Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy 13 / Final Fantasy XIII

header.jpg

  • Метки: Японская ролевая игра, Ролевая игра, Протагонистка, Отличный саундтрек, Линейная
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: Square Enix
  • Издатель: Square Enix
  • Серия: FINAL FANTASY
  • Дата выхода: 9 октября 2014 года
  • Отзывы Steam: 14806 отзывов, 74% положительных
Final Fantasy XIII — фэнтезийная ролевая игра, в которой отряд отважных людей борется с судьбой в утопическом небесном городе Кокон и первобытном мире Пульс. Следите за стремительными сражениями и захватывающими приключениями стильной героини Лайтнинг в таинственном новом мире.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 


Во мраке июньской ночи русификатор увидел свет.

Заметки:

  • Для работы русификатора требуется .NET Framework 4.5.1 или выше. По этой причине Windows XP не поддерживается (ждите репака от энтузиастов).
  • Путь к игре берётся из реестра. Если записи нет, вам предложат указать папку вручную.
  • Русский язык заменит собой английский, как в архивах с японской озвучкой, так и с английской.
  • В процессе установки не рекомендуется дышать. Падение в момент модификации игровых архивов приведёт к их необратимым повреждениям (обладатели медленного интернета - лучше сделайте резервную копию).
  • О проблемах при установке незамедлительно ставьте нас в известность: http://ff13.ffrtt.ru/chat.php
  • Если вам покажется, что что-то было переведено неверно - оставьте заявку на трекере (большая рыжая кнопка), аргументировав свою точку зрения.

Также по многочисленным просьбам выкладываю табличку с названиями предметов:

https://yadi.sk/i/mtvii0PFhZVn2

Инструкция по установке:

1) Распаковать архив куда-нибудь.

2) Запустить Pulse.Patcher.exe

3) Нажать большую кнопку "Установить"

4) Дождаться завершения установки.

5) Играть.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кипишись. Выше ведь уже разобрались, что такое происходит при отмене в окошке выбора каталога. Исправлю. :)
Ясно, да я чо, я ничо, просто как то непонятно мне было. А вверху перезалили файло,.. уже исправлен там глючок с установкой?

Но сам я так и не понял, почему у меня лично 4 раза не ставилось, а с пятого, копируя и вставляя инсталлятору тот же путь что и ранее, внезапно! - поставилось

у меня было тоже самое,черный экран и субтитры

переустановил руссик,поставил английскую озвучку и изменил разрешение экрана,и все стало нормально

версия у меня 1.0 и все норм

-Ну не знаю, так как у меня полная 58 гиг и есть все озвучки, то после установки сего русификатора и при инглиш озвучке, и при япономатеринской, всё отображается прекрасно. Я пробовал обе звучки играть, не в роликах, не в самой игре, не в её Меню, за несколько заходов в игру сегодня никаких чОрных экранов и прочей непонятной байды не было на версии 1.03.

 

Spoiler

uoHNU.jpg

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжаться несколько минут). P.S. Не верю, что 50 Гб у тебя устанавливались минуту. SSD Raid-0?

Ну может 3-5 минуты, говорил образно, так сказать чай сделал уже было установлено для 50Гб достаточно быстро. А жёсткий гибридный SSHD и винда на SSD

Изменено пользователем FrozenDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, это шутка? ох thx u ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя в настройках камера стоит на - стандартная?

Да. Но пробовал менять все равно крутится. Когда менял камеру, камера начинала вращаться в другом направлении.

У меня джойстик без стиков, может в этом проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делаешь в стиме резервную копию, через "свойства>локальные файлы>создать резервную копию.", то игру нужно сначала запустить или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Но пробовал менять все равно крутится. Когда менял камеру, камера начинала вращаться в другом направлении.

У меня джойстик без стиков, может в этом проблема?

в настройках не в главном меню, а прямо с игры меняй на стандарт, жмешь треугольник(верхняя кнопка джойстика) там настройки находишь в самом низу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в настройках не в главном меню, а прямо с игры меняй на стандарт, жмешь треугольник(верхняя кнопка джойстика) там настройки находишь в самом низу

я и так с игры меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное Вам Всем - СПАСИБО!!! :drinks:

Всё отлично работает!!! :victory:

С глубочайшим уважением, Oosetrina.

