Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Само забавное, что на ещё одном *запрещённое слово* 61 [ 1.1 MB/s ] ↑ 17.4 GB ↓ 31 [ 1.6 MB/s ]

Yg4M9Drs.jpg

В то время как на профильном ресурсе никто ещё не скачал больше 55% :D

PS: впрочем, это могут быть просто спекуляции и самореклама раздающего :D

Изменено пользователем _ikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗоГ переводит (в основном) ПК-игры. Так что нет. =)

Если ты перечитывал мой ответ Рейнджеру, то поймешь, что шансы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: впрочем, это могут быть просто спекуляции и самореклама раздающего :D

Это паразитирующая раздача. Там такой же процент раздачи как и на тапочках. А тапочки молодцы. Выдали мне РОшку за то что начали обсуждать эту раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С альянса если читаете, вы не могли бы между собой раздать этот репак , что бы больше народу на раздаче стояло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С альянса если читаете, вы не могли бы между собой раздать этот репак , что бы больше народу на раздаче стояло

Ничего они не сделают. Если за день не почесались ничего сделать, то и сейчас не почешутся. А тапочки пусть лесом идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само забавное, что на ещё одном *запрещённое слово* 61 [ 1.1 MB/s ] ↑ 17.4 GB ↓ 31 [ 1.6 MB/s ]

Yg4M9Drs.jpg

В то время как на профильном ресурсе никто ещё не скачал больше 55% :D

PS: впрочем, это могут быть просто спекуляции и самореклама раздающего :D

Там тоже самое, чуда не случилось( Кстати, модератор с Тапочек очень агрессивно реагирует на предложения открыть обмен пирами, так что ошибочные настройки раздачи нифига не ошибка, а хитрый план(

Изменено пользователем P-ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, модератор с Тапочек очень агрессивно реагирует на предложения открыть обмен пирами, так что ошибочные настройки раздачи нифига не ошибка, а хитрый план(

Угу. Так что я уже считаю тапочки говнотрекером. Будем продвигать эту идею в массы!

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С альянса если читаете, вы не могли бы между собой раздать этот репак , что бы больше народу на раздаче стояло

Они могли-бы , да вот только народу , который адской толпой кидается на скачивание , изначально мозгом думать нужно.

Первые 1-2 дня нужно просто обломиться и сидеть ровно на попе, чтобы Релизеры с других трекеров выдернули продукт под себя (обычно хватает 1 дня за глаза). После чего, практически моментально, создается пачка мульти-трекерных раздач , с громадной скоростью отдачи и продукт со свистом уходит в массы...

Но у нас, сейчас, вероятно , каждый считает , что плевать на все - главное попытаюсь дернуть сам. Поэтому пусть страдают нафиг, пусть учатся думать мозгом, а не жабой. Пусть тянут неделями. Пусть страдают и вайнят , пусть мучаются в ожидании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз разобрался в теме...

Берут большие сомнения.. чисто потому, как Вы тут пытаетесь себя выставить неким защитником, только не понять кого и чего? Если (по большому счету), как писал выше (если удосужилиссь почитать.. и понять суть вопроса..хотя опять же возникают сомнения) притензий ни кто (и главное здесь) ни кто ни кому не предъявлял.. По крайней мере по качеству и каких-либо недостатков самого перевода.. К самим переводчикам и людям его портировавшим наоборот кроме слов благодарности.. ни каких других высказываний нет..

А Ваши (если можно так назвать) защитные нападки больше похожи, на: во всех дырках затычка.. и ни чего более (научитесь смотреть на вещи более грамотно, что бы не выставлять себя подобным образом)

У вас через 2-3 дня намечается период "Зимней Коматозной Спячки" ? Вы упадете на полгода на диван и не сможете дотянуться до компа ?

Не вопрос, просто сегодня выходной день (представьте себе, что люди кроме сидения за компами и игранием в игры имеют еще и другие приоритеты) Вероятней всего следующий раз будет в следующий выходной (да и то не факт)..

Мне , например, категорически пофиг когда появится русик - да я хочу поиграть на ПК с русиком, но если я это сделаю через неделю или месяц - луна на землю не упадет, кошмар не случится. И я получу тоже самое удовольствие и через месяц, и через два, и через шесть...

Если Вам "пофиг", то что Вы в подобном случае вообще забыли в данной теме? Или (как писал выше)..во все дырки затычка? Лишь бы влезть со своими ни кому не впавшими наездами и развести срач?

Повзрослейте и научитесь ЖДАТЬ.

