Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Обновил русификатор и заметил, что пропали переводы “мебели”, “картин на стене”, “выключатель” и тп.

Изменено пользователем Леонид Арсентьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Леонид Арсентьев Всё на месте. Версия игры 1.1.2.4  с последним русификатором. Холодильники, шкафы, выключатели, стеллажи — все названия отображаются. 

Спасибо за перевод. Долго смотрел в её сторону, даже на английском пытался играть. Сейчас вот наконец руки дошли. Прямо не нарадуюсь. Отличная игра.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upper3 Я три раза пробовал (удалял старый русификатор, проверял в стиме целостность файлов) и все с остаточным англ. Где русификатор скачивали: с ЗОГ ( 0.9.29 ) или тот, что указан стим ( 0.9.30)? А у вас ДЛС стоит? У меня без ДЛС была мебель на русском, вчера купил ДЛС, обновил русификатор и появились англ. названия?

 

Изменено пользователем Леонид Арсентьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Леонид Арсентьев, ты сам ответил на свой вопрос, дело в ДЛС. Русик предназначен с прохождением только с длс или без до конца.
Скорее всего, при добавлении длс в игре ненужно было сохраняться, если не добавился перевод. И перед этим сохранением как раз нужно было полностью переустановить русик.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Леонид Арсентьев сказал:

После установки ДЛС, я начал новую игру.

 

Всё равно нужно было полностью переустановить, а потом только начать новую.

Чуть позже будет новая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю: удалил/установил игру, поставил русификатор ( 0.9.30 с ЯД), начал новую игру: мебель, картины, выключатели и тп — англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 0.9.31

9 минут назад, Леонид Арсентьев сказал:

Ничего не понимаю: удалил/установил игру, поставил русификатор ( 0.9.30 с ЯД), начал новую игру: мебель, картины, выключатели и тп — англ.

Файл maps.bin точно скачан и рядом с русиком лежит? Также точно ли была выбрана установка перевода карт в настройках? В конце установки должны быть 2 полосы распаковки этих карт, это признак что карты устанавливаются и ставятся они только, если русик был удалён (на чистую игру). 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Emberward Издатель: Emberward Дата выхода: 25 июня 2024 года (ранний доступ)
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4618590/The_Silver_Crow/
      Германия, 1582 год.
      Известный художник Теобальд Брайтсам найден мертвым в своей мастерской, в окружении оккультных символов и сотен черных перьев. Его тело покрыто ранами, но они нанесены не клинком. Они были нанесены чем-то, что не должно было быть возможным.
      Городской совет уже выдвинул подозреваемого, обвиняемого в колдовстве, и настаивает на скорейшем вынесении вердикта, прежде чем распространится паника.
      Конрад — палач города. Его обязанность — приводить приговоры в исполнение, а не оспаривать их.
      Но что-то ужасно не так.
      Это колдовство? Суеверие? Или за этими событиями скрывается правда, которая не поддается никакому рациональному объяснению?
      Чем глубже Конрад копает, тем менее человечным становится это дело.
      Будучи городским палачом, Конрад принадлежит к так называемым «бесчестным» — людям, вынужденным жить на обочине общества. Их боятся. Их избегают. И все же они незаменимы.
      Именно поэтому перед ним открываются двери, которые остаются закрытыми для всех остальных. Он беседует с нищими и патрициями, заключенными и священниками. Он перемещается между тавернами, тюремными камерами и залами заседаний, следуя по следу противоречий и тщательно скрываемых тайн.
      Палач Конрад знает самые темные стороны человеческой натуры. Но на этот раз ему предстоит столкнуться с чем-то еще более мрачным.
      Кто-то — или что-то — наблюдает за ним.
      Играйте за Палача
      Примерьте на себя роль человека, которого боятся так же сильно, как и презирают. В роли городского палача вы свободно перемещаетесь между всеми слоями общества, получая знания, недоступные остальным.
      Там, где судьи хранят молчание, священники уклоняются от правды, а граждане оберегают свои секреты, Конрад может задавать вопросы, которые никто другой не осмеливается задать.
      Раскройте неразрешимое убийство
      Следуйте за подсказками, допрашивайте свидетелей и раскрывайте тайны, скрытые глубоко под поверхностью города эпохи Возрождения. Черные перья. Оккультные символы. И правда, которую никто не смеет произнести вслух.
      Не каждый свидетель говорит правду. Не каждая зацепка приводит к разгадке. А некоторые секреты, возможно, лучше было бы оставить похороненными.
      Город эпохи Возрождения во Франконии XVI века
      Исследуйте более 50 созданных вручную локаций, от башни палача и извилистых переулков до залов заседаний влиятельных лиц.
      Познакомьтесь с купцами, духовенством, ремесленниками и знатью, чьи судьбы переплетаются самым неожиданным образом. За каждой дверью скрывается своя история, а иногда и новый кусочек головоломки.
      Классический Point & Click, переосмысленный для современности.
      В этой увлекательной игре с захватывающим сюжетом основное внимание уделяется головоломкам, исследованию мира и диалогам, без лишних рутинных действий.
      Интуитивно понятное управление, логичные головоломки и сильный акцент на атмосфере и повествовании гарантируют, что загадка всегда будет в центре внимания.
      Атмосферная ретро-пиксельная графика
      Более 30 с любовью анимированных персонажей оживляют город и его обитателей.
      Завораживающий оригинальный саундтрек и тщательно воссозданные локации передают мрачную атмосферу эпохи, омраченной суевериями, страхом и борьбой за власть.


×