Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

По мелочи...

В описании модов  в инсталляторе из раза в раз нет мягкого знака. Мелочь но неприятно..

7d3c3823847bf47b932a653e32c2eef3.jpeg

“Гренадёр”  буква “е” хотя в “Грязных приёмах” как положено.

f175d30cc5d0bae7cf578b15d75aedf9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой точки вообще начинается DLC после окончания основной кампании? Куда идти для его начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeimosDart сказал:

А с какой точки вообще начинается DLC после окончания основной кампании? Куда идти для его начала?

На западе Кор-Сити появятся экспедиции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, извиняюсь, что не по теме, но очень уж, меня мучает вопрос: в который раз встречаю контрабандиста Зака у которого проблемы с плазменными стражами и не могу сообразить, что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f1e277dba71068b9d88685bdf6f323ec-full.jp

В лаунчере установки есть страница с модами, которые можно включить. Вопрос — кто сделал эти моды? Дайте контакты, а то люди из оффициального дискорда по этой игре интересуются. Ибо главный разработчик игры уверял, что поддержки модов нет, но оказалось обратное. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2020 в 07:41, evaredgreen сказал:

поддержки модов нет

В игре и поддержки русского нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ailet сказал:

В игре и поддержки русского нет. 

И тем не менее, мне нужно узнать, кто делает моды. Я так понимаю это автор этого топика? DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, evaredgreen сказал:

И тем не менее, мне нужно узнать, кто делает моды. Я так понимаю это автор этого топика? DragonZH

Да, но я ничего объяснять не буду подробно. Вкратце эти моды на исполнительный файл, ILSpy+Reflexil смотрится код, сохраняется, изменяется нужное, сравнивается в hex, делается патч, прога для скриптовых патчей в русике есть. Система патчинга как в CheatEngine, только на файле, а не на памяти. А другие моды, если предметов это уже на файлах идёт, как молот Бэйлора, там сжатие Deflate.
Моды эти меняют лишь значения, а так чтобы добавлять сами предметы или свойства к ним с этим всё сложнее, что вряд ли возможно без колоссальный затрат времени по их разбору и написанию софта для этого. Как и менять карты, добавлять их это уж без софта нет возможности, у разраба есть по любому этот, но естественно он его не предоставит.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DragonZH сказал:

Да, но я ничего объяснять не буду подробно. Вкратце эти моды на исполнительный файл, ILSpy+Reflexil смотрится код, сохраняется, изменяется нужное, сравнивается в hex, делается патч, прога для скриптовых патчей в русике есть. Система патчинга как в CheatEngine, только на файле, а не на памяти. А другие моды, если предметов это уже на файлах идёт, как молот Бэйлора, там сжатие Deflate.
Моды эти меняют лишь значения, а так чтобы добавлять сами предметы или свойства к ним с этим всё сложнее, что вряд ли возможно без колоссальный затрат времени по их разбору и написанию софта для этого. Как и менять карты, добавлять их это уж без софта нет возможности, у разраба есть по любому этот, но естественно он его не предоставит.

 Понял, спасибо за ответ. Значит мне не светит такое сделать. Если есть желание, зайди в группу в дискорде (ты вроде там есть уже) и расскажи, что ты умеешь это делать. Я недавно там показал твои моды и что они работают, так люди обалдели, и захотели связаться с создателем. Может заплатят даже.

Правда не знаю, что на это скажет главный разраб (Styg).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Столкнулся с проблемкой, что при установке руссификатора вылетает диалоговое окно “недостаточно оперативной памяти для установки”, в наличии 8гб озу, на винте свободно 60гб, неужто правда не хватает? Пробовал я и закрывать всё и перезагружаться и файл подкачки в винде используется в размере 12гб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, chaba-kun сказал:

Добрый день. Столкнулся с проблемкой, что при установке руссификатора вылетает диалоговое окно “недостаточно оперативной памяти для установки”, в наличии 8гб озу, на винте свободно 60гб, неужто правда не хватает? Пробовал я и закрывать всё и перезагружаться и файл подкачки в винде используется в размере 12гб :(

Странно, даже меньше 1гб должно хватать.

 

1 час назад, pl4cebo сказал:

Это уже финальная версия или будут ещё правки?

Незначительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×