Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Заметьте.. не я начал его марать своими никому не нужными наездами на обитателей форума.. И теперь его (опять же Вы) продолжаете марать.. Вам же написали: заканчиваем, нет.. надо далее продолжать балаган ни о чем..

Во 1-х какое Вам дело смогу/не смогу? Во 2-х задам банальный вопрос: А кто Вы такой, что бы я отвечал на Вами поставленные вопросы? "Главный форумный защитник"? или брать выше?

Но хотя ладно отвечу: Я завтра уезжаю в командировку, которая может продлиться довольно долго.. Сегодня выходной, который я хотел провести за игрой, русик был готов еще вчера, но из-за неудачной организации его доступа в массы.. данное откладывается на довольно длительный период.. Устраивает подобный ответ? Или еще какие доводы нужны для "Великого затыкателя всех дыр на свете"?

Повторюсь (в который раз) заканчиваем.. Если Вам лично заняться нечем, кроме влазания в форум и не вникая в суть вопроса (это к слову о мозге) разводить срач на ровном месте, строя из себя некоего Дартаньяна и деятеля всех времен и народов, то мне это мало интересно.. За сим это мой последний пост на данную тему..

Словесный понос нужно лечить, как обычными способами - линейкой по рукам, так и таблетками подправляющими психику.

И , вуаля, совпадение, каждый раз когда вопрос становится таким : "Разве нельзя поиграть\скачать в другое время?" - все резко отправляются в Командировку... Как банально...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

Вы все не угомонитесь?

Здесь тема совсем о другом, если не заметили (хотя видимо это Вам с трудом дается), хватит уже гнать свою никому не интересную пургу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл

Вы все не угомонитесь?

Здесь тема совсем о другом, если не заметили (хотя видимо это Вам с трудом дается), хватит уже гнать свою никому не интересную пургу..

У меня все в порядке, это у вас там искрит.

Тема тут о том , что нужно уметь терпеть и ждать , быть благодарным за чужую работу (тем более нахаляву) и не разводить вайн на пустом месте - т.е. в общем о том же , о чем и в любой другой теме перевода.

На нормальных торрентах это не проблема. Там раздают с нормальной скоростью, а сид на тапочках за 16 часов раздал 11 гигов. Это фейспалм ребята.

А и еще всем кто недоволен РОшки на недельку выдали. Ахахах. Если они собирались повысить популярность трекера то у них вышло наоборот. Половина зарегавшихся в РО сидит.

глянул, если не учитывать то , что мой акк хз почему удалили (вероятно год не посещал) , то с раздачей там действительно все плачевно) поэтому собственно 50% вины на раздающих и 50% вины на качающих - вполне справедливо.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valkyria Chronicles: И вспыхнет пламя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Русификатор отдельно имеет меньший приоритет перед собранной и готовой к работе игрой. Как это не печально, но будет очень много людей, которые не поймут ка установить русификатор или сделают это не правильно. Даже 10 мануалов не помогут. Целая игра будет работать 100% "

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Русификатор отдельно имеет меньший приоритет перед собранной и готовой к работе игрой. Как это не печально, но будет очень много людей, которые не поймут ка установить русификатор или сделают это не правильно. Даже 10 мануалов не помогут. Целая игра будет работать 100% "

:russian_roulette:

То есть, люди не смогут нажать на инсталятор, который сделает все за них? Смеешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, люди не смогут нажать на инсталятор, который сделает все за них? Смеешься?

НУ просят хотя бы сами файлы, но тут думаю те кто не может скопировать файлы в папку с игрой могут и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно.. еще раз отвечу напоследок (а то до Вас с трудом доходит)

У меня все в порядке, это у вас там искрит.

Ну.. опять же сомнения.. Был бы в порядке и не "искрил бы там" уже угомонился бы)))

Тема тут о том , что нужно уметь терпеть и ждать ,

Мдя.. с пониманием у Вас действительно проблемы.. Далее пояснять не стану, т.к. если "взрослый" попытайся подумать))

Вообщем (надоело уже писать) заканчивай разводить срач на ровном месте, займись чем-нибудь более полезным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, люди не смогут нажать на инсталятор, который сделает все за них? Смеешься?

это цитата с тапок, от одного из создателей руфсификатора. Вот только не пойму, вначале говорили, мол русификатор весит 4гб и нету смысла выкладывать. Якобы после того как скачают достаточное кол-во людей, то кто-нибудь займется созданием инсталятора, не понимаю.

UPD: при этом, есть инструкция переноса фаилов на лицензию.

Как установить перевод на лицензию (речь о PC-версии):

1. Скачать русскую версию.

2. Установить.

3. Перенести следующие папки на лицензию: movie, data, LauncherData, system, DLC_**** (под всеми номерами)

4. Играть.

Изменено пользователем Andorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем (надоело уже писать) заканчивай разводить срач на ровном месте, займись чем-нибудь более полезным))

^__^

386_v1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно.. еще раз отвечу напоследок (а то до Вас с трудом доходит)

Ну.. опять же сомнения.. Был бы в порядке и не "искрил бы там" уже угомонился бы)))

Мдя.. с пониманием у Вас действительно проблемы.. Далее пояснять не стану, т.к. если "взрослый" попытайся подумать))

Вообщем (надоело уже писать) заканчивай разводить срач на ровном месте, займись чем-нибудь более полезным))

Я ведь вам уже писал про словесный понос - его нужно лечить. Иначе вскоре вы начнете каждую букву цитировать отдельно. Это будет крайне трагично для форума и темы.

То есть, люди не смогут нажать на инсталятор, который сделает все за них? Смеешься?

Есть и очень много - увы... А еще есть люди , которые хз откуда версии качают - и у них подобные патчи не ставятся , еще есть уникалы у которых вообще система подобные патчи не запускает или видит в них вирусы... В общем много кто есть.