P.S. Стараюсь не оставаться в совсем уж неоплатном долгу...

примите и Вы от меня скромный презент... (через Яндекс-деньги)

Изменено пользователем Oosetrina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за русификатор

Только у меня проблема

1 Распаковал, запустил Pulse.Patcher.exe? нажал установить.

2 Нажал кнопку "играть", мне открылась главная страница Стим и все...

3 Когда через минуты две сам запустил игру через Стим..игра осталась на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная благодарность за перевод!!! Ждал, надеялся, верил!))

Кто нибудь знает как прикрутить к игре x360ce или другой эмулятор коробочного геймпада, часть кнопок перепутана, весьма раздражает, заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за русификатор

Только у меня проблема

1 Распаковал, запустил Pulse.Patcher.exe? нажал установить.

2 Нажал кнопку "играть", мне открылась главная страница Стим и все...

3 Когда через минуты две сам запустил игру через Стим..игра осталась на английском.

Возможно патчер установился в другую игру.У тебя случайно не две игры ФФ-13 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно патчер установился в другую игру.У тебя случайно не две игры ФФ-13 ?

Нет игра одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте установщик человеческий. Я не знаю, добавьте хотя бы всплывающее окошко "установка завершена". А то раза 4 русификатор установил прежде чем решил проверить, а вдруг вот это трехсекундное мигание кнопки и было полным процессом установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да! Наконец-то! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сорри если уже был гдето ответ на этот вопрос - в демо ролике озвучки (на yutube) который был до выхода руссификатора, голос был тоже озвучен, а после установки руссики, есть субтитры а голос звучит не на русском.

Вопрос - так и должно быть или чтото пошло не так? что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Vernon
      Сию легендарную (для любителей жанра) игру уже четвертый (!) год медленно, но верно переводят люди на сайте www.fallout.ru. Сам жду с нетерпением их перевод, потому что играть в Фаргус уже надоело, а английским ну никак не владею для _комфортной_ игры
      В общем, если вы ХОРОШО (или еще лучше) знаете английский язык и хотите помочь в переводе игры, то добро пожаловать СЮДА.
    • Автор: SerGEAnt
      Game of Thrones: Kingsroad

      Метки: Сетевой кооператив, Для нескольких игроков, Выбери себе приключение, Ролевой экшен, Исследования Платформы: PC iOS An Разработчик: Netmarble Издатель: Netmarble Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 5786 отзывов, 62% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Баланс — это необязательно одна и исключительно одна сложность. Например, в исах и тель оф (и не только) вполне успешно реализовано несколько сложностей, при этом отличающихся между собой не просто жирностью врагов и получаемым уроном обеими сторонами, но в первую очередь тем, что именно могут враги: расширяются механики, мувсеты с ростом сложности, от игрока требуется в большей мере применять всё, что ему доступно, при этом нет дизбаланса ни на одной из сложностей — они все продуманы. Сделать качественно несколько сложностей — это тоже уметь надо. Чаще всего разрабы идут по лёгкому пути, просто наращивая хитпоинты и коэффициенты урона. В частности в солслайках “сложность”, пусть даже и одна чаще всего, нередко именно лишь так и создаётся, когда боссы простые, но жирные несусветно и игрок просто физически устаёт от боя и начинает допускать ошибки. А когда босс посложнее, то эта продолжительность  боя из-за несусветных хитпоинтов лишь усугубляет ситуацию, ничуть не являясь показателем баланса, но подталкивая игрока качаться сверх того, что игрок набрал по пути, то есть затягивая игру гриндом. В целом, баланс они буквально скопировали у серии монстер хантер, собственно, как и почти все механики содрали, даже отрезание хвостов не постеснялись внаглую перенять. В дарк солсе первом было особенно заметно, т.к. даже анимации поленились переделать некоторые, например кувырки. Имхо, нормальный баланс — это когда тебе никогда не требуется гриндить в принципе, когда ты спокойно можешь вырезать врагов без потребности возрождать их кострами или ещё чем, чтобы с первого же раза опыта было достаточно для вполне нормального прохождения босса без упарывания, но с ощущением, что в самый раз сложность боя, что персонаж силён, а не размазня, отлетающая от пары плюшек в лицо. Важно чувство того, что развитие окупается, на мой скромный взгляд.
    • у меня только это папки logs нема
    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×