Забавно это читать от человека.. младшего (по меньшей мере) в разы)))

На том данный балаган (ни о чем) заканчиваем, если Вам (тем более) "пофиг на русик" в данный момент, то не стоит выставлять себя глуповатым Дартаньяном, борящимся с ветрянными мельницами.. хотя бы чисто из-за того..что бороться не с кем (по крайней мере по вопросам поднятыми именно Вами)..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у нас, сейчас, вероятно , каждый считает , что плевать на все - главное попытаюсь дернуть сам. Поэтому пусть страдают нафиг, пусть учатся думать мозгом, а не жабой. Пусть тянут неделями. Пусть страдают и вайнят , пусть мучаются в ожидании...

На нормальных торрентах это не проблема. Там раздают с нормальной скоростью, а сид на тапочках за 16 часов раздал 11 гигов. Это фейспалм ребята.

А и еще всем кто недоволен РОшки на недельку выдали. Ахахах. Если они собирались повысить популярность трекера то у них вышло наоборот. Половина зарегавшихся в РО сидит.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берут большие сомнения.. чисто потому, как Вы тут пытаетесь себя выставить никим защитником, только не понять кого и чего? Если (по большому счету), как писал выше (если удосужилиссь почитать.. и понять суть вопроса..хотя опять же возникают сомнения) притензий ни кто (и главное здесь) ни кто ни кому не предъявлял.. По крайней мере по качеству и каких-либо недостатков самого перевода.. К самим переводчикам и людям его портировавшим наоборот кроме слов благодарности.. ни каких других высказываний нет..

А Ваши (если можно так назвать) защитные нападки больше похожи, на: во всех дырках затычка.. и ни чего более (научитесь смотреть на вещи более грамотно, что бы не выставлять себя подобным образом)

Не вопрос, просто сегодня выходной день (представьте себе, что люди кроме сидения за компами и игранием в игры имеют еще и другие приоритеты) Вероятней всего следующий раз будет в следующий выходной (да и то не факт)..

Если Вам "пофиг", то что Вы в подобном случае вообще забыли в данной теме? Или (как писал выше)..во все дырки затычка? Лишь бы влезть со своими ни кому не впавшими наездами и развести срач?

Забавно это читать от человека.. младшего (по меньшей мере в разы)))

На том данный балаган (ни о чем) заканчиваем, если Вам (тем более) "пофиг на русик" в данный момент, то не стоит выставлять себя глуповатым Дартаньяном, борящимся с ветрянными мельницами.. хотя бы чисто из-за того..что бороться не с кем (по крайней мере по вопросам поднятыми именно Вами)..

Измарали кучу места на форуме , но так и не ответили на основной вопрос:

- вы в другое время поиграть\скачать не сможете?

пока вы себе на этот вопрос не ответите - даже не пытайтесь играть в умного. Не пытайтесь давать советы и строить из себя взрослого. Независимого от вашего биологического возраста - ваш психологический на уровне "хАтю, хАтю, прям чичас хАтю. !!! а-а-а-а , дайтИ..."

Повторюсь - вам , как и многим другим, пора взрослеть и начинать думать мозгом, а не крайне маленькой хотелкой\терпелкой.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Тов. Volga16 обещал сделать.

можно поинтересоваться когда он его сделает и где выложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно поинтересоваться когда он его сделает и где выложит?

Точно не сегодня. Тк по темпам скачки игра будет скачана только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измарали кучу места на форуме ,

Заметьте.. не я начал его марать своими никому не нужными наездами на обитателей форума.. И теперь его (опять же Вы) продолжаете марать.. Вам же написали: заканчиваем, нет.. надо далее продолжать балаган ни о чем..

но так и не ответили на основной вопрос:

- вы в другое время поиграть\скачать не сможете?

пока вы себе на этот вопрос не ответите - даже не пытайтесь играть в умного.

Во 1-х какое Вам дело смогу/не смогу? Во 2-х задам банальный вопрос: А кто Вы такой, что бы я отвечал на Вами поставленные вопросы? "Главный форумный защитник"? или брать выше?

Но хотя ладно отвечу: Я завтра уезжаю в командировку, которая может продлиться довольно долго.. Сегодня выходной, который я хотел провести за игрой, русик был готов еще вчера, но из-за неудачной организации его доступа в массы.. данное откладывается на довольно длительный период.. Устраивает подобный ответ? Или еще какие доводы нужны для "Великого затыкателя всех дыр на свете"?

Повторюсь - вам , как и многим другим, пора взрослеть и начинать думать мозгом, а не крайне маленькой хотелкой\терпелкой.

Повторюсь (в который раз) заканчиваем.. Если Вам лично заняться нечем, кроме влазания в форум и не вникая в суть вопроса (это к слову о мозге) разводить срач на ровном месте, строя из себя некоего Дартаньяна и деятеля всех времен и народов, то мне это мало интересно.. За сим это мой последний пост на данную тему..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×