Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Бэтмен против Супермена. На заре справедливости

Рекомендованные сообщения

9xmjduk9pi.jpg

ИНФОРМАЦИЯ по ФИЛЬМУ:

Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан, Дэвид Гойер, Джерри Сигел, Джо Шустер

Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Эмма Томас, Уэсли Коллер, Ллойд Филлипс

Композитор: Ханс Циммер

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Скут МакНэйри, Холли Хантер

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Продолжительность: 151 мин.

Страна: США

Бюджет: $410 млн (слухи)

Премьера (мир): 20 марта 2016

Премьера в России: 24 марта 2016

СЮЖЕТ:

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось

 

Spoiler

 

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффлека решили не брить, чтобы его гигансткий подбородок не так в глаза бросался?

 

Spoiler

2vNiKk59P6U.jpg

Дубляж

 

 

"Не правда ли удивительно, что самый могущественный человек в мире становится предметом обсуждения"

Нет, что удивительного? Или под напряжённую музыку можно говорить любую чушь тихим мужским голосом - всё равно круто?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в 3й части будет думсдей :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь в 3й части будет думсдей :3
и увидеть смерть супермена... та нууу, моя психика не выдержит такого поворота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Бэтмена, нет за Супермена, нет за Бэтмена ааааа, зачем они такие фильмы снимают :(

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в 3й части будет думсдей :3

Ну пусть хотя бы Дарксайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да шлак же будет неимоверный, че вы тут развели то? (исключая спец-эффкты)

щас можно клепать: Шелдон Купер против железного человека. человек-паук против Халка. это что это такое вообще? ХРЕНОТЕНЬ же полная. Супермен - антигерой?

и, пардоньте, Афлек - Бэтмен??? это вообще ни в какие ворота. я не против Арго - великолепный фильм. Но Афлек - Бэтмен? это как Джеки Чан в роли Джея (MiB), а Крис Рок в роли Эддарда Старка(GoT)? ну или на крайняк Хабенский в роли мисс Марпл.

самым адекватным был Кристиан Бэйл, имхо конечно же.

епть Мэта Дэймона не хватает в роли Робина и Кевина Смита в роли Лоис Лейн

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да шлак же будет неимоверный, че вы тут развели то? (исключая спец-эффкты)

щас можно клепать: шелдон купер против железного человека. человек-паук против халка. это что это такое вообще? ХРЕНОТЕНЬ же полная.

и, пардоньте, Афлек - Бэтмен??? это вообще ни в какие ворота. я не против арго - великолепный фильм. Но афлек бэтмен? это как джеки чан в роли джея, а крис рок в роли эддарда старка.

самым адекватным был кристиан бэйл, имхо конечно же.

епть мэта дэймона не хватает в роли робина и кевина смита в роли лоис лейн

сколько тебе лет? по мне самый адекватный Бэтс это Майкл Китон, а про бетмена против супермена, это еще есть и в МК и в старом комиксе, тебе школьнику нечего тут гадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек-паук против халка.

 

Spoiler

A8bU0M5qCHc.jpg

---

А Аффлек как минимум по телосложению каноничней Бэйла. И вообще чтобы не разводить, Нолановский Бэтмен - упор на реалистичность, Снайдеровский - ближе к комиксам. И это известный факт.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожа Аффлека с его подбородком у меня вызывает смех, а по телосложению наверно пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный Бэтмен, что всех так Аффлек бесит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 33. ZoG освоил в стадии зари (всегда хотел спросить Сержанта, кто был пользователем № 1 и 2), застал интернет на стадии 56кб\с. Честно - комиксов не читал, вселенную воспринимаю чисто по фильмам и интернету. Самым наишикарнейшим фильмом про бэтмена считаю темного рыцаря Нолана с Леджером. Джокер для меня это Леджер, а не Джек Николсон. Харви - это Аарон Экхарт, а не Ли Джонс. Фанатам ближе одно, любителям синематографа -другое. Китон хорош конечно, но не впечатлителен. Самый его хит это конечно же Бердмен. Афлек шикарен в Арго и Исчезнувшей - но он не Бэтс, никак не Бэтс. Но я еще раз говорю ИМХО, suum cuique. Ребят, никого не хотел обидеть.

З.Ы. человек-паук против халка. привел от балды. Selefior, не ожидал подтверждения, в шоке нахожусь.

З.З.Ы. Сноу жив!

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно комиксы читать? Когда кто то говорит что их читает с умным лицом, смех берёт.

Вспомнился старый фильм. Американская семья сидит за столом после ужина, встаёт парень и с умным лицом говорит, что пойдёт в комнату и почитает комиксы. Я просто был под столом...

Равносильно взять журнал с "клубничкой" и сказать: пойду почитаю журнал в туалете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молча. Копните чуть глубже и найдете неплохие истории, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все фильмы марвелы и DC с комикса, бетмен против супермена (в будущем будут все герои из DC (привет мстителям) ) халк против человека паука туда же, кому не нравится фильм мол бред бетс и супермен, кхм, не смотрите тогда, раз не фанаты вселенной, в чем проблема, смотрите русские сериалы

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
    • Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.
    • Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия?   15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.
    • Был бы” полный конец обеда” ) Но из лимит я ещё вроде не вышел.
    • @edifiei и этот человек говорил, что установил себе жёсткий лимит на покупки в этот раз. Боюсь представить что было бы если бы он себя не сдерживал.
    • Глянул вчера. Какой же дешёвый фильм. Сплошной зеленый/синий экран. Весь бюджет наверное ушел на гонорар Хемсворта.
    • Вот что я присмотрел пока..список нее окончательный,что то может добавится ,что-то попасть. Я себе в этот раз лимит выставил)  Но сейчас  так. Deadly Premonition 2
      Mr Prepper
      SpellForce 3 Reforced
      Besiege
      Untitled Marble Game
      The Last Campfire 
      Broken Lines
      Yaga
      Arma 3
      POSTAL: Brain Damaged
      Redline
      Spectromancer
      Grid Slayer
      Terminator: Resistance
      Cultist Simulator
    • Ещё скажите, что за доллары все покупаете. И сразу станет ясно - вы американец. Или канадец. Или австралиец. А может вы белорус? Там в Стим все в долларах.  Если все покупать в долларах - хватит. Если все также покупать в рублях - и 10 лет не хватит. При покупке человек ориентируется на ту цену, которую он реально заплатит.  А я разве говорю за всех? Цитату можно? То, что вы процитировали содержит допущение о многих, о большинстве. Но там ни разу не сказано "все". И поэтому вы им в долларах говорите. Эта же одна цена с теми же казахскими тенге, ага.  А вообще, зачем иностранцу озвучивать цену игры в Стиме? Он ее в своем регионе посмотреть не может?  Ага, они сразу применяют региональный коэффициент. Это же так просто. Я вообще слабо представляю, как часто и в каком контексте есть резон обсуждать игру в зависимости от ее цены, если только не нужно именно ее сравнить. Ну да ладно, разные ситуации бывают.  Как бы странно это со стороны не выглядело, в конце концов ваше дело как и с кем обсуждать игры. Привыкли вы все в долларах менять - мерейте. Только, если вы все таки в России живёте, не забывайте в магазинах рублями расплачиваться. В том числе за процессоры, видеокарты, консоли и игры к ним. Даже если мировая цена на них исходя из доллара устанавливается. В РФ официальная валюта - российский рубль.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×