Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Гость ЦЕМЕНТАТОР

..

Изменено пользователем ЦЕМЕНТАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря не понимаю,чем вам так не нравится слово "ползун"? Слово это в русском языке употребляется,хотя и не в этом значении.

Да и посмотрите на другие игры,ладно Готика уже старенькая,но в том же Hearthstone,тоже есть ползун. Как по мне это лучше чем лепить полную отсебятину.

Изменено пользователем фолко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом безусловно есть соль.

хз.

вопрос решается на мой взгляд элементарно и справедливо, при желании переводчиков. В комментарии к переводу добавить RU/ENG, кто до выхода окончательного перевода больше пожертвует тот и девушку танцует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1990 т. рублей - это 1990000 рублей. Почти 2 млн рублей. (млн = миллион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

..

Изменено пользователем ЦЕМЕНТАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то уже у кого-то рука поднялась написать Твинтч вместо Твич, хотя можно было и Судорога какая-нибудь назвать этого персонажа, тем более его постоянно притрухивает, и вообще с головой не дружит. Сами смотрите короче.

Помню был в Зове Припяти доктор по имени Тремор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на словарь во вкладке Блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так, это ж всё-таки не кабак.

Те кто постарше вероятно помнят Сумкинса, или Маргаритку, или Анютины Глазки... Итог вернулись к транскрипции.

Сделал перевод с припиской за английские названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

..

Изменено пользователем ЦЕМЕНТАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

...

Изменено пользователем ЦЕМЕНТАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что за западнопоклонничество? Почему адекватно нельзя перевести, когда есть наши аналоги слов. Чем плохи названия по-типу "Южные Врата" Или "Город-Ядро"? Нет, лучше помогать саусгейтцам и кор-ситянцам? Боже какой бред =) Это на уровне того, как в рядовом магазине спортивной одежды, в моём "мухосранске",

продублированные надписи на русском и английском =)

Изменено пользователем Toirics8914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

...

Изменено пользователем ЦЕМЕНТАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Чем плохи названия по-типу "Южные Врата" Или "Город-Ядро"? Нет, лучше помогать саусгейтцам и кор-ситянцам? Боже какой бред =) Это на уровне того, как в рядовом магазине спортивной одежды, в моём "мухосранске",

ядренцам(или ядрянцам), конечно, помогать совсем другое дело. Мухосранцы, вы своими аргументами льете мутную воду на мельницу западнопоклонничества :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

...

Изменено пользователем ЦЕМЕНТАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kusarihime: Euthanasia
      Платформы: PC Разработчик: Liar-soft Издатель: Liar-soft Дата выхода: 8 февраля 2002 года
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3316350/Flesh_Made_Fear/?curator_clanid=33038208

      Осмелься выжить
      От создателей инди-хоррор-хитов Massacre at the Mirage , Suffer the Night и Terror at Oakheartвыходит Flesh Made Fear — непревзойденный survival horror от Tainted Pact Games.
      Погрузитесь в мир ужасающих экспериментов и оккультных ритуалов, где каждый шаг погружает вас все глубже в безумие. Эта игра, сочетающая в себе механику выживания, определяющую жанр, и захватывающие дух инновации, приглашает вас столкнуться со своими страхами, как никогда прежде.
      Вы готовы встретиться лицом к лицу с кошмаром? Или кошмар поглотит вас?

      Классический ужас в новом прочтении
      Flesh Made Fear отдает дань уважения хоррорам на выживание эпохи PSX, определившим целое поколение. Вдохновленная оригинальной трилогией Resident Evil , игра мастерски сочетает в себе сложные головоломки, захватывающие бои и атмосферу ужаса. Но это не просто ностальгия — это смелая эволюция. Модернизированное управление, захватывающие кинематографические сцены и увлекательный сюжет будут держать вас в напряжении до самого последнего момента.
      Возьмите на себя роль элитного оперативника в составе разведывательного взвода «Жнец» (RIP), секретной оперативной группы, созданной для нейтрализации Виктора «Каплюча» Риппера — блестящего, но безумного бывшего агента ЦРУ. Его зловещие эксперименты превратили заброшенный провинциальный городок в кошмар, полный гротескных монстров и подчиненных, находящихся под контролем разума.
      Ваша миссия ясна: устранить Риппера, раскрыть его леденящие душу секреты и выжить в ужасах, скрывающихся в его особняке, превращенном в лабораторию.
      Вы готовы шагнуть во тьму?

      Классический хоррор на выживание встречается с современными инновациями. 
      Фиксированные и динамические ракурсы камеры : вновь ощутите напряжение классических фиксированных перспектив, органично вписывающихся в современную динамику съемки с рельсов и слежения за камерой.
      Ограниченное количество сохранений : Стратегически сохраняйте свой прогресс, используя коллекционные предметы.
      Управление запасами : Тактическое управление ограниченным количеством слотов инвентаря с доступом к хранилищам в безопасных комнатах.
      Сюжет, основанный на головоломках : Разгадывайте сложные головоломки, переплетенные с сюжетом, открывая скрытые секреты и новые локации.
      Два игровых персонажа 
      Выберите между Натали (меньше здоровья, больший инвентарь) или Джеком (больше здоровья, меньший инвентарь).
      Каждый персонаж обладает уникальными характеристиками и сюжетными линиями, что повышает реиграбельность.
      Ужасающие монстры и арсенал 
      Перед вами чудовищные создания, порожденные извращенными экспериментами Риппера.
      Вооружитесь таким оружием, как пистолеты и гранатометы, но будьте осторожны — боеприпасов мало, что проверит вашу изобретательность.
       


×