Тут важно понимать , что цельно-образная раздача - привычка у ребят с ПС3 сцены осталась. Там в принципе не принято патчи отдельно раздавать - т.к. даже обычный юзер столкнется с кучей проблем при их установке.

Ну и то , что привычка вылилась в такой вот гемор - это тоже по нашему)

Хотели как лучше - получилось как всегда...©

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все в порядке, это у вас там искрит.

Тема тут о том , что нужно уметь терпеть и ждать , быть благодарным за чужую работу (тем более нахаляву) и не разводить вайн на пустом месте - т.е. в общем о том же , о чем и в любой другой теме перевода.

глянул, если не учитывать то , что мой акк хз почему удалили (вероятно год не посещал) , то с раздачей там действительно все плачевно) поэтому собственно 50% вины на раздающих и 50% вины на качающих - вполне справедливо.

Во-первых нифига не справедливо. Потому что невозможность скачать эту раздачу не вина качающих (вы как до такого додумались?), а Альянсов, которые не выложили игру на нормальный трекер (я даже не заикаюсь о патче), а закинули чёрт знает куда. Да есть инструкция для лицушников (коим являюсь и я), но суть проблемы в том, что никто скачать не может - ни лицушники, ни пираты. Где тут "справедливо"?

Во-вторых, когда пишут

"Re: Valkyria Chronicles

Сообщение RangerRus » 21 ноя 2014, 23:57

Релиз завтра."

ожидаешь его завтра, а не когда вздумется трекеру.

Мне эти 18 гигов со скоростью, предоставляемой Белтелекомом, качать часов 15 надо было бы. Как и многие, хотел поиграть в выходной, потому что (внезапно!) иногда люди на работу ходят, а не только дома за компом сидят. Но теперь даже 18-ти гиговую раздачу не скачать.

Да и вообще, ваше правозащитнеческое заступничесвто (о как я могу!...) немного напрягает. Тут люди не говорят, что им не нравится перевод (где вы это взяли?).

Переводчикам наоборот - респект и уважуха за такую скорость портирования, да и за сам перевод тоже.

Но вот с реализацией оного в массы они накосячили.

Хотя бы с этим вы не будете спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior

Гыы.. да пошел бы спать.. но как то не время))

Вот из-за подобного добывания (ожидания) русика и возникают подобные балаганы))

За (почти сутки) 60% скачалось.. Вот напасть, так напасть.. А расчитывал провести выходной в свое удовольствие))

Rengoku

Зря ему отвечаете, поясняете, все одно человек не читает (не дочитывает) чужих постов (ему это с трудом дается), а упорот на своих пониманиях всего и вся.. Так что бесполезно))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Да и вообще, ваше правозащитнеческое заступничесвто (о как я могу!...) немного напрягает. Тут люди не говорят, что им не нравится перевод (где вы это взяли?).

Переводчикам наоборот - респект и уважуха за такую скорость портирования, да и за сам перевод тоже.

Но вот с реализацией оного в массы они накосячили.

Хотя бы с этим вы не будете спорить?

Начало вырезал , дабы не забивать лишку места.

Поспорю - я уже раньше писал :

- Проблема потребителя : Потребитель видя , что продукт появился , локально в одном месте, только на одном трекере - накидывается бездумной толпой , пытаясь урвать свой кусок , совершенно не думая о том, что нужно дать выкачать релизерам с других трекеров, которые в свою очередь создадут еще 2-3 сверх скоростные раздачи и распределят продукт очень быстро и среди значительно большей аудитории и при этом почти моментально.

- Проблема раздающего: Не соизволил предупредить качающих о том, что у него есть явная проблема со скоростью отдачи. В итоге раздача захлебнулась в жадных руках потребителей.

Вина равноценна - не находите?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: XCHRONOSX
      Dishwasher: Vampire Smile
      Жанр: Action / Adventure / Platformer Платформы: PC XBOX 360 Разработчик: Ska Studios Издатель на XBOX 360: Microsoft Издатель на PC: «Yamabob (Barabus)» Дата выхода на консолях: 6 апреля 2011 года. Дата выхода на PC: 12 мая. 2017. http://store.steampowered.com/app/268990/T..._Vampire_Smile/  
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69356 Прогресс перевода: Текстуры для художника: https://mega.nz/#!Q9QhzaAB!2exiqimD...Vl1G87Z-FM0tX5k Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!FwwBhCSK!1l_7Jgzq...WrxmgSf_ZwN3kPg
    • Автор: Gravitsapik
      Русификатор для The Dishwasher: Vampire Smile от Team RIG v1.0

      Киборги... они заполонили всю планету!

      The Dishwasher: Vampire Smile - кровавая ода насилию, завёрнутая в обёртку зубодробительного слешера и платформера.
      Возьмите под свой контроль одного из двух персонажей: Юки - девушку, обвинённую в преступлении, которого она не совершала, и ступившую на путь мести, или продолжите историю Посудомойщика, что всеми средствами пытается остановить вторжение киборгов.
      Скучно не будет!

      Выражаем огромную благодарность @Парампампам за вклад в осуществление данного перевода.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 16.04.2024
      Версия игры для установки: b8270154 [Steam]
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Спонсор перевода: @Парампампам
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwetYM

      Установка:
      1. Распаковать содержимое архива (ru, chars, Content) в корневую папку игры с заменой файлов.
      2. В свойствах запуска игры в стим (Игра-Свойства-Общие-Параметры запуска) дописать: -lang ru.
      Если игра из других источников, то создать ярлык для запуска игры с аналогичным параметром.

      *rus_exe.rar - модифицированный исполняемый файл, содержащий часть переведённых строк меню и настроек. Заменять при желании.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×