Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

gartos

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О gartos

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Возник такой вопрос. При установке последнего русификатора, установщик выдал такое предупреждение: “Хеш файла “underrail.exe: 9c22f9d3eeab5401812b1e96e5808f31” не соответствует требуемой версии 1.1.5.12. игры! Все равно продолжить?” Я выбрал “да” и русификация установилась. Однако, на странице русификатора указано, что Требуемая версия игры: 1.2.0.0 [Steam], и у меня официальная стимовская версия игры (со всеми дополнениями). Из-за чего появилось тогда это предупреждение? До этого ставил тот же русик, но, при повторном запуске игры, русификация слетела, сейчас пришлось переустанавливать.
  2. UnderRail

    Друзья, сори, если что, не хочу душнить, но кто-нибудь может дать информацию, как долго делается (и делается ли) перевод DLC? Хочу понять, имеет ли смысл его дожидаться, прежде чем начинать новый забег. Также, дублирую свой вопрос выше: не слетят ли сохранения, если обновить русификатор, когда выйдет перевод дополнения?
  3. UnderRail

    Разрабы выкатили дополнение. Уточните, пожалуйста, можно ли будет начать новую игру с текущим переводом, а потом обновить русификатор, когда выйдет перевод дополнения и продолжить игру дальше? Сохранения не слетят?
  4. UnderRail

    Повезло тебе. Я со дня анонса пускаю слюни и считаю дни в календаре. Не смотря на то, что осталось всего 2 дня до официального релиза, все равно есть ощущение, что нормально перепройти игру с дополнением сразу не получится, т.к. хотелось бы чтобы весь новый контент был переведен. Я с удовольствием скинусь на скорейший выход русификатора. Если кому не влом, буду очень благодарен за ссылку на страницу с донатом, т.к. раньше я рублем не участвовал в подобных мероприятиях.
  5. UnderRail

    Да нет, на самом деле все оказалось куда прозаичнее… достаточно просто знать, что он наведается к тебе в подвал и просто сейв-скамить с фаст трэвелом до подвала. Его появление не зависит от времени, это просто рандом. Рано или поздно — он там появится при очередной загрузке. Но спасибо все равно)
  6. UnderRail

    Ребят, подскажите, пожалуйста, по поводу квеста с Араном — когда он б**ть ко мне наведается?? Я всю игру качался под мечника и ждал именно его появления, а теперь встретил его в баре и послал нахер, оставив себе желудь (он все еще у меня в инвентаре), чтобы этот чел ко мне заявился, а я забрал с него меч и его тряпки. Знаю, что он должен будет меня гоп-стопнуть в моем подвале, либо где-то в Зоне провала, но его все там нет, а я уже довольно долго жду, уже и в другие места поездил. В другом сохранении даже игнорировал его квест, чтобы он за**ался ждать и сам ко мне пришел, но он не приходит. Сколько времени должно пройти?
  7. UnderRail

    Интересует тот же вопрос, подскажите, пожалуйста знающие люди
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×