Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Бэтмен против Супермена. На заре справедливости

Рекомендованные сообщения

9xmjduk9pi.jpg

ИНФОРМАЦИЯ по ФИЛЬМУ:

Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан, Дэвид Гойер, Джерри Сигел, Джо Шустер

Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Эмма Томас, Уэсли Коллер, Ллойд Филлипс

Композитор: Ханс Циммер

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Скут МакНэйри, Холли Хантер

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Продолжительность: 151 мин.

Страна: США

Бюджет: $410 млн (слухи)

Премьера (мир): 20 марта 2016

Премьера в России: 24 марта 2016

СЮЖЕТ:

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось

 

Spoiler

 

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... в чем проблема, смотрите русские сериалы

никогда в жисть я не буду смотреть наши сериалы))) но, считаю смешение вселенных - высасыванием из пальца и зарабатыванием бабла на фанатах. Ну ведь если адекватно воспринимать, где халк, и где челове-паук (Тоби рулит!). Ну какой к чертям собачьим бэтмен, у которого и так проблем хватает, против супермена. Да на месте Лоис Лэйн, я б сказал: "Кларк, ты охренел что ли? Ты ж мир спас. Какого художника ты против мыши полез? это ж другая сказка!"

когда я узнал,что Логана умертвили, то горевал, ибо эта вселенная (наряду с Готэмской) мне более всех импонирует

З.Ы. поймите меня как обывателя, я мстителей-то воспринял в стиле -"ну ладно хрен сним" "а-ля Лига Выдающихся Джентельменов", а щас "гражданская война" грядет с человеком-пауком, вот где каля-баля грядет

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молча. Копните чуть глубже и найдете неплохие истории, например.

Дополню.

Если же отвлечься от марвел есть Watchmen и V for vendetta, и еще куча всякого интересного от Vertigo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

696p2bx_IAs.jpg

---------

но, считаю смешение вселенных - высасыванием из пальца и зарабатыванием бабла на фанатах. Ну ведь если адекватно воспринимать, где халк, и где челове-паук (Тоби рулит!). Ну какой к чертям собачьим бэтмен, у которого и так проблем хватает, против супермена. Да на месте Лоис Лэйн, я б сказал: "Кларк, ты охренел что ли? Ты ж мир спас. Какого художника ты против мыши полез? это ж другая сказка!"

Они в одной вселенной. Ожидается конфронтация обратная милеровской (TDKR), с "плохим" Суперменом, который и будет вначале главной проблемой. Да и сам факт конфликт интригующий: почему и зачем.

Если кто забыл, то Бэтмен никогда никому из основателей Лиги не доверял, держался по большей части особняком и знал слабую сторону каждого. Поэтому для него такое развитие событий имеет место быть, с любым членом основного состава. Я лично не вижу здесь чего-то алогичного или абсурдного. Конечно, для тех кто не знаком с TDKR, наличие фильма воспринимается как "Робокоп vs Терминатора" и негодование людей вполне понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вообще никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то стерильно очень.... посмотрел, ок и закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Я весь теку просто! Походу слитый сценарий про Думсдэя - белив.

9fjamU2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ru

Только сейчас понял что это Лекс, лол. Они оживили Зода и сделали из него Думсдея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они оживили Зода и сделали из него Думсдея?

Вероятно. По крайней мере народ в комментах называл его именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол теперь Лютор создатель Думсдея ? Хотя поворот с думсдеем ожидаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×