибо" в денежном эквиваленте сказать, то отблагодарите лучше площадки:

http://www.zoneofgames.ru/ без этого ресурса вообще бы ничего не было :smile: , а так же небыло бы площадки, где лежали бы результаты всех наших проектов :drinks: Данные о кошельках на главной странице ресурса.

http://notabenoid.org/ без этой площадки перевод был бы очень долгим, считайте не возможным, из-за троллей и гуглтранслейтовщиков. Это яндекс кошелёк площадки 41001172099935. :drinks:

P.S. кто не верит, что это не наши кошельки, спросите модеров ЗоГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу скинуть деньжат, но с вебманями мороки очень много, вообще перестал им пользоваться, с карты платить в 50 раз быстрее и проще... так что хотел через мобильный банк или на номер. Выше уже предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По статистике перевод готов на 99,9% - осталось отредактировать один файл в 1300 строк и в нём же доперевести 40 строк. Дальше будет закрытый бета-тест, обкатка и корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец близок!! Игра куплена, проинсталлирована, и ожидает своего часа :lol:

Хотя нет не часа, а думаю недели как минимум

Изменено пользователем _^Timon^_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кого то не поглотил великий и ужасный Ведьмак 3: Дикая неохота что либо делать кроме как играть :smile:

 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть кого то не поглотил великий и ужасный Ведьмак 3: Дикая неохота что либо делать кроме как играть :smile:

всё проще) у кого-то просто не тянет комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё проще) у кого-то просто не тянет комп)

Создатели Ведьмака 3 настолько гениальны, что мне больше не нужна газовая плита, теперь я жарю мясо прям на видеокарте.

 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а после установки это руссификатора, можно будет продолжить игру? Или лучше будет начать заново?

Я это к чему продолжать играть, или дождаться руссика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а после установки это руссификатора, можно будет продолжить игру? Или лучше будет начать заново?

Я это к чему продолжать играть, или дождаться руссика?

пока не начнётся тест трудно о чём-то говорить.

этот вопрос выяснится в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×